Перейти к содержанию

Любительские соревнования по кросскантри


  

57 проголосовавших

  1. 1. Буду учавствовать как



Рекомендуемые сообщения

< параноя on >

У меня вопрос, а обязательно булавками приделывать номер на бок байкера, или можно обойтись номером на велосипеде? Мне не кажется безопасным крепление булавками, при падении (а они будут) наши дешевые китайские булавки могут наделать беду.

< параноя off >

 

 

Так пришей его нитками если боишься. Хотя до сих пор вроде ни с кем ничего плохого не случилось. Конечно, если взять булавки сантиметров по 10...:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там на выходные дождь с грозой обещают в прогнозе. Верить прогнозу конечно бесполезно. Но я так на минутку представил, дождь, гроза, и мы несемся по той трассе мокрые и в грязи. Драйв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мудак любитель ЗОЖ на лыжах и говорит вали нафиг с асфальта это трасса для "лыжо роллеров"

Первый этап соревнований пройдут 22 мая на територии Областного центра лыжного спорта (пр. Мира 1).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проехала вчера 2 круга, филоня на подъемах (бегом получается быстрее)), поняла что КК - это самый сложный вид спорта, который я пробовала)) на дорогах сердцебиения почти не чувствую, а тут..я вся была оно))аж температура поднялась :blink:

хотя допускаю что я банально заболела(( если не расклеюсь,завтра к 7 поеду снова пытаться подружиться с трассой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчерашние заезды породили некоторые сомнения насчет любительской трассы. А именно, участок, отмеченный зеленым кружком (см. приложенный файл) - это ведь тот участок, где нужно достаточно круто взбираться на покрытый травкой холм? Вчера краем уха услышал от кого-то, что этот участок вроде как только для экспертов, а любители и леди едут сразу вверх (желтая линия на рисунке). Сие есть правда?

 

Прошу официальных лиц подтвердить или опровергнуть.

 

Ну и да, после вчерашних заездов понял, что чтобы просто проехать все 4 любительских круга, мне нужно каждый день приезжать на эту трассу тренироваться. :) Что и собираюсь сделать.

post-6895-0-27251300-1305700623_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проехала вчера 2 круга, филоня на подъемах (бегом получается быстрее)), поняла что КК - это самый сложный вид спорта, который я пробовала)) на дорогах сердцебиения почти не чувствую, а тут..я вся была оно))аж температура поднялась :blink:

хотя допускаю что я банально заболела(( если не расклеюсь,завтра к 7 поеду снова пытаться подружиться с трассой

Xezza, лимон с медом помогает хорошо, у меня похожая ситуация была.

Трасса тяжелая из-за подъемов, особенно для новичков.

p.s. если будет сухо приеду, как болельщик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчерашние заезды породили некоторые сомнения насчет любительской трассы. А именно, участок, отмеченный зеленым кружком (см. приложенный файл) - это ведь тот участок, где нужно достаточно круто взбираться на покрытый травкой холм? Вчера краем уха услышал от кого-то, что этот участок вроде как только для экспертов, а любители и леди едут сразу вверх (желтая линия на рисунке). Сие есть правда?

 

Прошу официальных лиц подтвердить или опровергнуть.

 

Действительно, участок обведённый зелёным кружком только для экспертов. Любители и леди едут сразу в подъём, обозначенный жёлтой линией.

Приносим извинения за неточность в начертании схемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трасса весёлая, несложная, полностью проезжаемая, что радует. Намного интересней, чем обычно бывает в совке. Подъем-спуск для экспертов отдельно доставил (если это конечно то, что мне показали :)). Не Ростовка или КГ, конечно, но тоже неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литр пива и пузо или гонка, фан и призы!

может корректнее " Пива литр и Пузо, или Гонка,Фан и Призы" ?

Изменено пользователем Jiffy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, что нужно взять для крепления номера на руль? Вот Анатолий пишет "нейлоновые хомутики 3-4 штуки" Мне совсем не понятно что это за хомутики и с чем это едят... Может кто подскажет другой способ крепления или объяснит где взять эти хомутики?

Изменено пользователем Elektrik_SL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне совсем не понятно что это за хомутики и с чем это едят... ...где взять эти хомутики?

up107637-logo27.jpg

 

А купить их можно в любых Ашанах/OBI/МЕГАх и т.д. Да на любом рынке, практически.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

up107637-logo27.jpg

 

А купить их можно в любых Ашанах/OBI/МЕГАх и т.д. Да на любом рынке, практически.

А-а-а... Вот значит что такое нейлоновые хомутики! :D Да они у меня дома есть, я просто не знал что они так называются! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подъехал после 8 вечера туда сегодня, велосипедистов кучу встретил :) Я проехался по любительскому кругу. Навернулся внизу предпоследнего спуска, там рыхлая такая почва, отделался двумя ссадинами :) Это фигня. Меня беспокоят стекла на указанном точкой месте:

post-365-0-75627800-1305737753_thumb.png

Там крупные плоские стекла. Опасно блин, и их там мнооого. Хоть одно стекло от проезжающих велосипедистов подпрыгнет и встанет ребром и все, хана тонким покрышкам, сдуются :)

 

Кстати, выше на картинке Трек записан мной сегодня на GPS, вот это любительский круг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По тем стёклам ехать не придётся.

Ленточка будет пущена справа от них. Убрать не получается, слишком много и все вкопаны в земле. :)

 

Теперь остаётся загадкой, почему трек записанный мною - это круг элиты, а не любителей :huh:

В тот день мне было лень вкатываться в лишний подъём, точно знаю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот еще вопрос, перед финишем там есть бревно. Но его легче объезжать. Там как будет разметка, что обязательно поперек бревна надо проехать?

П.С, не, я не против по бревну, но без направления, все будут объезжать ИМХО :)

Изменено пользователем Oobe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После первого круга тебе уже будет все равно, есть там бревно или нет:)

Сегодня проехал 3 круга:) Для прикола разок проехал по бревну, не удобно - кочки перед бревном мешают :)

 

Еще раз, я не против бревна и кочек, ведь это КК :) Просто без каких-то ограничений в виде разметки проще и быстрее его объехать.. Поэтому и спрашиваю, как там быть с бревном то? )

Изменено пользователем Oobe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой вел является горным? Challenger genesis freeride

 

Твой вел является Ашаном.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой вел является горным? Challenger genesis freeride

Твой вел является Ашаном.. :)

это что, крест на участнике? <_<

Ашан - это собирательное обозначение таки горных велосипедов с, как правило, невыясненным производителем рам и палок и обвесом начальной категории. Сама по себе констатация факта наличия такого велосипеда у владельца никаких крестов на нём (владельце) не ставит. Если у человека есть желание воспользоваться велосипедом по назначению и он уверен в себе и велосипеде то ради бога ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...