Перейти к содержанию

Сочинения на тему "Как я убрался" :)


Рекомендуемые сообщения

ну об этом даже страшно подумать!

Карбоновый подсидел, - это почти гарантированная карбоновая щепка в жопе, поэтому только сталь!

 

по теме : ехал сейчас без света по Яковлева - упал и сломал ноготь , такие дела... а вы говорите руль, руль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ехал сейчас без света по Яковлева - упал и сломал ноготь

 

ето знак свыше! в следующий раз будешь ехать без света упадешь и испортишь прическу ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я всем весом упал на руль, а он в свою очередь сломанался гад:angry:

опасения по поводу руля сбылись :blink:

 

поправляйся быстрее, синяки и ушибы сойдут, главное чтоб серьёзнее ни чего не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно это было.Сел,как-то на "колесо автобуса" на велосипеде "Турист",тормоза были ни "к черту".

Автобус стал резко тормозить.Ничего не оставалось делать,как кувырок с перекатыванием,в кувет,заросший кустарником.Зрители смеялись над "картинкою". Итог:отделался легким испугом,дабы акробатическая подготовка была.После этого, так больше не делаю,и другим не советую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотр сообщенияLex Tishler (23 Сентябрь 2013 - 23:01) писал: эх пополню ка тему :angry: убрался жестко на вело дорожке на набережной, решил ввалить Вот скока раз говорил, что велодорожки зло и до добра не доведут :D

а причем тут дорожка то ? :blink: я убрался из за того что цепь порвал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

А я вот в том году первый и надеюсь последний раз очень сильно прилёг...

 

Ехал ночью, по Циолковского - от каскада, вниз к набережной, по тротуару. Разогнался неплохо, по привычке выработанной за несколько лет езды по этому отрезку дороги... странное чувство полёта... приземление... лицом в песок с очень крупным гравием, кувырок ( средний бал 2.4 )... велосипедом по сопатке... Подскочил, дышать сложно, то-ли от ушиба, то-ли от волнения... начал ощупывать рёбра, тут же полезли мысли о сломанном и воткнутом в легкое ребре)... ноги трясутся... минуты 2 стоял... отошел, но на максимальных вдохах\выдохах все же больно. Голова в песке и царапинах, колени и левая сторона голени содраны в хлам... множественные ссадины, порванная футболка...

 

пытался остановить машину, воды попросить...никто не остановился... проезжал какой-то паренек на веле, спросил у него воды, хотя меня после стресса не смутило, что он был полу-голый ( ну верхняя половина естессно ) и без рюкзака, соответственно воды быть не может)... сказал ехать за ним, поехали по темным переулкам, думал что вдобавок меня еще и отмудохают в подворотне :D подъехали к подъезду, там кранчик был.

 

Ребра еще пару дней болели... на коленках остались шрамы )

 

минут через 20 после падения вспомнил, что видел на днях, как там трубы меняли... знаков никаких не оставили, засыпали, но не асфальтировали... всё думаю очень повезло, что ХОТЯ БЫ зарыли яму к моему падению.

 

А байку кстати вообще ничего. только грипсы в песке были.

Изменено пользователем foxjke14
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот в том году первый и надеюсь последний раз очень сильно прилёг...

 

Ехал ночью, по тротуару. Разогнался неплохо......

Больше так не делайте, будете здоровее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот в том году первый и надеюсь последний раз очень сильно прилёг...

 

Ехал ночью, по тротуару. Разогнался неплохо......

Больше так не делайте, будете здоровее...

 

научился после того раза, не делаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако история учит тому, что слепить пешеходов фарой не так уж и страшно на фоне того, что может случиться, когда не видишь куда едешь. Скорейшего заживления ран :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня с работы вечером 21.00 хотел подъехать к шару. Ехал по тротуару со стороны касс речного вокзала, подъехал слишком близко к поребрику на скорости выкинуло. Успел перегруппироваться, проехался штанами по траве.Став с земли, сразу побежал к велосипеду,узнавать не случилось ли с ним что-нибудь. Потом себя начал осматривать. С велосипедом всё в порядке хорошо и сам жив остался. Вот такая у меня покатушка на сегодня))))

Изменено пользователем АлекСаша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

круто! но ни чего не понятно ))

 

судя по всему-ехал вдоль кромки, колесо спрыгнуло,а он попытался выровняться, выехав обратно. классика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со стороны касс речного вокзала тратуар с высоким поребриком. Банально наступил педалью на него...на скорости сработает как адская катапульта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со стороны касс речного вокзала тратуар с высоким поребриком. Банально наступил педалью на него...на скорости сработает как адская катапульта.

Захотелось попробовать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же говорю скорость была высокой по тратуару ехал на нем ни кого не было. Время было 21.15 примерно. Повернул голову в сторону,а когда вернул голову в исходное положение обноружил что лечу прям на этот высокий поребрик.При ударе слетел с велосипеда,полетел на газон с зелёной травой. При подении успел немного перегруппироваться, прокатился коленками по траве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же говорю скорость была высокой по тратуару ехал на нем ни кого не было. Время было 21.15 примерно. Повернул голову в сторону,а когда вернул голову в исходное положение обноружил что лечу прям на этот высокий поребрик.При ударе слетел с велосипеда,полетел на газон с зелёной травой. При подении успел немного перегруппироваться, прокатился коленками по траве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята,таки я вас умоляю... где ж вы там нашли поребрик, в Омске же только бордюры? или вы из Питера? в любом случае- осторожнее =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...