Перейти к содержанию

Сочинения на тему "Как я убрался" :)


Рекомендуемые сообщения

Так уже почти, тока вертикально еще больно поднимать

Ну в этом вся соль. Я до сих пор в самом верхнем вертикальном положении чувствую боль. Вообщем, скорейшего выздоровления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в этом вся соль. Я до сих пор в самом верхнем вертикальном положении чувствую боль. Вообщем, скорейшего выздоровления.

Спс :)

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В августе прошлого года ехал я по Гагарина в сторону остановки Дом Туриста. Ехал по дороге вдоль припаркованных у тротуара автомобилей, как вдруг, прямо передо мной слабоумный водитель хонды открывает дверь и я со всей скорости (там с горки ехал около 30-40 км/ч точно) влетел в эту дверь, перелетел ее, и оказался левее на проезжей части. К моему везению сзади никого не было, а так бы меня переехали точно...

Что удивительно - ни я, ни велик особо не пострадали, только небольшая ссадина на плече и стресс от случившегося.

Выводы для себя - не ехать слишком близко с припаркованными авто и быть готовым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что удивительно - ни я, ни велик особо не пострадали, только небольшая ссадина на плече и стресс от случившегося.

чем стресс лечил? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иванвдрова, а ты про эту опасность знал до инцидента или тебя после удара осенило?

Знал конечно, но не подозревал что неожиданно кто то откроет дверь просто так, не припарковавшись например перед этим.

Типа сидит чувак в тачке, сидит сидит, и херак дай пойду выйду не посмотрев в зеркала. Я вот хз как такое предусмотреть было...

 

Ну а дальше? Повреждения авто, повреждения "слабоумного водителя Хонды" ?

Слабоумного обматерил и ему повезло, он не успел высунуться, а дверь хз, не смотрел.

 

Что удивительно - ни я, ни велик особо не пострадали, только небольшая ссадина на плече и стресс от случившегося.

чем стресс лечил? ;)

сам прошел :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ivandrova, надеюсь гаишников вызвал?

Есть грустная история как подобным образом открыли дверь на грузовике, велосипедист был без шлема и вообще без головного убора, к сожалению не спасли :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же надо до такого додуматься, чтобы нестись 30-40км/ч вдоль авто на расстоянии открываемой двери :blink: надеюсь урок усвоил ? Без обид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле тут рецепт только один - объезжать припаркованные авто на расстоянии максимально открытой двери, даже если в салоне вроде бы никого нет. У нормальных водил довольно быстро вырабатывается рефлекс сначала посмотреть назад, а потом открывать дверь. Но вот у пассажиров такого рефлекса может и не быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же надо до такого додуматься, чтобы нестись 30-40км/ч вдоль авто на расстоянии открываемой двери :blink: надеюсь урок усвоил ? Без обид.

Естественно, теперь занимаю полосу если стоят на обочине.

Вообще рассказ был для истории и для почитать, я не тормоз, я сделал соответствующие выводы для себя и приобрел опыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С выстягнутой и оттопыреной ногой наперевес! :P

А ежели как промахнешься и торцом двери по ..... седлу в общем

Целкость нарабатывай! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

еду я по ПП, по тропинке на профиле ЖД. никого не трогаю. скорость не то,чтобы особо. отвлекся на миг-лязг. следующее,что помню-лежу ниже тропы на спине, дико болит плечо, рядом байк почему-то вверх колесами. полежал, подвигал плечом- вроде шевелится.

добрался домой потихонечку.

в общем, плечо двигается, но любое поднятие руки вверх дает острую боль. если к утру не полегчает, пойду в травму...

 

ЗЫ: обо что я так приложился- не нашел, хотя осмотрел все внимательно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еду я по ПП, по тропинке на профиле ЖД. никого не трогаю. скорость не то,чтобы особо. отвлекся на миг-лязг. следующее,что помню-лежу ниже тропы на спине, дико болит плечо, рядом байк почему-то вверх колесами. полежал, подвигал плечом- вроде шевелится.

добрался домой потихонечку.

в общем, плечо двигается, но любое поднятие руки вверх дает острую боль. если к утру не полегчает, пойду в травму...

 

ЗЫ: обо что я так приложился- не нашел, хотя осмотрел все внимательно...

Сломал мозг, но так и не вспомнил, где в Парке Победы Железнодорожный профиль :blink:

Выздоровления скорейшего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насыпь, да. там была ветка ЖД к временному цементному заводу, который был поставлен на период строительства Ленинградского моста. вроде так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой машине как Маус вообще противопоказано падать с вела. Коммуникации, столбы, ограждения, все и так не в лучшем виде! :lol: Выздоравливай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем, лучше не стало, позвонил в цех, собираюсь в травматологию.

 

зы: кушать левой рукой это экзотично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...