Перейти к содержанию

Встречи в городе (за городом)


aBuaTop

Рекомендуемые сообщения

Видел, видел. Неожиданно много на встречу народу со стороны Чернолучьки сегодня. Разными группами. С велоштанами и без.

Кстати одна парочка ехала по встречке, еще пыталась показать рукой перестроение ближе к центру дороги. В Колосовской группе не общаются о ПДД???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел Стёпу..

Думал Стёпа едет к Денису, а он куда-то свернул

Что ж ты сдаешь так парня на весь форум, где солидарность?

Изменено пользователем 4x4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 21.14 встретил колонну, следующую в город по Муромцевскому тракту. Один с фарой. С точки зрения автомобилиста именно он и был виден четко и ясно. Выглядит очень солидно и заметно. Остальных спереди незаметно совсем, несмотря на то, что еще не было абсолютно темно. Если обгонять по встречке, то колонна байкеров будет неожиданностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 21.14 встретил колонну, следующую в город по Муромцевскому тракту. Один с фарой. С точки зрения автомобилиста именно он и был виден четко и ясно. Выглядит очень солидно и заметно. Остальных спереди незаметно совсем, несмотря на то, что еще не было абсолютно темно. Если обгонять по встречке, то колонна байкеров будет неожиданностью.

http://omskvelo.ru/index.php?/topic/30538-%d0%b2%d0%b5%d1%87%d0%b5%d1%80%d0%bd%d0%b5-%d0%bd%d0%be%d1%87%d0%bd%d0%b0%d1%8f-%d0%b2-%d0%be%d0%ba%d1%80%d0%b5%d1%81%d1%82%d0%bd%d0%be%d1%81%d1%82%d1%8f%d1%85-%d0%bf%d0%be%d0%b4%d0%b3%d0%be%d1%80%d0%be%d0%b4%d0%ba%d0%b8/page__st__45

Из этой темы,домой возвращались :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 21.14 встретил колонну, следующую в город по Муромцевскому тракту. Один с фарой. С точки зрения автомобилиста именно он и был виден четко и ясно. Выглядит очень солидно и заметно. Остальных спереди незаметно совсем, несмотря на то, что еще не было абсолютно темно. Если обгонять по встречке, то колонна байкеров будет неожиданностью.

Ну... Не надо ля-ля.

Из четверых без света был только я, у остальных (Юки, Аня, Алексей) были и светили "трушные" прожектора и задние фонари.

Иллюстрация, кстати заметности велосипедиста на ночной дороге... Не надейтесь, на то что ваш свет/габарит шибко заметны, даже если они "крутые". Как видим - из троих заметили только одного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если это про нас, то в 21.14 у меня скорее всего был включен еще только задний габарит, т.к. было еще довольно светло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего действительно фары были просто выключены. Было не темно, только-только сумерки начались. Но на фоне леса вас не было видно, это точно.

И кстати, включенный свет видно прекрасно, задний габарит видно тоже, но расстояние определяется не очень хорошо. Нормальный водитель в таких случаях снижает скорость и готов оттормозиться в любой момент, но мы же понимаем...

Изменено пользователем Zuka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный водитель в таких случаях снижает скорость и готов оттормозиться в любой момент, но мы же понимаем...

спасибо за замечания.как раз ехала и гадала, насколько габарит заметен в условиях трассы, на освещаемой фонарями.

в следующий раз проявлю больше гражданской сознательности и заряжу фару полностью, как положено.

А вот тов. Демон в своем защитного цвета кУстюме без фары и габарита сливался с ландшафтом 100%-но, едешь за ним и гадаешь, заметят-не заметят, объедут/не объедут <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера сикретно гоняли в Крутую горку, вспоминали КабаньюПокатуху и Энакина.

 

Не встретили никого, зато когда вечером пошли прогуляться по ЗО - встретили Энакина!

 

вот так вот бывает :)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера на перекрестке Маркса-10 летия мимо нас вжарил с ускорением Патрик. на приветственные взмахи рук и подпрыгивания ног внимания не обратил =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера на перекрестке Маркса-10 летия мимо нас вжарил с ускорением Патрик. на приветственные взмахи рук и подпрыгивания ног внимания не обратил =)

Очень вы ему нужны, у него жена-красавица, домой летел :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел одного всемизвестного бородатого дяденьку, любителя ПП-ЗО, выезжаещего из ЗО, покричал ему вслед ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня на набережной у старого города были встречены:

post-9355-0-44647200-1412503653_thumb.jpg

и

post-9355-0-03058200-1412503689_thumb.jpg

:rolleyes:

Изменено пользователем velonub
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня посчастливилось повстречать много хороших старых знакомых-катальцев.smile.gif

Всем привет! Классно покатались.wink.gif

Изменено пользователем VVZHEM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любопытно, кого я постоянно встречаю в районе ТД На Конева в 8 утра на фэте? Катает и зимой и летом. Как-то уже увидев его, поехал оттудова на Ленинградский мост, прифигел когда увидел, что тот же парень на том же фэте неспеша закатывает на него одновременно со мной. Хотя, как мне казалось я довольно бодро мчал в потоке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любопытно, кого я постоянно встречаю в районе ТД На Конева в 8 утра на фэте? Катает и зимой и летом. Как-то уже увидев его, поехал оттудова на Ленинградский мост, прифигел когда увидел, что тот же парень на том же фэте неспеша закатывает на него одновременно со мной. Хотя, как мне казалось я довольно бодро мчал в потоке.

 

Рауля? белый фэт на аммовилке в городе один

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...