Перейти к содержанию

Встречи в городе (за городом)


aBuaTop

Рекомендуемые сообщения

сегодня ехал из марьяновки, за несколько км до Лузино навтречу проехал кто-то на шоссере мерида сером, поздоровались на ходу, увы не знаю кто это был :( на Конева заметил пролетевшего человека на шоссере, вел черный с белыми ободами, сам он был в черной одежде и белом шлеме) далее была встречена компания у ресторана "глобус", тоже знаю далеко не всех, ну и на набережной вообще довольно много велосипедистов были)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Конева заметил пролетевшего человека на шоссере, вел черный с белыми ободами, сам он был в черной одежде и белом шлеме)

там же я и закололся на обратном пути... спасибо, кстати, добрым людям на байках, которые встретились у магазина на Конева, "обналичили" мне 350р. с банк-клиента (карточки не было с собой), на камеру...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Сегодня на набережной был замечен быстро пролетевший мимо Мыш, которому я не успел сказать ответный привет. Исправляюсь:

 

Привет, krazymouse. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на набережной был замечен быстро пролетевший мимо Мыш, которому я не успел сказать ответный привет. Исправляюсь:

 

Привет, krazymouse. :)

 

ку =)

 

кстати, о набережной: это адЪ.

 

а кого я вчера насосом угощал? мужик на капроновом веле на Ленина-ты как доехал-то?

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Малахов А. на Мельничной.

Филимонов А. на Кольце на Новосибирской трассе.wink.gif

ну блин! старый чекист! :blink: Хрен мимо проскочишь! ;)

И не на Мельничной на Торговой :P

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не на Мельничной на Торговой

 

 

По Торговой я летел с нового виадука до Кошевого и тебя там не было.tongue.gif

А рукой ты мне махал именно на Мельничной.laugh.gif

 

Садись! Двойка тебе по географии родного города.laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Изменено пользователем VVZHEM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был на ЖД-вокзале встречен Ирочкиной. Сидел в машине слушал радио. Передача была зело интересная, ничего не видел и не слышал, а тут подбегает улыбающийся солнечный человечек и здоровается, и видит перед собой истукана с каменным лицом, который бубнит "Ну да, привет" :D

Ирочкина, Александр, Татьяна встречали наших мегатуристов Юрия - Uri, Антона - Antoni0 и др. вернувшихся с Кавказа. Ну и я их встретил. Надеюсь увидим отчет с седых гор. B)

Изменено пользователем Оккамов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ирочкина, Александр, Татьяна встречали наших мегатуристов

 

Встревавших неожиданно для прибывших туристов было больше! Вот взяли и решили - "а давайте встретим!" И встретили )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел сегодня гружёного бородатого велотуриста на Ватутина (со стороны мкр. Кристалл), вроде не наш, интересно, кто, откуда и куда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Недавно тоже по вышел утром из дома на работу и встретил путешественника. На байке был номер с 42-м регионом и ником Krasotulin. Подошел, пообщался, оказывается человек едет из Кемерова в Крым. Снял Хостел в Омске. Говорит все нормально, позитивно, только фуры иногда сигналят и "пинаются" :) Долго пообщаться не получилось, надо было на работу. Показался очень позитивным человеком. Наверное путешественники другими и не бывают. Пожелал ему удачи в пути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Видел Степу Ogion'a, мчащегося на треке у маг. Океана примерно в 21:00. Поздно идентифицировал не успел побибикать :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тора бродит в ПП с татуированной девушкой с большущим стильным рюкзаком.

ПыСы - рюкзак у него.laugh.gif

Изменено пользователем VVZHEM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Тора бродит в ПП с татуированной девушкой с большущим стильным рюкзаком.

ПыСы - рюкзак у него.laugh.gif

отобрал у девушки? :D

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Любопытно, какая велоледи вчера вечером в нарождающихся сумерках ехала в районе Орджоникидзе/Яковлева? Прямо как с обложки велосипедного журнала: и байк, сверкающий чистотой, и джерси клубных цветов, и шлем, и рюкзачок. Ну и сам облик, конечно. В общем, все очень гармонично, думаю и Мистер Ви бы заценил. Я аж шею вывернул, провожая ее взглядом. Сам как раз велофорум в телефоне листал (убивал время - надо было по работе человека дождаться), подумал, что девушка опаздывает на вечер знакомств - вроде в ту сторону ехала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...