Перейти к содержанию

Вечернее дефилирование


  

84 пользователя проголосовало


Рекомендуемые сообщения

:( Ну вот и всё! Прошли те времена, когда Мелкий был самым мелким :unsure:

 

Давайте его уже переименуем? :D

Изменено пользователем ToRa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:( Ну вот и всё! Прошли те времена, когда Мелкий был самым мелким :unsure:

 

Давайте его уже переименуем? :D

а кто был мелким? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто был мелким? :)

что значит "был", тьфу-тьфу-тьфу, он щас есть

http://omskvelo.ru/index.php?/user/5439-melkiy/

 

но таки да, титул пора передавать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте сделаем ему не Melkiy, а MELKIY :lol:

Он же вроде ещё не такой уж робат, но и не лосёнок :D

 

 

в продолжение темы : http://omskvelo.ru/i...post__p__236237

Изменено пользователем ToRa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично я не про маршрут думаю,а про посиделку после всего этого,я например не хочу тупо сидеть и молчать только из-за того,что я никого не знаю и меня никто не знает.Как показала покатушка по старым границам Омска, на которой я присутствовала, все по своим кучкам со своими знакомыми, а на какую-то девочку,которая стоит одна, никто не обращает внимание именно потому, что ее никто не знает. А здесь можно хоть как-то наладить контакт с такими же как ты новичками, вот и все.

Ох уж эта скромность... От того, что вы подойдете к таким же велосипедным, как и вы, и скажете им: "Привет! Меня зовут Н.! Можно с вами?" - никто про вас плохо думать не будет! А если скажут нельзя, нужно обязательно подойти к другим! Мир настолько широк, а вы всё в свою колею пялитесь и взращиваете собственные комплексы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз назначили врагом народа, теперь уже не отступят)

Давно я не заходил в эту тему :huh:

Ну назначили и назначили. Главное, что уважаемые организаторы мероприятия сделали то, что им было сказано: сменили название и откорректировали формат мероприятия. В процессе выяснения истины не удалось обойтись без выбросов гавна и пара, но я так понял, что тут без этого никуда. Впрочем, ПДК не превышены, можно даже заходить в тему без респиратора :) .

 

oger и Северинка_Сардарова, я вас лично не знаю, судя по комментариям - умные девушки, но поставил вам по минусу от лица всех новичков, столкнувшихся с оскорблениями на этом форуме. Будьте терпимее, вы же девушки - лучшая часть нашего сообщества и должны подавать только хороший пример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oger и Северинка_Сардарова, я вас лично не знаю, судя по комментариям - умные девушки, но поставил вам по минусу от лица всех новичков, столкнувшихся с оскорблениями на этом форуме. Будьте терпимее, вы же девушки - лучшая часть нашего сообщества и должны подавать только хороший пример.

В отношении моего поста скажу, что ваш ответ с тз логики - чистая подмена понятий. Я никого не оскорбляла, просто хочу до новичков донести одну простую истину: собственная жизнь - результат собственного выбора. Вы можете постоять в сторонке и потом поныть, что вас не замечают, а можете подойти, поздороваться, познакомиться и получить массу наслаждения от покатушек в приятной компании. Выбирайте такого же одинокого в толпе - и вперед, к новым вершинам общения! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемые организаторы мероприятия сделали то, что им было сказано
С трепетом ждём ещё ценных мыслей!!!! Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В процессе выяснения истины не удалось обойтись без выбросов гавна и пара, но я так понял, что тут без этого никуда. Впрочем, ПДК не превышены, можно даже заходить в тему без респиратора .

 

 

Странно... Респиратор то зачем? Мне всегда казалось, что своё не пахнет...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемые организаторы мероприятия сделали то, что им было сказано: сменили название и откорректировали формат мероприятия.
С трепетом ждём ещё ценных мыслей!!!!

А что, скажешь нет? Побухтели для виду, но ведь сделали. И правильно сделали, кстати.

 

Я у нас на предприятии ответственный за ТБ, так что каждый день с такими клоунами общаюсь:

- Каску надень!

- Да пшел ты!

 

- Стропы проверил?

- А иди ты!

 

- Опять бухой к станкам полез?

- Да так тебя перетак!!!

 

У меня уже иммунитет ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если чё, никто не собирался ехать в 18рядов заполонив дорогу. так что поменялся формальный признак - заголовок и появились доп.разъяснения для неадекватовнеофитов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбирайте такого же одинокого в толпе - и вперед, к новым вершинам общения!

 

Девушка знает о чем говорит - это дает результаты. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что каждый день с такими клоунами общаюсь:

да получается что клоун то у нас ты, тезка ;)

звоню на номер указанный в профиле, чтоб узнать как здоровье, а там дама трубку берёт.

говорит что знать не знает ни какого Сергея Николаевича.

 

:D :D :D

 

весели дальше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что каждый день с такими клоунами общаюсь:

да получается что клоун то у нас ты, тезка ;)

звоню на номер указанный в профиле, чтоб узнать как здоровье, а там дама трубку берёт.

говорит что знать не знает ни какого Сергея Николвевича.

 

:D :D :D

 

весели дальше :)

Это ты мне, похоже на краснодарский корпоратив звонил :o Спасибо, что напомнил, номер обязательно сменю ))) А что хотел-то? Тут спроси

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ололоев, ты прикольный :D

 

Слышь, а это не ты тот Толик, которого вчера так емко характеризовал один камрад? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камрад? Не, не слышал!

Пошутили и хватит, хотим дальше болтать просто так, валим в оффтоп :)

Изменено пользователем ToRa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно тоже подъеду к стелле

 

 

уж лучше сразу влиться в поток, стелла не безгранична ведь :) шутю

В любой шутке есть доля шутки правды. Предложенный вами вариант более разумен. А познакомиться со всеми успею после дефилирования. Хотя, кое-кого уже знаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блинписец, я читаю все эти вопросы, и мне страшно за будущее нашей страны.

Как же я могу влиться в маршрут, меня ведь никто не знает, а вдруг все будут смеяццо, что я криво еду и т.п.

Как же вы будете жить на земле, ходить в налоговую, записываться в поликлинику, ставить счетчики воды, голосовать на Путина, заказывать окна - там же везде, о ужас, незнакомые люди! За ручку с мамой, епта?

лично я не про маршрут думаю,а про посиделку после всего этого,я например не хочу тупо сидеть и молчать только из-за того,что я никого не знаю и меня никто не знает.Как показала покатушка по старым границам Омска, на которой я присутствовала, все по своим кучкам со своими знакомыми, а на какую-то девочку,которая стоит одна, никто не обращает внимание именно потому, что ее никто не знает. А здесь можно хоть как-то наладить контакт с такими же как ты новичками, вот и все.

Тоже был на этой покатушке, общался со знакомыми и еще с какими-то людьми, имен которых я не знаю и не помню. Если будем чаще вместе кататься - обязательно запомню их имена. Молчащую девочку не помню - наверное она слишком скромная и в разговоры не встревала. А зря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ссыте, всё будет зашибись, если погода не подведёт :)

 

 

ps

с погодой договорился, будет зашибись! :)

 

 

Погода просматривается отличная. Буду присоединяться, по возможности.

post-8375-0-94452200-1344442044_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правила конечно правилами, но видит небо - я с чистой совестью выпилю тех, кто срется в этой темах подобной этой. Есть желание ехать - приезжай, есть вопросы - спрашивай, можешь помочь - помоги, хочется посрать - вали отсюда, ты тут не нужен. Вы еще в теме о велопервомае про дерьмо вспомните и посмакуйте. Не стыдно?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...