Перейти к содержанию

Сочинения на тему "Как я убрался" :)


Рекомендуемые сообщения

Сегодня "открыл сезон"

Катал подъемы в Советском парке, как внезапно увидел всплывающее окошко "Денис Вадимович. Имеется обновление царапин, установить сейчас?" И по привычке кликнул "Да" передним тормозом. В результате немного содранной кожи, дырки на знамени полка командой форме и глубокая рваная рана на самолюбии :wacko:

post-381-0-07341400-1375804597_thumb.jpg

Изменено пользователем Дэныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо, что я сегодня успел покатать подъёмы в совецкомПарке до выхода обновлений!

 

перекисью сначала, а только потом зиьонкой!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня "открыл сезон"

Надо помазать Зеленкой! laugh.gif

Помница снела меня фура на 300 в мае. Разодрал бедро, на ноге кожа содрана в нескольких местах.

Плечо выбито. Локти ободраны. Ногти на пальцах содраны кровища из под них хлещет.

Зеленки нет. Ну думаю хана мне пришла без зеленки то. До города 80 км блин не дотяну!

И цепь слетела. И не стерильная сволочь. А ставить ее на место руками окровавленными и в свежие раны

грязь с маслом с цепи. А куды деваццо. Поставил - доехал до зеленки, а раны уже сухие и не стал мазать.

Зажили без последствий.

Так что лечебные свойства зеленки сильно преувеличены :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, совсем забыл про эту тему. ща я расскажу как улетел на дуале 28 числа.... во-всяком случае то, что помню, а помню я не все...

вобчем, съехал я пару раз по спуску, ниче страшного, но последний трамплинчик для меня смертоубийственный - я думал еще пару раз съеду и точно на нем себе шею сверну... но отказаться уже тяму не хватило, остапа понесло...

поехал квалификацию, помню что не удалось сразу встегнуться, выматерился, встегнулся уже на склоне. дальше все как в тумане - оставшийся участок спуска не помню вообще, помню что в конце я прыгал чуть ли не через чье-то тело (это может быть шутка сознания), потом помню что прыгал через заднее колесо лежащего на земле вела - видимо меня вынесло на финишировавших, потом через какую-то покрышку (это тоже может быть шутка), потом мне сниться прикольный сон - я участвовал в каких-то соревнованиях, убрался, лежу на дне какого-то кратера, а рядом стоят две девушки, закрывают меня своей тенью от солнца и о чем-то мило щебечут... какой прикольный сон, думаю... и тут вдруг до меня доходит: ВАШУ МАМУ!... НИХРЕНА ЭТО НЕ СОН! ЭТО СЛУЧИЛОСЬ НА САМОМ ДЕЛЕ И ЭТО СЛУЧИЛОСЬ СО-МНОЙ!!!! потом, пока скорая не приехала, я несколько раз проваливался в нечто вроде сна, сюжет которого был продолжением текущего момента реальности, а когда выныривал - понимал, что это был сон, потому-что он немного отличался от реальности. еще было прикольно на узи - вкатывают меня к тетке, она смотрит на мою карту... "еще один экстремал, блин!...". поводила по животу своей огромной шариковой ручкой - "ну, этому повезло... че-та я мочевого пузыря не вижу, вы мочу сдавали?" ага, говорю "ну значит и мочевой где-то там, целый, забирайте..."

короче, момент падения я так и не вспомнил, и надеюсь уже не вспомню... :lol: , посему у меня пара вопрсов к тем кто там был:

1. красиво хоть убрался или так себе?...

2. до финиша то я доехал или слетел на последнем трамплине?

3. как я вообще умудрился упасть?

 

в итоге у меня потеря памяти, сознания, пол морды ободрано, сотряс даже в диагноз не поставили и компрессионный перелом позвоночника - с одной стороны очень обидно так облажаться, с другой стороны, смотрю я на своих соседей по палате, и понимаю что мне офигенно повезло!... у меня самая легкая степень самой легкой травмы позвоночника - меня не то что не оперируют, меня даже не лечат. сказали - отлежишься, само зарастет...

чудаков тут хватает - кого-то бык забодал, кто-то с 3го этажа выпрыгнул, есть тут чувак которого круглосуточно менты охраняют - он ходит держась за инвалидную коляску, пристегнутый к ней наручниками, а менты с ним даже в туалет ходят, причем до-конца!

есть еще дедок который ехал на дачу на веле и его сбила машина. есть крендель который был в злополучной маршрутке, которая 30 числа несколько раз перевернулась на красноярском тракте.

короче - отлично развлекся! правда щас уже становиться скучновато....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До финиша ты доехал и даже снес его мальца. :)

Ехал вообще аккуратно очень, даже осторожно, как со стороны казалось.Сразу после трамплина финишного мне тебя не видно было, пусть те, кто на финише свои байки побросал распишут. А дальше прыжок через колесо и скоростной уход без тормозов к горизонту, который впрочем был неподалеку. Ну как-то так это выглядело с моей горки.

 

ЗЫ. Давай, не скучай! :)

Изменено пользователем Zuka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак я ехал и ссался! прастите мой французский... я там правда на финишировавших наехал или мне это все померещилось? упасть-то я как умудрился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

упасть-то я как умудрился?

а вот это загадка )))

ты всё проехал, и последнюю горочку тоже.

там кое где на грани было, но проехал.

а вот потом, после последней горки, после финиша, ты вдруг "выключился".

ты просто ехал прямо и не тормозил.

проехал через Черепашкин вел (вернее только колесо),

и нырнул в овраг!!!!!!

повторюсь, тормозить или поворачивать даже не пытался.

думаю это из-за стресса и зашкаливающего адреналина.

 

выздоравливай поскорее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На трех трамплинах (последних кочках) ты почти перелетал через руль(надо было убирать подседел), мы там на горе думали: еще чуть-чуть и он перевернется. Потом ты пересек финиш, проехал по переднему колесу лежащего вела Черепахи и по прямой уехал в яму. Дальше были крики: нужна скорая и тп, говорили "у него передних зубов нету". У меня версия такова - ты испугался того, что три раза был близок сделать кульбит и тебя, что называется, заклинило, поэтому ты не затормозил и не свернул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: жуть! дело не в подседеле, а в отсутсвии опыта. никогда по горкам не ездил, с лесниц - запросто, а снизу вверх и опять вниз - ниразу. короче я просто тупо нырнул колесом в яму, перевернулся и воткнулся головой в землю... зато теперь мой интерес к соревнованиям надолго удовлетворен, буду со спокойной душой валяться в тенечке и смотреть как парни гоняют... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заранее прошу не ругать и все такое...

По поводу "выныривания-пропадания-и не обычных снов"в подобных ситуациях-есть книга, автор Моуди Раймонд -"Жизнь после жизни".

А может обсуждалось уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: жуть! дело не в подседеле, а в отсутсвии опыта. никогда по горкам не ездил, с лесниц - запросто, а снизу вверх и опять вниз - ниразу.

я вёл твоего коня наверх )))

тяжелее моего подвеса раза в полтора.

но самое печальное что основная масса как раз "на носу".

да и геометрия совсем не для прыжков.

не удивительно что ты "нырял", выдернуть его просто физически очень тяжело.

так что, чем бы ни был Terra Fox, не для таких целей он, это уж точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помница снела меня фура на 300 в мае...

херасе :blink:

в смысле выдавила, или зацепила?

а он что, не заметил, не остановился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей55 потом вылез из горящих обломков откопал в завале аптечку фуры , помазал зеленкой, приложил подорожник и поехал домой

 

Исправил, не благодари )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потом вылез из горящих обломков и поехал домой за зелёнкой

kinopoisk.ru-Hancock-755482.jpg

 

%D1%85%D1%8D%D0%BD%D0%BA%D0%BE%D0%BA-%D0%A1%D1%83%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%BC%D0%B5%D0%BD-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-347324.jpeg

Изменено пользователем sss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игнорирование высоты подседельного штыря на трамплинах\горках, может допускать лишь тот велосипедист, который держась за руль, способен положить подбородок на седло. Утрирую конечно, но это почти правда, не умеешь смещаться, будь добр - опусти штырь до предела. Это каждый раз всем неоднократно повторяем.

12_1.jpg

 

Ты пролетел финишную черту, и просто не остановился, не тормозил, проехал еще какое то расстояние уже вне трассы и рухнул черезрулькой в обрыв.

По колесу действительно проехал, покрышка фигурирует, это уже писали выше.

2 девушки - наши заботливые велосипедистки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, седло я опустил на сколько смог, ниже некуда - там уже амортизатор на штыре мешал. да и седло меня не било - это я точно помню. короче много там всякой фигни наложилось... а вел дубовый, да, и под мои телеса неподьемный в прыжке совершенно, но в январе 2006 че было, то и купил - по тем временам нормальный вел был. недавно его вешал 14.5кг. к следущему лету уже китайкарбон собираю, менее 10кг. если конечно в больнице со-скуки не сдохну...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет, врезалась в лоб.

Андрей55 потом вылез из горящих обломков и поехал домой за зелёнкой

Вспомнилось положение из кодекса суровых уральских велосипедистов: наши велосипедисты настолько суровы, что подрезая КРАЗ, смотрят, как бы его не поцарапать ))

 

Наши велосипедисты настолько суровы...

 

 

*что надувают камеры без насоса

*что при столкновении с кразом, краз отлетает на 10-20 метров

*что при старте с места делают из шатунов "под квадрат" шатуны "под круг"

*что используют велосипедную цепь в качестве шнурков

*что на крутых поворотах из под колес их велосипедов кусками летит асфальт

*что используют зимнюю резину даже в постели

*что устанавливают на свои байки стоп-краны

*что усилием особой группы мышц , отрывают седло от подседельника

*что ночью завязывают себе глаза чтоб было еще темнее ехать

*что не снимают при езде на велосипеде лыжи с валенок, надетых на коньки

*что вместо выжимки и монтажек, используют зубы и ногти.

*что грязь с колес летит в форточки третьих этажей

*что обслуживание и ремонт производят только одним шестигранником сплющивая и расплющивая шестигранник под нужный размер

*что за месяц катания шатуны удлиняются на 1-3 см под действием центробежной силы

*что помогают вытащить забуксовавший камаз, привязав трос к подседельнику

*что если опоздали на электричку, обгоняют ее по рельсам

*что дарят девушкам НАСТОЯЩИЕ звёзды, а не эти белые пятнышки на небе

*что подрезая КрАЗ, смотрят как бы его не поцарапать

*что в голодный год могут варить кашу из кожаного седла

*что за ужином пользуются двухкоронной вилкой

*что жарят яичницу на тормозном диске

*что сёдла стираются за 10 минут

*что в Екатеринбурге открыт телефон доверия для велосипедов

*что курят ночью для освещения дороги

*что по ночам занимаются частным извозом

*что заклеивают раны и ссадины заплатками для камер

*что не используют переключателей скоростей. Вообще. Никогда

*что в бассейне вместо шапочки для купания используют фулфэйс

*что своим количеством создают пробку глубокой ночью

*что даже челябинским мужикам становится как-то не по себе

*что на 72.5% состоят из велосипеда

*что вместо подседельников используют подзатыльник

*что ампутируют руки и ноги для уменьшения массы

*что кроме контактных педалей используют контактные седла, контактные грипсы и контактные покрышки

*что не снимают шлем даже в парикмахерской.

*что прикручивают контактные шипы прямо к ноге не пользуются велообувью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к следущему лету уже китайкарбон собираю, менее 10кг.

Проблема в том, что в плане прохождения сложной трассы это абсолютно ничего не значит и не даёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...