Перейти к содержанию

Вечернее дефилирование


  

84 пользователя проголосовало


Рекомендуемые сообщения

вопрос от катальщиков с детьми :rolleyes:

едем по одному (ни в коем случае не по двое).

дистанция друг от друга 30 и более метров.

а 3 велосипедиста с детьми в креслах через 30 метров друг от друга не вызовут сильного удивления? :D

али с детями не подозрительные и можно вместе друг за дружкой? :D

Изменено пользователем mango
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вид велосипеда с ребенком в кресле на проезжей части проспекта Маркса вызывает только мысли о лишении родительских прав.

Изменено пользователем Ogion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вид велосипеда с ребенком в кресле на проезжей части проспекта Маркса вызывает только мысли о люстрации.

ну, маркса я не имела в виду, там скорее всего маршрут как то изменится. а вот набережная и рождественского не вызывает опасений.

 

ну и какбэ вопрос был о другом.

Изменено пользователем mango
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с детьми лучше дефилировать, не разделяя дорожное полотно с машинами. Создавайте массовость на пеших зонах. Рождественского - убитая улица, набережная - опасная (седня ночью, когда почти никого нет, чуть не въехал в открывающуюся дверь стоящего ВАЗа - а у вас маневренности будет меньше, но повреждений больше).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему детей на такое мероприятие лучше не брать. А то вдруг Путин на вертолёте прилетит. Он ведь, как известно, детей ест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D ух... ничего себе развернули тут беседу.

 

ехать то готовы? :)

конечно готовы! уже неделю как готовы! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея просто супер! Я приеду обязательно!Хотелось бы принести тортик и всех угостить, т.к. у меня сегодня день рождения! :)

А можно где-нибудь увидеть карту с отметками куда поворачивать? Или попросить кого-нибудь меня сопроводить на первый круг хотя бы? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея просто супер! Я приеду обязательно!Хотелось бы принести тортик и всех угостить, т.к. у меня сегодня день рождения! :)

А можно где-нибудь увидеть карту с отметками куда поворачивать? Или попросить кого-нибудь меня сопроводить на первый круг хотя бы? :rolleyes:

С Днем Рождения Вас!!! :D Завтра приезжайте ближе к шести часам на место, показанное на карте. Ориентиром будет вот стэлла, изображенная на фото рядом. Там будет небольшое знакомство новичков и небольшой инструктаж проведенный Энакин'ом, там все расскажут и покажут :)

post-7358-0-30406800-1344600609_thumb.jpg

post-7358-0-78070800-1344600898_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

едем по одному (ни в коем случае не по двое).

 

Ещё вот этот момент давайте уточним. "По двое", в смысле парой параллельно друг другу - это имеется ввиду? Если так, то понятно, ибо это всё же не по правилам, так только на шоссейных тренировках ездят (так принято почему-то, правда там и скоростной режим другой), а если двое-трое друг за другом, то можно? Или Повелитель, в принципе, установил индивидуальную дистанцию не менее 30 метров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, 100% некоторые поедут парами, может имеет смысл прописать 30 метров между парами, НО! идущими друг за другом? т.е. если пара, то друг за другом, ок? а то получится что все поедут толпой

Изменено пользователем StanislavSO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня проехала по набережной, там машины местами паркуются чуть ли не в два ряда :( Поэтому парами ехать точно не надо.

 

С Днем Рождения Вас!!! Завтра приезжайте ближе к шести часам на место, показанное на карте. Ориентиром будет вот стэлла, изображенная на фото рядом. Там будет небольшое знакомство новичков и небольшой инструктаж проведенный Энакин'ом, там все расскажут и покажут

Ой спасибо! А я почему-то решила, что сбор у "шарика", и очень бы удивилась не найдя там завтра никого :) И за поздравления спасибо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Caramelka, поздравляю! присоеденяйся у стеллы!

 

Lex Tishler, вот 100% парочка да найдется :) в семье не без их самых :)

 

поэтому, народ, читаем правила и все соблюдаем, за каждый косяк пенделя публичного при всех!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствием матраснул бы с вами, да еще ради общего дела, но в 18.25 трансляция МТБ из Лондона с Калентьевой, грех пропускать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам могу предложить такую схему, пачка на регулируемом перекрестке аккуратно дружно проезжает светофор, а потом потихоньку растягиваемся позволяя впереди идущему отдалиться от пачки, потом следующий также отдаляется и так по цепочке.

принимается :)

 

едем по одному (ни в коем случае не по двое).

 

Ещё вот этот момент давайте уточним. "По двое", в смысле парой параллельно друг другу - это имеется ввиду?

да, параллельно - ни в коем случае.

гуськом по двое - можно :)

пожалуй даже и по трое, не вижу тут "криминала".

но только чур без фанатизма, а то где трое, там и семдесят шесть, а это уже очень заметня колонна :)

 

 

в 18.25 трансляция МТБ из Лондона с Калентьевой, грех пропускать :)

Мы за Ирину будем болеть на колёсах :)

А гонку обязательно вечером в записи посмотрю.

Чтож делать если так совпало, а может это не случайно!? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствием матраснул бы с вами, да еще ради общего дела, но в 18.25 трансляция МТБ из Лондона с Калентьевой, грех пропускать :)

А мне так и так в записи смотреть придется - из-за этой %?*№&angry.gif выставки, что в Континенте сейчас проходит, раньше половины восьмого домой не попадаю. Тут бы на "дефилирование" успеть, хотя бы под конец, уж не до хорошего. Уже даже закладку себе сделал на спортбоксе, на нужной странице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...