Перейти к содержанию

Встречи в городе (за городом)


aBuaTop

Рекомендуемые сообщения

Вчера меня встретили

это вы на меня чуть не наехали во дворах на Добровольского примерно в 23:40 ?

Это когда из-зи огороженой спортивной коробки или что там выходил? Нормально ехал, видел издалека, нормально обрулил. Если что я бы и в снег ушел, чтобы избежать столкновения ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часов в 10 вечера, возвращаясь с Предвкушательной-2016,, у Сенкевича смотрю на меня катит группа молодежи на великах. Прижимаюсь вправо. Один, увлеченный разговором, чуть не сбивает меня. Народу вокруг никого - вот был бы номер - двухколесный нашел двухколесного зимой и ночью smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно стало с кем я поприветкалась в воскресенье 27-го в районе Омской крепости. У меня две бооольшие коробки на багажнике были (это особые приметы )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня на богдахе сбил даму. догоняя- попросил пропустить. она в сторону отшагнула,но когда я проезжал- внезапно повернулась, зацепив за рог. итоге-упали оба. извинился, помог подняться, был прощен. Мистер правильно сделал, объехав ее десятой дорогой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это когда из-зи огороженой спортивной коробки или что там выходил? Нормально ехал, видел издалека, нормально обрулил. Если что я бы и в снег ушел, чтобы избежать столкновения

я мысленно позавидовал вам, для велика - отличная погода была ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас видел велосипедиста (помоему это девушка была, хотя не уверен) едущего по Б.Хмельницкого по разделительной полосе по направлению от Памятника Труженикам в сторону Ценрального входа в парк. Примерно в 12:20 - 12:30. Интересно, кто это деда мороза не боится? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какой мороз! Почти двадцадка всего! Даже лыжи уже покатили (по пешеходным дорожкам) ;)

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас видел велосипедиста (помоему это девушка была, хотя не уверен) едущего по Б.Хмельницкого по разделительной полосе по направлению от Памятника Труженикам в сторону Ценрального входа в парк. Примерно в 12:20 - 12:30. Интересно, кто это деда мороза не боится? :)

Если на белом GT , то я ее тоже видел. В парк сгонять , что ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Сегодня у Водников из центра по ПЧ на худощавом веле (не разглядел каком) - некто в желтом комбинезоне с расцветкой под корову (пол тигра?).

Сзади у комбинезона и хвост длинный имееца. А на лбу звезда фонарь... Глюки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 15.10 на повороте направо Куйбышева - Масленникова меня обошла RIDE-вская импреза со сноубордом на крыше, уйдя в левый ряд. Пришлось пристраиваться к ней в корму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чёрную-чёрную среду чёрным-чёрным ночером на чёрной-чёрной набережной Тухачевского во время пробежки встретила гораздо более велосипедного, чем я, ZXC_Andrey. Хотя возможно, я обозналась - там реально темно. В любом случае - привет! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чёрную-чёрную среду чёрным-чёрным ночером на чёрной-чёрной набережной Тухачевского во время пробежки встретила гораздо более велосипедного, чем я, ZXC_Andrey. Хотя возможно, я обозналась - там реально темно. В любом случае - привет! :)

 

Привет. Не обозналась. Часто там ночами езжу, по делам. На работу или в Коралл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у Водников из центра по ПЧ на худощавом веле (не разглядел каком) - некто в желтом комбинезоне с расцветкой под корову (пол тигра?).

Сзади у комбинезона и хвост длинный имееца. А на лбу звезда фонарь... Глюки?

сегодня лучше разглядел - на комбезе пятна не черные, а зеленые. А хвост есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у Водников из центра по ПЧ на худощавом веле (не разглядел каком) - некто в желтом комбинезоне с расцветкой под корову (пол тигра?).

Сзади у комбинезона и хвост длинный имееца. А на лбу звезда фонарь... Глюки?

Тоже Видел такого пару раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с кем я вчера попутно прокатился около 20-00 от южной проходной шинного завода до перекрестка на 3-Молодежной? По велу и экипу - всяко кто-то из продвинутых зимних ездоков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Тут давеча ржачная ситуация приключилась. Хотя и без байков, но с участием форумчан.

Сижу, значит, в своей мафинке на Ленина, в телепон втыкаю. Тут ко мне кто-то подходит. Смотрю, ба-а, да это же Рэндом. Сердечно с ним здороваюсь, охотно минут пять отвечаю на его вопросы о тюнинге авто, прощаюсь. Потом вспоминаю, что кое-что не спросил у него, шлю вопрос в личку, а в ответ : "Блин, так это был ты - не узнал!" Немудрено, года четыре не виделись. Представляю, что он подумал об этом странном общительно-доброжелательном мужике - часом не больной ли психически?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

На красном пути возле"Соборной площади" частенько утром проезжает).И Юки пару раз видел)

в окне маршрутки?! :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...