Перейти к содержанию

Встречи в городе (за городом)


aBuaTop

Рекомендуемые сообщения

У Креста на Черлакском тракте, если конечно не ошибаюсь, видел

Marina

в направлении города.smile.gif

Изменено пользователем VVZHEM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел около 18 часов сегодня Константина на перекрестке Жукова-Маяковского, далеко за стоп-линией стоял на низком старте, ждал зелёного :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня 12,30 по дороге в Чернолучье видел велосипедиста на шоссере,много красного в одежде,вел не рассмотрел.Прекрасно крутил педали в сторону города!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера был оббибикан Константин на красном пути у рабика :)

 

Видел около 18 часов сегодня Константина на перекрестке Жукова-Маяковского, далеко за стоп-линией стоял на низком старте, ждал зелёного :D

 

Ну блин, везде спалился) Лекс, Паша, привет. Ладно хоть на трассе был не я.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, примерно в 10:40-10:50 у пешеходного перехода ОмГУПСа был замечен Миша a.k.a. MayDay с мелким пассажиром на багажнике B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера встретил на набережной Юлю на основательном фэте и Пашу на стройном гибриде. Паша старательно воплощает извечную женскую мечту о лохматом и брутальном. молодцы ребята, прям любовался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, примерно в 10:40-10:50 у пешеходного перехода ОмГУПСа был замечен Миша a.k.a. MayDay с мелким пассажиром на багажнике B)

даст бог, через годик-два и про Серьгу будем такое читать :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстате, в сб чсов эдак в 20:00 видел кого то похожего на бреветчика выруливающего от шара. Из-за дождя не раглядел кто, вроде темный шоссер/кроссер с чем то на багажнике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вчера около 16 часов заглянула на Исилькульский тракт (по сравнению с Красноярским там прям очень хорошо!), встретила Валермана, Марину и еще пару неузнанных велосипедистов. Всем привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извечную женскую мечту о лохматом и брутальном. молодцы ребята, прям любовался)

 

Спасибо на добром слове! Тоже были рады видеть вечно оранжевого! А лохматость у меня сезонная.

 

Купил Юле камер на мтб велик, а то фэт ей тяжеловат все-таки.

 

Здорово, что сезон наступил. Можно вот так вот выкатиться и радоваться жизни и случайным связям встречам.

 

Кстате, в сб чсов эдак в 20:00 видел кого то похожего на бреветчика выруливающего от шара.

Ехали там в это время все втроем-бреветчиками. Ток багажника у нас не было ни у кого. Вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пролетел, а аккуратненько проехал, не создавая помех пешеходам.

Там такое качество "дороги", что отсутствие попутного транспорта является большим плюсом при лавировании между колдоебин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че, не стукануть про красный вера не позволила ? <_<

 

почему тебя не смущает, когда "вера не позволяет" ПДД соблюдать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С каких пор написать в форуме стало называться "стукануть"? Я ж не в гибдд написал. Хотя и это не то... Вот если бы мы оба по предварительному сговору проехали на красный, а я потом в гибдд написал - вот это было бы "стуканул". B)

А вообще мне интересно было увидеть реакцию. Если бы я это же написал про пацанчика на ашане - уверен - была бы буря негодования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде чем замечать за кем то, нужно за собой последить. Если бы я тут строчил на всех кто пдд нарушает, то пол форума бы уже спалил ;) но как бы сам грешен этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще мне интересно было увидеть реакцию. Если бы я это же написал про пацанчика на ашане - уверен - была бы буря негодования.

 

Тоесть ты просто решил развести срач.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...