Перейти к содержанию

Политота


Colnagin

Рекомендуемые сообщения

все!! я за диклофосом побежал!!!!!!!!!!!!!!! МОЛИТЕСЬ НАСЕКОМЫЕ!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

скорее: "Молись, монитор!" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ребят, если про бесит , действительно правда, уберу, почему б и не убрать. Просто нравится он мне очень. Это все же таракан.

 

Сейчас только залез, прочитал тему.

Не ребят, если про бесит , действительно правда, уберу, почему б и не убрать. Просто нравится он мне очень. Это все же таракан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это насекомое сначало смущало, хотел его смахнуть все время с монитора :) но мне нравиться! оживляет форум немного :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ребят, если про бесит , действительно правда, уберу, почему б и не убрать. Просто нравится он мне очень. Это все же таракан.

 

Сейчас только залез, прочитал тему.

Не ребят, если про бесит , действительно правда, уберу, почему б и не убрать. Просто нравится он мне очень. Это все же таракан.

Мы и с одного раза поняли, зачем так-то уж... :lol:

 

Мне нравится, пусть ползает, с ним веселее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ребят, если про бесит , действительно правда, уберу, почему б и не убрать. Просто нравится он мне очень. Это все же таракан.

 

Сейчас только залез, прочитал тему.

Не ребят, если про бесит , действительно правда, уберу, почему б и не убрать. Просто нравится он мне очень. Это все же таракан.

 

путь ползает, только перестань все по два раза повторять повторять:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть тараканище ползаеть ))) хоть живность какая то =))) но главное чтобы форумчане возле компа крошек не раскидывали, а то ведь расплодятся :lol: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть тараканчик бегает! Я их уже лет десять не видел! :blink: Серьезно, без шуток. Неужели все к NF перебежали? :D

 

NF поделитесь, где Вы такого насекомого нарыли? Хочу злую тетку на работе разыграть, чтобы тараканище бегал по рабочему столу :)

 

Самая популярная версия - частоты GSM-коммуникаций тараканам "режут уши" они не переносят информационный фон. Еще + стало меньше натуральных отделочных материалов и натуральной еды.

 

Скачивайте и вставляйте куда угодно

http://photoshop4u.ru/uploads/posts/2009-01/1232825540_tarakan0.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по ссылке какой то вялый торокан. в смысле медленный

это потому что
...стало меньше натуральных отделочных материалов и натуральной еды
:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по ссылке какой то вялый торокан. в смысле медленный

это потому что
...стало меньше натуральных отделочных материалов и натуральной еды
:)

просто ему не нравится твой сотовый оператор )))

можно сохранить и мою гиф-ку, не вижу проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и мой провайдер :(

а не кто не хочет себе такую штуку http://item.taobao.com/item.htm?id=8446253273 я вот думаю заказать ее )). Мне в ней звук нравиться, фонари можно завуалировать чтобы небыло понятно что это за штука ))

Изменено пользователем Shiki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes: у меня дискавери есть XL джерси и штаны, я пытался продать набор почти новый но местный вело клуб настолько суров что им не надо было ))

вот джерси супер а вот штаны я не люблю такие как то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот такую кофту хочу со штанами http://item.taobao.c...6d9ff917aa7.htm

 

А в какой валюте там цены? Какая то пи с чёрточкой. Есть европейский вариант сайта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня больше по оригинальной форме прибивает убиваться :D

 

Вот такую джерси возьму, а трусы просто чёрно-белые возьму наверно.

post-2120-1293952350,0736_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альтернатива велосипедной цепи, все бежать и апгрейдится :D

 

Приводные тросики Stringbike выполнены из высокоплотного полиэтилена (HDPE), устойчивого к воздействию грязи, воды и песка. Такие "ремни" не нужно чистить, смазывать и вообще как-либо за ними ухаживать. Кроме того, они более "выносливые": если цепь необходимо менять каждые 2-5 тысяч километров пробега, то в случае со Stringdrive тесты показали, что и через 10 тыс. км верёвки не теряют своих эксплуатационных качеств.

 

 

 

13301.jpeg

 

 

 

 

Изменено пользователем Sanekk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трос 10-ку может и пройдет, а вот вся остальная "система" врядли. Велосипед ездит, потому что там все просто и надежно, и будет ездить). А у этой хрени много вариантов работоспособность потерять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем не будем изобретать велосипед !?! :blink:

 

Зато кассеты и системы нет :P, правда мне не совсем понятно как эти тросики колесо крутят и какой каденс в итоге получается.. Кстати там 19 скоростей спрятано, ролик на системе просто положение меняет, меняя тем самым натяжение троса.

Изменено пользователем Sanekk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...