Перейти к содержанию

Политота


Colnagin

Рекомендуемые сообщения

Я летом выкладывал фото девушки, которая желает чтоб кто-нибудь посадил ее на свой велосипед!

 

P.S. Как-то смешно написал:lol:

Изменено пользователем MadBike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes:

полностью согласен что это все маркетинг

у меня щас 2 вела, я на свой первый хочу посадить девушку )))

 

Я летом выкладывал фото девушки, которая желает чтоб кто-нибудь посадил ее на свой велосипед!

 

P.S. Как-то смешно написал:lol:

А приобрести велосипед самостоятельно у нее нет возможности?

С определением модели, помочь можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes:

полностью согласен что это все маркетинг

у меня щас 2 вела, я на свой первый хочу посадить девушку )))

 

Я летом выкладывал фото девушки, которая желает чтоб кто-нибудь посадил ее на свой велосипед!

 

P.S. Как-то смешно написал:lol:

А приобрести велосипед самостоятельно у нее нет возможности?

С определением модели, помочь можно.

 

Не знаю даже, она просила найти ей велосипедиста, я отказал и про велосипед не стал спрашивать<_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes: а я бы не отказал красивой девушки, только чтобы они педелировала не 15 км/ч ))

а самое главное все красивые девушки, некрасивых нет B)

p/s у меня рама 21 )) :lol: :lol: :lol:

Изменено пользователем Shiki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes:

полностью согласен что это все маркетинг

у меня щас 2 вела, я на свой первый хочу посадить девушку )))

 

Я летом выкладывал фото девушки, которая желает чтоб кто-нибудь посадил ее на свой велосипед!

 

P.S. Как-то смешно написал:lol:

А приобрести велосипед самостоятельно у нее нет возможности?

С определением модели, помочь можно.

самостоятельно не нада это такая уловка для девушек тока не все девушки на нее клюнут )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чото форум как замерз. вроде и не катается почти никто, все дома вечера коротают, вроде бы ажиотаж должен быть, а у нас скука какая то....или все выключили анторнет и трудятся над выполнением плана Пу по демографическому взрыву?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol:

а я тут медитирую над телефоном когда же он позвонит.

прошло пол дня все еще не позвонили ..... эх слов нет :(

Изменено пользователем Shiki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угадайте что это за куча справа от машины?

да да. это к тому как круто убирают улицы. все тупо соскребли на обочину, и "после нас хоть потоп". dry.gif

не помню кто, писал о горах снега на Лен.мосту. что не пройти и не проехать. а я скажу что это вообще по всему городу. почему бы не вывозить сразу а не раскалупливать потом грязные кучи снега.

лысипедисты поэтому зимой по дорогам почти и не катают, там просто не проехать angry.gif я вобщем крайне недоволен. ладноб только на краю города не чистили, так этого добра и в центре скока хошь.

 

Во многих городах России такая проблема.

Оставленные на ночь, а зимой на более продолжительное время автомобили затрудняют движение себе подобных средств передвижения.

....

И получается сама же снегоуборочная машина не то что закидает снег на тротуар, из-за припаркованного ночью авто, а даже с крайней правой полосы его убрать не может. А на утро ... вместо 3х полос всего 2 прокатаны и проехать невозможно нигде )))

 

Все верно сказано.

Зимой на дорогах чистого асфальта меньше, ширина такого асфальта уже. А если он и почищен, то метр-два вдоль бардюров пригодны для движения четырехколесного транспорта и то на более низкой скорости, а велосипедам ехать еще хуже и опаснее: немного занесет и как раз угодишь кому-нибудь под колеса.

А во время снегопада и несколько дней после этого такая снежная каша, что охо-хо.

В былые времена только снег пошел, его начинали убирать. На центральных улицах (где транспортный поток сильнее) по крайней мере начинали сразу. По Красному пути бывало едешь и встретишь несколько раз ЗИЛ-ки и такие загребалки снега типа эскалаторов. Сразу же снег с дорог и увозили пока он не успел слежаться-закататься и легко убирается до самого асфальта.

А теперь (и сегодня тоже видел) в ряде мест вдоль дорог до сих пор лежат кучи слежавшегося снега.

На Ленинградском мосту тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в одном из этих вагончиков сейчас я :(

А что грустить то? У нас тут зима лютует, втулки замораживает, многие от ломки по покатушкам умирают, а у тебя там тепло.

 

Кстати Паш, как работенка, если бы вел с собой брал, нашлось время покатаЦо ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в одном из этих вагончиков сейчас я :(

 

я думаю что это лучше наших Кедров :)

Изменено пользователем Sanekk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в одном из этих вагончиков сейчас я :(

А что грустить то? У нас тут зима лютует, втулки замораживает, многие от ломки по покатушкам умирают, а у тебя там тепло.

 

Кстати Паш, как работенка, если бы вел с собой брал, нашлось время покатаЦо ?

думаю да) у меня год назад , на однлм из проектов был байк. Не свой правда, А свой брать геморно, с 3мя пересадкамилечу, не потеряют так сломают :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к линуксоидам. Я знаю, что вы здесь есть:)

Хочу себе вот такую трехмерную панельку с иконками, как на рисунке внизу:

desktophd0.jpg

 

Но не могу найти, как она называется:( Гугль на мои запросы выдает, в основном, мебель. Подскажите хоть вы, а?

 

Эт ж вроде маковский док)) Ну или по крайней мере похож) иконка фаиндера говорит что это именно мак

btw, установила док то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт ж вроде маковский док)) Ну или по крайней мере похож) иконка фаиндера говорит что это именно мак

btw, установила док то?

это док "под мак" ;) установила, настроила, работает! :rolleyes:

110sam и FAZer - спасибо!

получилось так:

снимок1.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил выложить тут ссылки на интересное место для покатушек

http://www.pavelfilatov.com/ru/gall/Calendar_Foto/index.php?photo=3

http://www.photogeographic.ru/photobank/geo_object/altai/1/?open=geo_object&

Буду искать еще одно фото потом даблю оно хорошо раскрывает тему того места :rolleyes:

и еще от меня редактировать буду минут 5 )

http://i074.radikal.ru/1101/4b/b63c6a65f4c2.jpg небольшой спуск

http://i070.radikal.ru/1101/bc/c58b48823c50.jpg второе место для эксрима спус сзади идет резкий спуск несколько метров потом положе

ушел искать главное фото

Изменено пользователем Shiki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

мое скромное ИМХО прозвучит так....

 

велосипедизм-слишком широкая культура,чтоб стать матерым во всем....даже матерые и матерых наши в чем то новички.

даже великий Энакин- новичок в гонках на детских трехколесных велосипедиках по BMX трассе....

 

ну,вы понимаете,что я пытаюсь сказать?

 

а матерость...мне кажется она наступает,когда собираясь сделать что либо, в чем наступила матерость, ты не задумываясь готовишься, не задумываясь едешь сотку-две-три и не получаешь от этого всего ничего, кроме удовольствия.

ну вот как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...