Перейти к содержанию

Вечернее дефилирование


  

84 пользователя проголосовало


Рекомендуемые сообщения

А у меня в этот день день рождения.... Похоже, посиделки с костром, которые я так люблю, опять мимо :(

А может наоборот - как раз в тему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю всем новичкам встретиться у шарика, либо в начале набережной под мостом. время встречи 17:30-17:40. познакомимся и присоеденимся к общей массе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю всем новичкам встретиться у шарика, либо в начале набережной под мостом. время встречи 17:30-17:40. познакомимся и присоеденимся к общей массе :)

Давайте под мостом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

познакомимся и присоеденимся к общей массе

 

видимо это ты не прочитал?

никто от общего формата не отказывается, люди все здесь разумные, поверь.

кстати о ненависти, никто о ней вообще речь не ведет, видимо ты абсолютно не понял данное мероприятие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рад что Вы решили не читать тему.

 

к этому моменту собираем максимально возможное кол-во адекватных велосипедистов.

 

 

желающие стартуют с любого удобного места.

от набережной, моста, вокзала, каскада - не важно.

катим по кругу, и с интервалом друг от друга.

каждый едет со своей комфортной соростью, с остановками-перекусами.

то есть это не велопробег колонной, это разрозненные велосипедисты в множественном числе едущие на расстоянии ~30 метров друг от друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а как, если что, мы друг друга узнаем? :)

все катят по маршруту автоматичиски становятся "своими" :)

 

 

ps

по поводу встречи новичков под мостом.

вообще то, FAZer прав :)

но и новичков понимаю, застенчивость и всё такое... :)

предлагаю компромис!

те кто стесняеются (новички) встречаются у стеллы (у гост "Омск"), в р-не 18:00

я или кто из "старичков" подъедет туда к этому времени, и перезнакомим вас )))))

и проинструктируем.

 

но всё равно, просьба.

сильно уж большой толпой не собираться, во всяком случае до мероприятия.

вливаться в "поток" не в одном месте, а по ходу всего маршрута, ну надеюсь вы понимаете :)

 

и помните, наша задача обратить на себя внимание, а не в коем случае не разозлить.

 

и да прибудет с нами велосила! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) желающие стартуют с любого удобного места - мы стартуем с набережной;

2) катим по кругу, и с интервалом друг от друга - познакомимся и присоеденимся к общей массе.

так яснее?

делается для того чтобы, нам было проще общаться после мероприятия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю компромис!

те кто стесняеются (новички) встречаются у стеллы (у гост "Омск"), в р-не 18:00

я или кто из "старичков" подъедет туда к этому времени, и перезнакомим вас )))))

и проинструктируем.

Давай именно ты, Сергей! Или кто то конкретный. А то полфорума приедет к стелле:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сильно уж большой толпой не собираться, во всяком случае до мероприятия.

 

 

со взгляда обычного обывателя трудно будет не усмотреть факта "сговора", даже при условии постепенного вливания новой порции байкеров в цепочку. Да и не думаю, что "познакомиться" и вместе влиться решит больше нескольких человек, общую концепцию это врятли нарушит, StanislavSO это и имел ввиду вроде как

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то полфорума приедет к стелле:)

да ну :)

постараюсь сам, но если у меня по каким то причинам не получится, то позвоню "ответственному лицу" котрый заменит :)

 

"старичков" призываю вливаться на маршруте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и не думаю, что "познакомиться" и вместе влиться решит больше нескольких человек, общую концепцию это врятли нарушит, StanislavSO это и имел ввиду вроде как

да я и не против, просто предлагаю встречу "новичков" назначить не под мостом, а у стеллы ;)

это удобнее, ибо не нужно ни куда ехать тк это уже на маршруте.

+ выдам некоторые рекомендации по движению на дороге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут понимаю еще проинструктировать надо, а по движению в городе уже столько исписано правил на форуме :)

 

instruktaj.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и не думаю, что "познакомиться" и вместе влиться решит больше нескольких человек, общую концепцию это врятли нарушит, StanislavSO это и имел ввиду вроде как

да я и не против, просто предлагаю встречу "новичков" назначить не под мостом, а у стеллы ;)

это удобнее, ибо не нужно ни куда ехать тк это уже на маршруте.

+ выдам некоторые рекомендации по движению на дороге.

я полностью ЗА всеми частями своего тела, если все сначала так пройдет)я похоже самый маленький кто будет участвовать в этом мероприятии) 17 лет как никак + хотелось бы уточнить, под стэллой вы подразумеваете вот это место?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блинписец, я читаю все эти вопросы, и мне страшно за будущее нашей страны.

Как же я могу влиться в маршрут, меня ведь никто не знает, а вдруг все будут смеяццо, что я криво еду и т.п.

Как же вы будете жить на земле, ходить в налоговую, записываться в поликлинику, ставить счетчики воды, голосовать на Путина, заказывать окна - там же везде, о ужас, незнакомые люди! За ручку с мамой, епта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там же везде, о ужас, незнакомые люди!

Елена, душка, не глумись, а лучше к нам присоденись :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

под стэллой вы подразумеваете вот это место?

 

точно!

отлично!) значит ближе к 18.00 у этой стэллы собираются все новички, желающие ближе познакомиться и хотя бы знать друг друга в лицо, а так же прослушать инструктаж от господина Энакина :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блинписец, я читаю все эти вопросы, и мне страшно за будущее нашей страны.

Как же я могу влиться в маршрут, меня ведь никто не знает, а вдруг все будут смеяццо, что я криво еду и т.п.

Как же вы будете жить на земле, ходить в налоговую, записываться в поликлинику, ставить счетчики воды, голосовать на Путина, заказывать окна - там же везде, о ужас, незнакомые люди! За ручку с мамой, епта?

 

ды ты чего разошлась то? это делается для организованности, а не потому что кто-то чего-то боится

 

все супер! соглашусь с Энакин'ом, присоеденяйся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блинписец, я читаю все эти вопросы, и мне страшно за будущее нашей страны.

Как же я могу влиться в маршрут, меня ведь никто не знает, а вдруг все будут смеяццо, что я криво еду и т.п.

Как же вы будете жить на земле, ходить в налоговую, записываться в поликлинику, ставить счетчики воды, голосовать на Путина, заказывать окна - там же везде, о ужас, незнакомые люди! За ручку с мамой, епта?

лично я не про маршрут думаю,а про посиделку после всего этого,я например не хочу тупо сидеть и молчать только из-за того,что я никого не знаю и меня никто не знает.Как показала покатушка по старым границам Омска, на которой я присутствовала, все по своим кучкам со своими знакомыми, а на какую-то девочку,которая стоит одна, никто не обращает внимание именно потому, что ее никто не знает. А здесь можно хоть как-то наладить контакт с такими же как ты новичками, вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ссыте, всё будет зашибись, если погода не подведёт :)

 

 

ps

с погодой договорился, будет зашибись! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...