Перейти к содержанию

Вечернее дефилирование


  

84 пользователя проголосовало


Рекомендуемые сообщения

никто в ~ 5.30 через Телецентр туда не поедет?

 

я в 5.30 от кристалла выхожу)

 

тогда я в 5.35 на Т/центре постараюсь быть, белый шоссер форвард

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто в ~ 5.30 через Телецентр туда не поедет?

 

я в 5.30 от кристалла выхожу)

 

тогда я в 5.35 на Т/центре постараюсь быть, белый шоссер форвард

Ок) номер рамы напиши чтоб я узнал) laugh.gifcool.gifwink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я совершенно случайно буду с фотиком на балконе у ресторана Баловень, что возле океана. Ну там Иртыш фотать, набережную. Ну вы поняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой) Обманула. Что-то этот балкон..мм, как сказать.. далековато. Я случайно окажусь где-нить на пересечении Рождественского-Набережной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я совершенно случайно буду с фотиком на балконе у ресторана Баловень, что возле океана. Ну там Иртыш фотать, набережную. Ну вы поняли.

там маршрут не идет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я совершенно случайно буду с фотиком на балконе у ресторана Баловень, что возле океана. Ну там Иртыш фотать, набережную. Ну вы поняли.

там маршрут не идет

А Я там катал. Чето думал маршрут до Ленинградского моста :D

Изменено пользователем SPIRIT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я совершенно случайно буду с фотиком на балконе у ресторана Баловень, что возле океана. Ну там Иртыш фотать, набережную. Ну вы поняли.

там маршрут не идет

А Я там катал. Чето думал маршрут до Ленинградского моста :D

я сначала так же думал, но потом оказалось что до каскада :) кстати спасибо всем кто был на этом мероприятии, надеюсь нас заметили и все прошло не зря :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, где все эти 75 человек? Я насчитал что около 30, но нас заметили, гайцы на набережной на нас обратили внимание :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, где все эти 75 человек? Я насчитал что около 30, но нас заметили, гайцы на набережной на нас обратили внимание :D

мы считали, получилось около 50-ти человек, не 70, но тоже не плохо :) а те гаишники у гостиницы и правда не хорошо стали на нас смотреть через некоторое время :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх... фоток бы :) а то катали с женой и детем, приучая его к дороге и дистанциям поболее 15км , соглашается только при обещании купить машинку или мороженое :)

Изменено пользователем Wasik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё было довольно мило. Вторая часть мероприятия тоже удалась. Еще раз поздравляю всех с Днём физкультурника!

Но сочканувших, относительно количества проголосовавших, было много, да, и это огорчае. Пичялькаsad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за хороший вечер.Те гаишники,лично мне,уже после второго круга стали улыбаться.На второй части мероприятия поздно вспомнила про фотик,к сожалению.

Еще раз огромное спасибо foresterу за доставку домой.

post-8378-0-41307800-1344703274_thumb.jpg

post-8378-0-58497700-1344703277_thumb.jpg

post-8378-0-88190100-1344703279_thumb.jpg

post-8378-0-30195000-1344703281_thumb.jpg

post-8378-0-32481100-1344703284_thumb.jpg

Изменено пользователем Aki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гайцы на набережной на нас обратили внимание :D

Они на всех внимание обращают ,у них работа такая. Или есть свидетельства, что они как-то по-особому обратили внимание? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольно было) я, кстати, первый круг тоже до лен. моста сделала)))

прямо-таки все цивильно и аккуратно прошло, а я так ехать боялась, думала бывалые заругают за что-нибудь :)

но где были обещанные 76 человек - нипанятна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за покатушку и вечер!Сначала сделал 3 круга до Ленинградского, а потом уже узнал о сокращенном маршруте. К сожалению уехал пораньше, ибо заднего габарита не было. Зато теперь есть:)

Изменено пользователем yar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, заметил нас или нет, кто нить ещё, кроме гаишников у "омска", но прокатились здорово :)

и посидели неплохо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гайцы на набережной на нас обратили внимание :D

Они на всех внимание обращают ,у них работа такая. Или есть свидетельства, что они как-то по-особому обратили внимание? :)

Когда мимо них проезжал в пятый раз и мимо одного и того же гаишника, он как то по другому начал смотреть на нас, на 6 и 7 просто не смотрел в его сторону и хладнокровно проехал мимо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заметили. таксистка на красном светофоре спросила, чего это как-то странно руку сейчас вскинул. плюс один осведомленный водитель)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...