Перейти к содержанию

Сочинения на тему "Как я убрался" :)


Рекомендуемые сообщения

VK

У меня даже спустя год на левой ноге есть шрамики от звезды)) Когда в шортах ходил и шрамики не зажили ещё - было похоже на укус акулы х)

Изменено пользователем Fail
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На левой голени легко получить след от 3 звезды! Разгоняемся примерно 5-15 км\ч, ставим левую ногу перед кареткой, т.е немного под рамой, и падаем, ну например посредством резкого нажатия переднего тормоза. Если сделать полный круг, или бочку, как раз на левой ноге можно обнаружить след от зубиков адской шестеренки :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три недели мой байк пылился без дела и вот сегодня выкати его на прогулку, настроил себя на езду в контактах и за весь вечер ни единой осечки. но ни тут то было. уже катил домой, доехал до многопрофильной больницы и что-то подустал, свернул на тротуар, там было много крупной щебенки и скорость упала до пешеходной, как вдруг что-то БАХ! об асфальт, и переднее колесо попало на это что-то и сыграло вбок. Грохнулся я на прям на эти камни, опять ободрал колено и локоть кроме того что ободрал, еще и сильно ушиб в том месте где нерв и рука ниже локтя практически обездвижилась:blink:

Лежу и думаю, что за хрень мне под колесо попала, смотрю, а это мой фонарик/ Видимо винт, который его зажимает, открутился от вибрации и фонарик выпал прям под колесо. Это ппц какой-то, "что такое не везет и как с этим бороться"

Две остановки пришлось пешком идти, пока рука не восстановилась, так жестко я уже давно не падал(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оой :( Сочувствую...

Щебенка, вообще, - отвратительная штука, и в этом сезоне очень популярна у наших дорожников :angry: Падать на ней просто и больно.

Есть хорошее выражение - shit happens. То есть, оно случается, но потом проходит ;) Скорейшего выздоровления!

Изменено пользователем meaoow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера собрался я в порт-Артур)) Выехал в 10.00 дорога прекрасна, свежий воздух, красивые девушки. всё хорошо. Проезжая пьяных вдруг крик СТОЙ!!!!! Я проезжаю мимо,проехав 5 метров обернулся,и офигел от увиденного,парень достал пистолет. Вот это гонка была. Я вылетел на дорогу, затем во второй ряд и на красный на перекрестке начал сворачивать причем меня чуть машина не сбила)) проехав 500 метров я остановился, обернулся нет никого, посмотрел на вело комп и был ошарашен 65 км. Я никогда с такой скоростью не гонял да это город, я нарушил правила дорожного движения)) У меня скорость в городе была максимум 32))) Это рекорд для меня)))) А может это она????- Пятница 13-я)))) PS жизнь прекрасна)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так хочется вернуться к этой компании и шлепнуть с гранатамета в этих дебилов, вокруг земля заплевона была, вот она благодарность за которую наши деды воевали.Эту тупую нацию надо искоренять в целом, так нельзя делать(((( За нашу землю воевали наши ветераны, а эти ублюдки на неё плеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нада было подъехать к ментам, и сказать что тебе угрожали оружием =( Хотя так, вы всё правильно зделали, нефиг с быдлом разговоры разговаривать, особенно если их много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так хочется вернуться к этой компании и шлепнуть с гранатамета в этих дебилов

вернёшся к ним с гранатомётом, а у них пушка побольше твоей - тоже стрекача задашь, роняя кал? <_<

вокруг земля заплевона была, вот она благодарность за которую наши деды воевали.За нашу землю воевали наши ветераны, а эти ублюдки на неё плеют.

:lol:

Эту тупую нацию надо искоренять в целом, так нельзя делать((((

албанцев?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня была смешная уборка. Спускаюсь к небольшому мостику пешеходному через речушку. Перед мостиком (у него деревянный настил что смягчило падение) небольшая ямка. И чтоб заехать на мостик надо приподнять переднее колесо. Объезжаю пешехода, скорость на нуле, почти остановился и.....упираюсь колесом в край мостика. Мееееедленно переваливаюсь через руль и шлёпаюсь. Оборачиваюсь посмотреть не задел ли пешика. Та в метрах трёх позади меня идёт с невозмутимым лицом ко мне и молвит: "Что, не рассчитал" =)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня решил поставить седло повыше (обычно стоит на такой высоте, что можно носками обоими дотянутся до земли ).Поднял на 7-10см . И правда - лошад человеческих сил как будто прибавилось, крутить стало легче на 3 звезде. Только когда подъезжал к метромосту, к светофору началась паника - желтый, я в куче машин, дотянутся до пола и затормозить не могу :D В итоге начал мееееедленно ехать за маршруткой, стараясь как улитка передвигаться за ней (наверно, надеялся проехать 1 метр за 30 секунд):D

Но под конец бамс - стукнулся передним колесом, а так как не привык к высокой посадке и высокому центру тяжести - мягко съехал с седла через руль вперед х) Велосипед по моему позже меня упал на бок на пару секунд))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня решил поставить седло повыше (обычно стоит на такой высоте, что можно носками обоими дотянутся до земли ).Поднял на 7-10см . И правда - лошад человеческих сил как будто прибавилось, крутить стало легче на 3 звезде. Только когда подъезжал к метромосту, к светофору началась паника - желтый, я в куче машин, дотянутся до пола и затормозить не могу

 

стасняюсь спросить....

а какой у вас рост и размер велосипеда? :blink:

и зачем тормозить ногами? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня решил поставить седло повыше (обычно стоит на такой высоте, что можно носками обоими дотянутся до земли ).Поднял на 7-10см .

:blink: тоже не понял. Если удается дотянуться обоими носками до земли, это нормально. Но если при этом поднять сидушку на :blink: 7-10 сантиметров:blink: , то уже и до педалей трудно достать будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидишь на седушке - выпрямив ноги - дотягиваешься до земли обоими ногами. Но при езде ноги довольно согнуты были, что создавало дискомфорт некий. Решил сделать +8см, стало легче крутить почему-то намного, но потерял в маневренности) У меня же КК, там просвет вроде большой, и после +8см до педалей отлично дотягивался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот когда поднял седло повыше - стало так, как ты сказал)

Я просто привык когда седло не высоко стоит, исправляться понемножку надо) Выигрываешь в маневренности, проигрываешь в выносливости, да и ноги не в полную работают как я заметил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читаю посты за последние 2 дня и диву даюсь, у вас эпидемия на падения началась или просто всем тотально не везет?

Я пока ещё не разу не упал)))) тьфу к чёрту))) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Убрался сегодня в лучших традициях Джиро, если условно считать советский парк Этной)))

Пролетая третий круг на скорости 58-60 км/ч, на выходе из второго поворота я заложил велосипед почти горизонтально и мои цепкие покрышечки четко выдержали испытания. Круть! Расхолаживающая круть...

После очередного круга с подъемом, мы с Престоном (я с ним катался) решили проехать круг по верху, немного восстановиться и ехать дальше в центр. Не спускаясь больше вниз. Вот тут-то и произошло самое веселое!

Разворот перед спуском... Скорость 20-23 км/ч... Входим в поворот, закладываем угол... Цепкие покрышечки...

Когда я услышал предательский шелест переднего колеса по пыльному асфальту, было поздно что-либо менять... Время растянулось, как бублегум, оставленный под солнцем... Падение, по ощущениям, длилось секунд 10-15... Самое беспонтовое, когда понимаешь, что падаешь, но сделать уже ничего не можешь... В этот момент я моргнул...

Когда время вернулось в свою обычную колею, я обнаружил у себя в руке вылетевший из рамы насос. Вторая рука инстинктивно шарила по новым трусам в поисках повреждений. И только когда она ничего существенного не нашла, я осмотрел свои повреждения. Ничего особенного, обычные потертости. К теме о бритье ног - бритье оказалось в тему))) Встал, помыл ссадины и поехал с Ильгизом дальше. Завтра на работе буду с пафосом, брызгая слюной, неприлично жестикулируя и показывая в качестве доказательств свои вавки, рассказывать, какой я крутой велосипедист! :lol:

Неприятный момент заключался в том, что прогуливавшийся мимо мужик (по виду вполне солидный), на глазах которого произошла моя уборка, даже не изменился в лице и прошествовал дальше, как будто ничего и не произошло...

При разборе полета были получены следующие данные: виноват в падении исключительно один человек - это, конечно же, я сам. Неверная траектория поворота, слишком крутой поворот руля, слишком острый угол наклона велосипеда и немного пыли на асфальте сделали свое дело. И все-таки, это не Италия))))) Не забывайте об этом, когда будете проходить на скорости пыльные повороты)))

Конец)))

Изменено пользователем Comrade_Crazy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже не изменился в лице и прошествовал дальше, как будто ничего и не произошло...

а между тем , это ведь он подал тебе

вылетевший из рамы насос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...