Перейти к содержанию

Встречи в городе (за городом)


aBuaTop

Рекомендуемые сообщения

iro4kina, не тебя я видела в Светлом часок назад? :) если тебя, то привет!)))

 

Йааааа!!!! Привет) взгляды да, пересеклись! Но я даже и не подумала , что это ты) тож хотела сюда написать, но с целью узнать, что за спортсменка у нас такая катает) я видела, как ты укатила в сторону Черлака, ну и соответственно обратно тоже) с дочей угулялись. Умничка - катай! А я буду гулькать на детской площадке и завидовать)

 

Так что если кто, проезжая Светлый, увидит на себе сверлящий завистливый взгляд одной из гуляющих мамочек, то это сто пудов буду я)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-кто-кто каждое утро в 7.50-8.00 едет по ул. 1-ая Военная и поворачивает налево на Хабаровскую? На Мериде.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-кто-кто каждое утро в 7.50-8.00 едет по ул. 1-ая Военная и поворачивает налево на Хабаровскую? На Мериде.)))

Это я-я-я)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-кто-кто каждое утро в 7.50-8.00 едет по ул. 1-ая Военная и поворачивает налево на Хабаровскую? На Мериде.)))

Это я-я-я)))

 

фсё, буду бибикать! не боись)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фсё, буду бибикать! не боись)

и кричать задавлю-задавлю-задавлю! :lol:

 

Не, он молодец- хорошо едет - по тротуарчику сначала и потом дорогу переходит, слезая с вела!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iro4kina (Сегодня, 08:41) писал:

каждое утро в 7.50-8.00

 

куда вы в такую рань????

 

Люди обычно на работу ездят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рабочий день с 8:00

ну если человек в 8.00 ещё в дороге, то вряд ли

 

Офтоп...

Рабочий день с 8.30. Приезжаю по-разному : зависит от наличия/отсутствия пробок, от того, в каком настроении доча и как быстро она переоденется в садике. И вообще у меня "пунктик" по поводу опозданий. :rolleyes: Лучше приеду на полчаса раньше, чем опоздаю на минуту . У директора тоже такой "пунктик". :blink: Вот что значит военные и дети военных :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди обычно на работу ездят :)

ездят, но зачем так рано?:)

 

Ну вот я работаю с 9-00. Выезжаю в 8-00, хотя ехать всего ничего, километров 5-6. Но. Мало ли как мне поедется, может я рвану по дороге, а может буду матрасить по набережной, разглядывая бегающих девушек. Может я колесо пробью, а может и не один раз,да и много чего может произойти. Опаздывать я ненавижу. Опять же, пока душ, пока переоденешься, пока кофе попьешь... А делов то, всего на полчаса раньше встать.

Изменено пользователем Konstantin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Мы поняли, что это ты(наклейка монстер), но по-моему было слишком поздно...

И не спер, а хапанул осенью по распродажной цене :rolleyes:

Изменено пользователем U-man
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Мы поняли, что это ты(наклейка монстер), но по-моему было слишком поздно...

И не спер, а хапанул осенью по распродажной цене :rolleyes:

Таки взял шоссер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел вчера @Oobe и @Kvintess на Герцена, ехали в сторону центра, из аквапарка чтоли? ;)

Изменено пользователем Toshich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел вчера @Oobe и @Kvintess на Герцена, ехали в сторону центра, из аквапарка чтоли? ;)

 

извиняйте встряну - из лога убиенных)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не говори. вчера на машине по делам проехался незамеченным, хотя сам заметил две группы знакомых велосипедистов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

DeCru

Тебе в фулике по тротуару катать не жарко?:). Кстати, запилил бы свой байк в тему "наши велосипеды". Чёрно-розовая расцветка у комми прикольная:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...