Перейти к содержанию

Встречи в городе (за городом)


aBuaTop

Рекомендуемые сообщения

Видел сегодня Шумелку с кем то по ул. Д. Бедного.

Не стоит по ней ездить на велике! Узкая и опасная! ;)

Там рядом Радищева пустая и более ровная. ;)

И ведет кратчайшим путем туда куда надо! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, это я ехал/догонял тебя по Жукова до герцена :D

Эт я ехал встречать мужика, который вокруг земли пешком собрался пройти :D

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DeCru

Тебе в фулике по тротуару катать не жарко?:). Кстати, запилил бы свой байк в тему "наши велосипеды". Чёрно-розовая расцветка у комми прикольная:).

где это я так засветился? :D

не жарко, я ж без черепашки, коленок и бронетрусов :lol:

я описание в тему подготовил уже, но фотонек пока не запилил, планировал завтра\послезавтра поснимать, потому что мета у меня каждый день грязненькая))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вчера видел тёмного лорда примерно в 10:30 по граждане в районе остановки пл. Серова с коробкой в руке, я ехал в маршрутке :D

Изменено пользователем Bepx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел вчера КОТа на велопробеге «Белые ночи».

Командную велоформу ЦР легко вычислить даже в потоке из нескольких тысяч байкеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел сегодня двух велосипедистов в Алексеевке. По внешнему виду, похоже, что наши ) Признавайтесь, кто в тихушку туристит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел сегодня двух велосипедистов в Алексеевке. По внешнему виду, похоже, что наши ) Признавайтесь, кто в тихушку туристит :)

В воскресенье в тех же краях видела пятерых :blink:

С двумя из них перекинулась парой слов. Ехали они в Саратово через Алексеевку. Омичи, только один приезжий, их товарищ, которому они показывали наши края. А в окрестностях Саратово есть на что посмотреть, там очень красиво. Сказали, что ездят на велах по ближним и дальним местам с 90-х годов.

 

Возможно, ваши двое из этой же банды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неожиданно был удивлён, встретив Ирочкину на перекрёстке Панфилова-Бульварная :D

 

я слышала то удивление: "о!О!ООО!" ))) Да, езжу крайне редко, так уж сложилось((

 

Привет тебе, опаздун! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Видел Maxwells demon'а из окна минут 30 назад на Куйбышева. И кого-то утром на красном пути часто вижу в форме ЦР и с сумкой на багажнике вроде бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Кто это у нас такой модный, умудрился буксировку байка производить? И главное как? В 20:10, на виадуке между телецентром и Сибади.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто это у нас такой модный, умудрился буксировку байка производить? И главное как?

 

А что такого? Я пару недель назад жену из похода так возвращал. "Села батарейка" у человека, не может крутить, хоть ты тресни. И что делать? Привязал шнур себе за подседел, ей за переднюю часть рамы, и погнали. По трассе где-то 25 в среднем держать получалось. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером в ПП видел много народу, кто это был? Тема занятная.

Изменено пользователем fedryaz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Встретил сегодня Дядю Митю на Березовой лыжне. Пронесся мимо на почти звуковой скорости. Мой привет из-за эффекта Доплера для него звучал типа:

Пр ивет, Дима! с переходом в инфразвук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера меня встретили, со словами: "привет Базель!" Когда я снял маску, человек приветствовавший меня сказал: "О извини, я думал что ты Артем Базель. У него точно такой же велосипед" Я говорю "Прямо такие же колеса?" Он: "Не только колеса, но и рама один в один. Он на нем часто летом катается. И на машине его возит в походы."

Короче, если Артем Базель на есть форуме, ему привет от брюнета в синей спортивной куртке (на вид лет 25-28). :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...