Перейти к содержанию

Вечернее дефилирование


  

84 пользователя проголосовало


Рекомендуемые сообщения

Я вот тут на досуге подумал по поводу названия данной темы.

"Критическая масса", это определённый формат мероприятия, своего рода торговая марка, и цивилизованным оно быть не может, по определению; ну нет вариантов у этого мероприятия, оно проводится как проводится - огромная толпа, тупая бездумная и т.д.

Наш формат, на мой взгляд, подходит например под такое название - "Учимся ездить по городу. Приглашаются все желающие!". И в случае возникновение вопросов отвечаем - да собрались, да катаем, да обучаем новичков правилам поведения на дороге. Таким образом, это просто наш междусобойчик, никаких акций, никаких внешних целей - просто внедряем культуру вождения велосипеда в массы, дабы велопридурков на дорогах меньше было. Какие вопросы? А в результате получаем тот формат мероприятия, который и задумывался.

 

И вот под это дело уже можно переписать первый пост, сохранив при этом основную мысль, а информативность темы от этого не пострадает - что планировали, то и проведём.

 

Всё, опять же, в порядке бреда.

ИМХО, как повелевает Тёмный Властелинsmile.gif

Изменено пользователем steFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стас, ради тебя, что угодно :)

 

Просьба предупредить всех заинтересованных товарищей в изменении названия.

А то будут искать, да не найдут! :)

 

 

ps

Есть предварительное предложение.

Коль уж мы все равно все соберёмся, так может после покатушки посидеть на ленинском пляже с костром и гитарой ;)

Жрачку, каждый берёт сам (чтоб не париться) и скидывает на общий стол.

Типо как тогда http://omskvelo.ru/index.php?/topic/17624-%d0%b2%d0%b5%d1%87%d0%b5%d1%80-%d0%b7%d0%bd%d0%b0%d0%ba%d0%be%d0%bc%d1%81%d1%82%d0%b2/ .

Кстати тоже срача было на много страниц, а прошло всё замечательно, странно да :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба предупредить всех заинтересованных товарищей в изменении названия.А то будут искать, да не найдут!smile.gif

 

До момента проведения мероприятия будем почаще апать тему, чтобы вниз не сползала. Так или иначе, заинтересованные будут заглядывать.

Срач приветствуется!

laugh.gif

(исключительно для поддержания активности темы

smile.gif)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте все же на выходных! суббота самый день для создания подобных мероприятий, максимум внимания от населения, как пешего так и автомобильного! в силу выходного дня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не стоит забывать что суббота как выходной давно у большей части населия отменили - так что если и планировать - суббота после 17-00 и в любое время в воскресение !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не все могут в рабочий день себе позволить принять участие, я к примеру в 19:00 только домой приезжаю, из одного края в другой.

а в субботу тьма народу едет по магазинам, так что водителей соберем много уж поверьте. на левом из-за одной машины пробка на 3 часа может растянуться и это не предел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дата определена.

11.08 СБ

с 18:00 до 20:00

конкретного места встречи и старта нет.

присоедениться можно в любой момент на любом участке маршрута.

маршрут: набережная -> циолковского -> маркса -> рождественского -> набережная ->

 

напоминаю :)

едем соблюдая все правила дорожного движения.

едем по одному (ни в коем случае не по двое).

дистанция друг от друга 30 и более метров.

гнать не надо, едем как комфортно.

будьте предельно внимательны, "не уверен - не обгоняй"!!!

устали, съедьте на обочину или тротуар.

если поедите по тортуару, не гоните, берегите пешеходов, они нам ещё пригодятся.

если не уверены в знании пдд, спросите у товарищей, помогут.

наша задача чтоб нас заметили, а не возненавидели.

ещё раз прошу, будьте предельно внимательны, и если не уверены не лезьте на дорогу.

 

 

в 20:30 сбор в конце набережной (со стороны вокзала) для желающих продолжить общение на ленинском пляже :)

возьмите свет, по возвращении с пляжа будет темно.

по еде и питью, каждый берёт сам и скидывает на общий стол.

возьмите кто нить мячик и гитару :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, обидно когда два байка в гараже ожидают прихода велокресла (уже 5 дней с сортировки Москвы), и нельзя поучавствовать в приятном действе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая идея,еду с вами.Хотя я вообще никого не знаю,ну...надеюсь не покусаете :)

 

не переживай, я еще сам никого в живую не знаю, так что будем вместе если что обороняться ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая идея,еду с вами.Хотя я вообще никого не знаю,ну...надеюсь не покусаете :)

 

не переживай, я еще сам никого в живую не знаю, так что будем вместе если что обороняться ))

разрешите к Вам с Aki присоединиться?)

Изменено пользователем House M.D.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая идея,еду с вами.Хотя я вообще никого не знаю,ну...надеюсь не покусаете :)

 

не переживай, я еще сам никого в живую не знаю, так что будем вместе если что обороняться ))

разрешите к Вам с Aki присоединиться?)

Ае,я не одна))) Ребят, а как, если что, мы друг друга узнаем? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...