Перейти к содержанию

Сочинения на тему "Как я убрался" :)


Рекомендуемые сообщения

Да что вчера за день был? ...

 

Блин, я вчера тоже отличился на въезде на Ленинградский мост (это там же где красный гетц). Не переключил передачу и цепь клинанула как раз на въезде на тротуар перед бордюром. Завалился на бок :D

Доставил много радости пассажирам автобуса, стоявшего как раз рядом ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это там же где красный гетц

Там какое то проклятое место :angry: фура с плитами, гетц, я ключицу оставил, еще по моему кто то там разбивался не помню...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот я убрался совершенно безидейно ))

 

Желаю скорейшего вызоровления и чтоб не падал больше!

Ждем отдохнувшего, наплюхавшегося и здорового обратно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо всем за поддержку )

сегодня уже немного поплавал.

да и скорость 20-25 мне что то нравится )))

Велосипед правда что то скрипит на каждый ход, мааааленькая восьмерка и трещины в покрышке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оживлю темку))) Сегодня по дороге на работу решил развлечь себя полуэкстремальной тротуарной ездой. Встреоился мне на пути сверток на заправку, облагороженный бутонными бардюрами. Много раз доводилось мне преодолевать его 2 последовательными прыжками, но в этот раз видимо скорость была выше... Удачно перепрыгнув первую бардюрину, приземляюсь слишком близко ко второй и вновь совершаю отрыв(ну не вьезжать же в нее колесом), не успев толком сгруппироваться... Второе приземление оказалось фатальным. Вел после приземления уходит влево(в прыжке не заметил, что руль оказался повернут влево), а я почему-то вправо... Приземлился на локоть, выбил плечевой сустав. Поездка на белой карете в БСМП, вправление сустава(оказывается в фильмах про эту процедуру врут так же, как и про извлечение пули) и больничный((( Одно утешает: вел не пострадал совсем, т.к. упал аккуратно на травку))

Ну и конечно же спасибо Людям: какому то мужику, который завидев лежащего велосипедиста на земле, нашел время подойти, справиться о здоровье, вызвать скорую, дождаться ее и встретить. Жаль попбагодорить его не успел, ну да где его искать вреде знаю. Ну и очень выручил Павел, аки pavka, прилетевший по звонку и отогнавший вел к себе, пока вашего покорного слугу грузили в машину скорой.

 

В общем нехрена нам на тротуарах делать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БСМП, вправление сустава(оказывается в фильмах про эту процедуру врут...

Да вроде не очень ) бывало в детстве сустав рывком вправляли.

Выздоравливай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне без рывков вправляли. Сперва новакаиновую блокаду сустава сделали, а после уложил меня крепкий молодец на кушетку, отвел руку в сторону и потряхивая начал ее тянуть. Я все переживал, что либо он меня с кушетки этой на пол стянет, либо вообще завалит ее на пол со мною))) В общем гипсовую тогу носить наверно с недельку прийдется :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ну значит так... дело оно такое)

Выехал покататься, а именно МАТРАСИТЬ)))

да да, умею, практикую.

Съездил с Lex'ом, помог ему чутка по делам сгонять.

поехал по своим делам на левый берег...

Ну и чо, от встречной машины неудачно увернулся, на песочке закинуло в сторону

 

 

Ну а я чо... пошёл морожное купил, подобрел

 

 

А спустя часок, телепортировался в сторону дома.

 

 

Вот и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поправляйся Толь. Мож на такие случаи баник прокачивать надо? Во картина б была! Идете лоб в лоб. На дистанции в 10 метров начинаешь неистово вкручивать и резко ускоряешся, за пол-метра до контакта отрываешся от земли и приземляешся на капот! Тут главное удержаться и начать заезжать на крышу. Водятел в шоке от такого! А ты аккуратно съезжаешь на багажник и тихо мирно дропнув с него у даляешся в закат. Занавес.

И убираться б не пришлось ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убрался на выхах в собственной ванне ,слава богу обошлось без травм :angry:

Изменено пользователем Velozziraptor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убрался на выхах в собственной ванне ,слава богу обошлось без травм :angry:

кататься на велике по ванной? оригинально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

эх пополню ка тему :angry: убрался жестко на вело дорожке на набережной, решил ввалить хорошенько что бы догнать народ и порвал цепь, из за этого педали резко провалились и я всем весом упал на руль, а он в свою очередь сломанался гад:angry: итог: приземление на висок, ключицу, локоть и колено, пока ковылял до дому вроде норм было а ща вот все заболело

 

п.с. есть у кого руль любой на время ?

5ifGZvJLdag.jpg

IazVyqSlYPI.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты эта, коли просишь руль одолжить, не так страшно убрался, как можно подумать, увидев сломанный руль)) Так понял ничего серьёзного, кроме пострадавшего самолюбия?))) Регенерируй давай! Руль алю мог бы одолжить, но он 25.6мм... У тебя, судя по фото толще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты эта, коли просишь руль одолжить, не так страшно убрался

нормально убрался, ушибы и ссадины, за пару дней то заживу надеюсь :) 31,8 руль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...