Перейти к содержанию

Встречи в городе (за городом)


aBuaTop

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Сегодня встретил Серегу Энакина.

До того на моем фэте прокатился Ригель и вынес заключение о люфте рулевой. Люфт рулевой я искал неделю и все-таки нашел вчера вечером. Обмолвился Сереге о инциденте, он, практически, на ходу помог мне его устранить.

 

 

Спасибо обоим велофорумчанинам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера некто yavrin не узнал в 2 пешеходах на дорожке у метро-моста своих коллег по цеху. на радостный окрик по имени не среагировал. надеюсь, музыка, по всей видимости игравшая в плеере, была хорошей :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, на меня вчера Тошич чуть не налетел в конце набережной Тухачевского(ехал ты в сторону ЗО тогда), да Данияр(чувак, я б в таком облачении в тот вечер сдох от жары) у Омской крепости в 5 метрах прошушрал и оба не признали((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здаров! Чет аха, не приметил я тебя. Рената с компанией встретил, да потом до Макса Пейна с Пашей Сарумяном покатили. А оделся я вчера ага, тепло :lol:. Шорты лайкру не стал одевать, думал солнца нет и не спарюсь, а оказалось зря. В такую жару только голышом ездить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, на меня вчера Тошич чуть не налетел в конце набережной Тухачевского(ехал ты в сторону ЗО тогда), да Данияр(чувак, я б в таком облачении в тот вечер сдох от жары) у Омской крепости в 5 метрах прошушрал и оба не признали((

:blush: извиняюсь, торопился на массажик :)

Сегодня пешочком поеду, дождливо :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ездили на уикэнд в Боровое, встретил там ребят из Астаны в командной форме на (командных?) спешах. Жили по соседству с нами. Плюс разок попались ребята на джаинтах, очень похожи на наших форумчан. Ездит же у нас кто-то на подвесе синеньком?

А так конечно казахи ашаны оооочень любят :unsure:. Много раз наблюдал новейшие БМВ Х5 с велами на крыше, ашанистее которых я еще не встречал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня где-то часов в 12 по Муромцевскому в районе дач поприветствовал велобайкера, ехавшего из города. Кого именно, извините, не узнал. Потом дальше по трассе обогнал Ниссан Кубик с эмблемой ЦР. Надеюсь все нормально добрались, куда ехали. По дачам ехал еще посуху, а за городом въехал в неплохой такой ливень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кто-нить знает человека, который приезжает на белой кольнаге на Звездова,101 (ЕРКЦ Омск СБ РФ) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VK, я знаю:)

и? Кто-то из не местных?

это Пашка. вчера чего-то его МТВ велик решил финтеля повыкручивать, пришлось на шоссере ехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встретил Макса, направляющегося в Красное и Белое!

Видать за бухлом энергетическими шоколадками для бревета!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, в районе Серова. за бортом было +35, сочувствовали всем встреченным байкерам. далеко заехал по такой жарищще, два шага до теплового удара, береги себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...