Перейти к содержанию

Вечернее дефилирование


  

84 пользователя проголосовало


Рекомендуемые сообщения

Статья 20.2.2. Организация массового одновременного пребывания и...

Милые знатоки законов, статей, приказов и прочих конституций, специально для вас ещё раз: НЕ БУДЕТ ТАМ НИЧЕГО МАССОВОГО И НИЧЕГО ОДНОВРЕМЕННОГО! Как ещё объяснять?!!

Чтобы уж совсем не к чему придраться было, можно даже встречу не устраивать, и никакого раздельного старта. Просто в означенное время, +/- полчаса, каждый выйдет на означенный маршрут, в той точке, в которой ему удобно, проедет несколько кругов и свалит тем же путём.

Назначить день, время, а тему пофиксить к такой-то бабушке, и пусть попробуют докопаться до чего-нибудь.

Изменено пользователем steFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Назначить день, время, а тему пофиксить к такой-то бабушке, и пусть попробуют докопаться до чего-нибудь.

 

согласный я со Стасом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы маршрутец поменял :)

Интернациональная - Гагарина - Ленина

Круг покороче (правда есть горочки), зато много всяких администраций :) это если делать в будний день :)

Флешмоб так флешмоб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Назначить день, время, а тему пофиксить к такой-то бабушке, и пусть попробуют докопаться до чего-нибудь.

 

согласный я со Стасом.

Ну так об этом и велась речь изначально. Не ломиться на пролом, подставляя других участников, а внести маленькие коррективы в старт-пост, убрать опрос и сделать так, чтобы не к чему было придраться, если вдруг у кого-нибудь возникнет такое желание. А в ответ только и слышится: "Вали из моей песочницы" :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошее мероприятие, на перспективу так сказать, ведь скоро на авто станет гораздо дороже ездить и велосипедистов станет больше и проблема инфраструктуры ещё сильнее усугубится, а так у же сейчас у "ответственных" за решение данных проблем чинушей, хочется в это верить, начнут крутиться в голове светлые мысли по решению данных проблем (ну не без лично выгоды конечно B) ).

В общем я за. Главное чтобы всё прошло культурно и не создавало помех остальным жителям славного города Омска!!!

Изменено пользователем den55113
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милые знатоки законов, статей, приказов и прочих конституций, специально для вас ещё раз: НЕ БУДЕТ ТАМ НИЧЕГО МАССОВОГО И НИЧЕГО ОДНОВРЕМЕННОГО! Как ещё объяснять?!!

 

Вы стартпост читали?

 

заранее договариваемся о дате и времени мероприятия.

к этому моменту собираем максимально возможное кол-во адекватных велосипедистов.

и ездим по центральной дороге с закольцованным маршрутом, например "набережная - 1000мелочей - маркса - вокзал - набережная", часа 2-3.

желающие стартуют с любого удобного места.

от набережной, моста, вокзала, каскада - не важно.

катим по кругу, и с интервалом друг от друга.

каждый едет со своей комфортной соростью, с остановками-перекусами.

то есть это не велопробег колонной, это разрозненные велосипедисты в множественном числе едущие на расстоянии 15-30 метров друг от друга.

если будет человек 100 и более то просто замечательно.

 

Все еще не видишь ничего МАССОВОГО и ОДНОВРЕМЕННОГО? Ну и плюс опрос приеду/не приеду. Массовики-затейники <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы маршрутец поменялsmile.gif

Как вариант - хорошо. Насколько я понял из стартового поста, данное мероприятие в текущем сезоне планируется провести 2-3 раза (а то и 4-5 можноsmile.gif), так почему и маршруты не комбинировать, один раз тут, другой - там...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милые знатоки законов, статей, приказов и прочих конституций, специально для вас ещё раз: НЕ БУДЕТ ТАМ НИЧЕГО МАССОВОГО И НИЧЕГО ОДНОВРЕМЕННОГО! Как ещё объяснять?!!

Вы стартпост читали?

А это Вы внимательно читали?

Назначить день, время, а тему пофиксить к такой-то бабушке, и пусть попробуют докопаться до чего-нибудь.

Да, изначально планировалось так, как оговаривается в первом посте, но сейчас идёт обсуждение возможного формата мероприятия, максимально приближенного к безобидному.

Ещё вопросы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Все еще не видишь ничего МАССОВОГО и ОДНОВРЕМЕННОГО? Ну и плюс опрос приеду/не приеду. Массовики-затейники <_<

 

харэ придираться, приедешь или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все еще не видишь ничего МАССОВОГО и ОДНОВРЕМЕННОГО?

 

одновременно мы все будем находится в разных местах (маршрута) tongue.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы маршрутец поменялsmile.gif

Как вариант - хорошо. Насколько я понял из стартового поста, данное мероприятие в текущем сезоне планируется провести 2-3 раза (а то и 4-5 можноsmile.gif), так почему и маршруты не комбинировать, один раз тут, другой - там...

Кстате, Паша ведь прав насчет маршрута. Кто нас увидит на "кольце", кроме гаишников? Водители там все это время будут разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

steFF, Вы юрист?

Нет, не юрист. Просто с детства усвоил, что такое "хорошо" и что такое "плохо" (Уголовный Кодекс чту, мусор на улице не бросаю ну и т.д.), а вот имбецильные законы, на которые пошла мода в Рашен Федерашен в последнее время, я на одном из внешних органов вертел.

И чего хорошего в очередной провокации? Просто разозлите неадекватных автомобилистов. Для газелиста дорога-это хлеб+тяжёлый труд. Слабо прийти\приехать в мэрию, высказать свои пожелания мэру? Тогда вас точно заметят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слабо прийти\приехать в мэрию, высказать свои пожелания мэру? Тогда вас точно заметят!

Если это лично ко мне вопрос, то ответ таков - мне эта велоинфраструктура и "заметность" в пень не впилась, хватает и действующих ПДД, а тратить время и нервы на посещение всяких мэров-шмэров ради решения ненужного мне вопроса я не намерен (мне и по работе хватает общения со всякими говнюками).

Я для себя давно решил - велосипед это спорт и физкультура, но никак не средство транспорта, а использовать велосипед в спортивных целях мне ничто не мешает, а ежели ещё машину для транспортировки байков иметь, так вообще хорошо.

Но раз уж я состою в велосообществе, то не вижу ничего плохого в том, чтобы поддержать коллег таким безобидным способом, это мне не сложно.

Изменено пользователем steFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я может чего не понимаю, но таким маршрутом нас точно не заметят.

предлагаю . СТ(старозагородная)-красный путь-ТЦ-АД Омска-пл ленина-ул ленина-площадь законодательная-и дальше :) там все органы омской власти. и фсб и прокуратура и тд и тп :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes: А давайте числа 18-19? как раз в Омск вернусь ненадолго

А Вы, милейший, пупок планеты чёли? Без Вас никак?

Вернётся он ненадолго, надо жеdry.gif

Так и писал бы уже - "почтите за честь, смерды, возможность моего присутствия"dry.gif

Изменено пользователем steFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чего хорошего в очередной провокации?

О какой провокации вы всё время говорите?

И что значит очередной?

 

Может "там" есть велокультура именно потому что люди не стесняются о себе заявить

 

Дисциплинированно прокатиться по городу, по одному, с интервалом в 15-50 метров- это провокация?

Ну тогда покатушка колонной в "самый длинный выходной" (см фото), просто революция!

IMG_24-06-2012_093441.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти две тысячи .... :blink:. Если бы у нас на первомай столько народу собралось (Омск то побольше Запорожья будет), то у гаишников инфаркты в массовых количествах бы приключились...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...