Перейти к содержанию

Сочинения на тему "Как я убрался" :)


Рекомендуемые сообщения

ну вот и я сюда пишу теперь :( седня спускался с ленмоста на скорости 40 кмч. и почти съехал как передо мной начала маневрировать легковушка и я решил притормозить, тормозил задним и слегка передним но что то пошло не так и меня резко швырнуло через руль об асфальт головой и плечем, удар оказался очень сильным :( итог: в башке хорошая шишка,сломанная ключица,и ободранное тело:( + порванная джерси фирмовая:angry: Мега спасибо ребятам из "мафии", АнтониО и Андрею за то что помогли убрать мое покореженное тело и вел с проезжей части и вызов скорой, Рейнджеру Илье и Авиатору за то что просто прилетели туда причем быстрее скорой раз в десять, и Вове Одиссею за эвакуатор байка с места чп к Агуше домой, за что ей тоже мерси:)

 

Отдельно про медиков: деманы еще те пол часа скорую ждали, потом когда они приехали медсестра нацепила мне типа шину причем так неумело что она мне только мешала :angry: а вадила гнал так как будто конец света и по всем дыркам на дороге:angry: я думал с ума сойду от боли пока доедем,а дальше началось самое интересное :angry: беготня по куче кабинетов чтоб сдать анализы и потом в итоге тупо наложить гипс и в 4 утра домой отправить :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через шлем шышка?

 

блин, а как так, почему упал? не восстановил события? Яму словил можт на торможении?

 

 

 

нет шлема не было:( в голове пенопласт :D с башкой то все в поряде ща только шишак побаливает а вот как падение произошло я до сих пор не могу понять :( так швырнуло резко что такое ощущение что в яму по колено залетел :blink: но дорога то чистая и ровная была абсолютно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, а как так, почему упал? не восстановил события? Яму словил можт на торможении?

а вот как падение произошло я до сих пор не могу понять :( так швырнуло резко что такое ощущение что в яму по колено залетел :blink: но дорога то чистая и ровная была абсолютно....

Само падение помнишь? На шоссере был? Может задним перетормозил?

 

Полезная рекомендация подсуетиться и сходить куда-нибудь сделать рентген и убедиться что правильно ключицу зафиксировали. А то полно инцидентов когда небрежно накладывают гипс, кость неправильно срастается, ее приходится ломать и сращивать еще раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тормоза на мтб не гидравлика? После шоссера с вибрейками разница большая. Плюс экстренное торможение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через шлем шышка?

 

блин, а как так, почему упал? не восстановил события? Яму словил можт на торможении?

 

 

 

нет шлема не было:( в голове пенопласт :D с башкой то все в поряде ща только шишак побаливает а вот как падение произошло я до сих пор не могу понять :( так швырнуло резко что такое ощущение что в яму по колено залетел :blink: но дорога то чистая и ровная была абсолютно....

У меня в этом году была такая хрень, на кольце по Королёва поворачивал и тоже руль из рук внезапно ушел, до сих пор не пойму почему, вообще там ямок не видел, но без переломов обошлось. Поправляйся!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артем, поправляйся давай.

Я сегодня тоже убрался. Точнее врезался, в столб, лицом, на скорости 20 км/ч. Теперь под левым глазом садина и челюсть при жевании болит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точнее врезался, в столб, лицом,

последний раз когда такое было, я засмотрелся на свою жену :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а никто не знает врача хорошего который сможет снять этот чертов гипс с меня и намотать повязку эластичную, а то с гипса толку нет вообще :angry: он только мешает и уже все тело болит от него :angry: перед этим прошерстил инет и практически везде вычитал что в моем случае запросто мотают повязку вместо гипса, бсмп садисты:( сразу скажу, в любую больничку сходить не могу,нет полиса у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

челюсть при жевании болит.

Дружище, сделай рентген. При "просто синяке", как правило, болит синяк, а не челюсть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а никто не знает врача хорошего который сможет снять этот чертов гипс с меня и намотать повязку эластичную, а то с гипса толку нет вообще :angry: он только мешает и уже все тело болит от него :angry: перед этим прошерстил инет и практически везде вычитал что в моем случае запросто мотают повязку вместо гипса, бсмп садисты:( сразу скажу, в любую больничку сходить не могу,нет полиса у меня.

попробуй травму на лизе чайкиной. там работает по дежурке дед . он без полиса тебе все сделает и посоветует . как говориться любой каприз за ващи деньги .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а никто не знает врача хорошего который сможет снять этот чертов гипс с меня и намотать повязку эластичную, а то с гипса толку нет вообще :angry: он только мешает и уже все тело болит от него :angry: перед этим прошерстил инет и практически везде вычитал что в моем случае запросто мотают повязку вместо гипса, бсмп садисты:( сразу скажу, в любую больничку сходить не могу,нет полиса у меня.

попробуй травму на лизе чайкиной. там работает по дежурке дед . он без полиса тебе все сделает и посоветует . как говориться любой каприз за ващи деньги .

 

А где мне там его найти ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там здание поликлиники - если стоять лицом к поликлинике - то вход в нерабочее время справа будет . маленькое крыльцо. а так в рабочее время хз будет ли он делать или нет. мне он аккуратно наложил гипс помниться - сказал чреез неделю побежишь уже.. и не так давно - работник мой - думали ногу сломал - оказалось просто расстяжение - так он ему все сделал чин чинарем. да и знакомые рассказывали про него много полезного. последний раз его видел там 3 месяца назад. хз работает он сейчас там или нет. но попытка не пытка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Выздоравливай скорее!

А рецепты врач разве не на бумажке выписал?

а я смотрю на эти бумажк и непонимаю какая из них куда ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...