Перейти к содержанию

Любительские соревнования по кросскантри


  

57 проголосовавших

  1. 1. Буду учавствовать как



Рекомендуемые сообщения

Забыл. Это круг любителей.

ещё забыл указать в какую сторону ехать надо по кругу

По часовой стрелке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению снимаю свою кандидатуру :(

 

вчера ToRa показал нам с Oobe трассу, не для тонкоколесников она .

Так смените резину, в чём проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так смените резину, в чём проблема.

а где ее взять? )))

и там такая трасса , что с моей короткоходной вилкой там делать нечего :)

Изменено пользователем aBuaTop
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где ее взять? )))

 

Ну... Есть полуубитая Continental speed king и ещё Rubena полусликовая (не помню модель), тоже полуубитая. Если надо - велкам в раён поликлиники №2 в рабочие дни с 10:00 до 16:00 тел: 913-612-20-50

 

Отдам за 8 триллионов :ph34r:Шутка

 

Откуда у тебя резина на 28?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, если успею, то поеду. Только не знаю куда записываться. Я на такого рода мероприятии в первый раз буду и надо бы наверное в "Любители" или всё таки в "Эксперты"? Подскажите пжлст...

Изменено пользователем Sasha Butakov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, если успею, то поеду. Только не знаю куда записываться. Я на такого рода мероприятии в первый раз буду и надо бы наверное в "Любители" или всё таки в "Эксперты"? Подскажите пжлст...

 

тебе явно не в любители записываться. я кстати тоже, первый раз буду участвовать.

...и как говорил великий и ужасный: "лучше проиграть профи, чем выиграть у любителя!".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...и как говорил великий и ужасный: "лучше проиграть профи, чем выиграть у любителя!".

только что-то сам слился куда-то, ни в одой категории не наблюдаю его, вызывающего священный ужас, имени :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня распечатали карту трассы и поехали "прокачивать навык ориентирования". Собственно пришлось поблуждать, 1 спуск так и остался под вопросом, т.к. там просто овраг и никак не свернуть.

 

Преимущественно трасса проходит по траве, из-за которой вообще не видно рельефа земли, в том числе кочек и т.д.

Смутил один подъем в самом начале после участка асфальта, там просто Куча битого стекла мелкой россыпью.

Надеюсь Толя прояснит на след неделе эти моменты.

В некоторых местах разметка просто необходима - можно не из злого умысла очень сильно срезать :)

 

Как мне кажется, пару подъемов девушкам точно придется заходить пешком - слишком крутые, да еще и после поворота.

Изменено пользователем Gss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, а кто нить в субботу вечером поедет на эту трассу катать? хотелось бы с кем нибудь скатать туда, а то я там не был ни разу =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Преимущественно трасса проходит по траве, из-за которой вообще не видно рельефа земли, в том числе кочек и т.д.

Смутил один подъем в самом начале после участка асфальта, там просто Куча битого стекла мелкой россыпью.

Надеюсь Толя прояснит на след неделе эти моменты.

Капец, МАССОВОСТЬ - НАШЕ ВСЁ.

 

леди -1. да и я задумался: нафиг надо по стеклу ехать, камеры портить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...