Перейти к содержанию

Любительские соревнования по кросскантри


  

57 проголосовавших

  1. 1. Буду учавствовать как



Рекомендуемые сообщения

Есть конечно места где сильно трясёт, но думаю круг, два, и уже будем плавно перекатываться с кочки на кочку. :lol:

Ехал на ригиде и полусликах, нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ригиде (хс драй и хард тиррейн) вполне нормально, друг на хард тиррейнах тоже нормально себя чувствовал, есть там отрезок не большой с травой и кочками, там толком не сядешь приходится стоя все время крутить, ну я думаю не на ригиде так же будет :)

 

http://news.mail.ru/society/5908815/?frommail=1

можете перенесем? :D

Изменено пользователем Maximko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть конечно места где сильно трясёт, но думаю круг, два, и уже будем плавно перекатываться с кочки на кочку. :lol:

Ехал на ригиде и полусликах, нормально.

а у меня только слики... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

http://news.mail.ru/society/5908815/?frommail=1

можете перенесем? :D

 

 

Что за чудо из чудес.. Очередной внеплановый конец света :blink: ??? :D

Изменено пользователем Valet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что ещё раз проехал трассу уже без карты в лапах, поэтому пошустрее, но в двух местах всё-таки заблудился и пришлось возвращаться. :D Средняя 15, максималка 33 со спуска, на всю трассу ушло ~13-14 минут.

 

Согласно Положению на ознакомительный круг отводится всего 15 минут, не мало ли? Думаю, будут участники, которые будут ехать ещё медленее и даже за 15 минут не успеют проехать всю трассу. Может быть перенести ознакомительный круг на 14:30? Иначе получается - ознакомился, запыхался и тут же старт. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Средняя 15, максималка 33 со спуска, на всю трассу ушло ~13-14 минут.

 

Согласно Положению на ознакомительный круг отводится всего 15 минут, не мало ли? Думаю, будут участники, которые будут ехать ещё медленее и даже за 15 минут не успеют проехать всю трассу. Может быть перенести ознакомительный круг на 14:30? Иначе получается - ознакомился, запыхался и тут же старт.

может не стоит давать указания организаторам!?

они люди опытные, сами всё прекрасно знают.

а если у Вас средняя 15 и 33 со спуска, то извините, остальные Вас ждать не будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такое ощущение что омский МТБ(кк) сильно деградирует.

И обратился я и увидел всякие угнетения, какие делаются под солнцем: и вот слезы угнетенных, а утешителя у них нет

Ты почему снялся с соревнований? Мы хотим увидеть тебя и твой Конандоиль в деле.

Изменено пользователем Ogion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты почему снялся с соревнований? Мы хотим увидеть тебя и твой Конандоиль в деле.

по религиозным причинам.

приезжай на кабаньи покатушки, увидишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если у Вас средняя 15 и 33 со спуска, то извините, остальные Вас ждать не будут.

Я бы на тех коротких спусках не рисковал разгоняться быстрее, а то там и поворнуть надо еще)

По поводу тренировочного круга, ну ага... лоси рванут, а леди и другие должны рвать за ними что ли? И к старту уже будут мертвые.. Это типа отборочного тура? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лоси рванут, а леди и другие должны рвать за ними что ли? И к старту уже будут мертвые.. Это типа отборочного тура?

нет блин, это лёгкая парковая прогулка с тремя перекурами и костерком с чаем! :)

 

в соседней теме про байк фест уже предлогают вместо сорев шашлычки забацать ;)

 

воистину, в губокую жопу погружается наш кк.

Изменено пользователем Энакин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Вас средняя 15 и 33 со спуска, то извините, остальные Вас ждать не будут.

Когда это 15 км в час на любительских кросс кантрийных гонках стали маленькой скоростью?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообщет наверное я не прав :) ,

не важно с какой средней или максимальной проедет участник.

главное чтоб проехал и получил от этого позитив :)

 

всем пис V :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправлено Сегодня, 00:02 В Положении опять всплыл адрес "К.Маркса 1" вместо Мира.

поправил

 

Выложите положение, пожалуйста, для старого word'а (doc). Почитать хочется, а не можется.

думаю что поправил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, вы чего тут разводите непонятно что! У меня едут две девочки 97 и 98 года рождения и парень 93. И они не ссутся, ну будут тормозить на спусках, но не одна не скажет что трасса для супер профи и давайте перекур устроим или пару пунктов отдыха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На смотровом круге никто рвать не будет, поскольку все едут за тем, кто этот круг показывает. Задача запомнить трассу, а не выматать участников заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, я сейчас одну умную вещь скажу, только ты не обижайся :) Вынуждаешь ты меня поступить как капитан Смоллет из "Острова сокровищ", который "любит говорить правду в глаза, от чего и страдает" :D

Ты почему снялся с соревнований? Мы хотим увидеть тебя и твой Конандоиль в деле.

по религиозным причинам.

приезжай на кабаньи покатушки, увидишь.

Что-за причины такие религиозные, о которых ты постоянно упоминаешь? "Кто верит в Магомета, кто в Аллаха, кто в Иисуса..."(с), А у тебя что? Мне не понятно!

И причем тут кабаньи покатушки? Заметь, именно покатушки, я не случайно выделил это слово, т.к. покатушки (любые) не имеют ничего общего с соревнованиями, даже с любительскими. Да что там, скажем прямо, эти твои покатушки кабаньи даже на тренировку не тянут, так, скоростной объезд окрестностей с любованием пейзажами. Хоть я и не был на них, но по описаниям представляю. Не говорю что это плохо, это хорошо, но поверь пожалуйста, что 40-километровая тренировка, скажем, на черлакском виадуке вверх-вниз, когда стараешься чтобы даже на подъеме против ветра скорость ниже 30 не падала, куда сложнее.

 

А насчет религии твоей мне представляется, что ты, весь такой уважаемый (без шуток) на форуме чел, крутой кабаний покатун, просто (будем называть вещи своими именами :)) сцыш просрать гонку, что при твоём, прямо скажем никаком, соревновательном опыте, неизбежно ;), и скрываешь это за красивым словом "религия", чтобы не ударить в грязь черной маской лицом :)

 

воистину, в губокую жопу погружается наш кк.

А что ж ты тогда мечешься сюда-туда? То в эксперты метишь, то вообще сливаешься, по непонятным причинам. Ниипи моцк! Посмотри правде в глаза, запишись в любители, проедь как сможешь! Тем самым ты сделаешь свой личный вклад в массовость и поспособствуешь если не прекращению, то хотя бы замедлению "погружения нашего кк в глубокую жопу".

 

Поправь меня, если я не прав.

Изменено пользователем steFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К соревнованиям допускаются спортсмены только на горных велосипедах (маунтинбайках) с диаметром колес 26 или 29 дюймов.

хотел бы уточнить что это значит, что подразумевается под "горным велосипедом"? т.е. мой боевой красный вел для этих целей не подходит?

 

думаю что поправил

в файле у меня такая фигня "местоочки11221038475665748392101"

хотя думаю что все разобрались и "распарсили":)

место очки

1 12

2 10

3 8

4 7

5 6

6 5

7 4

8 3

9 2

10 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, хорошая трасса. Вчера прокатился, посмотрел, все отлично, есть где разогнаться, есть где попотеть. Единственное напряг овражик небольшой возле речки, можно убраться или может не там свернул :D. Жаль подготовки не хватает, так бы покатил с экспертами (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-за причины такие религиозные, о которых ты постоянно упоминаешь? "Кто верит в Магомета, кто в Аллаха, кто в Иисуса..."(с), А у тебя что? Мне не понятно!

со времён октябрятства сильнейшая "аллергия" на любые соревнования, их виды и разновидности.

 

просто (будем называть вещи своими именами ) сцыш просрать гонку, что при твоём, прямо скажем никаком, соревновательном опыте, неизбежно

в точку!

 

И причем тут кабаньи покатушки?

ни при чём.

какой был вопрос, таков и ответ :) .

и кстати, при соответствующей компании, там скорость ниже 30 редко падает.

 

А что ж ты тогда мечешься сюда-туда? То в эксперты метишь, то вообще сливаешься,

честно?

я изначально не собирался учавствовать.

просто хотелось немного взбодрить народ.

вроде бы получилось :)

 

Сергей, я сейчас одну умную вещь скажу, только ты не обижайся

Стас, ты абсолютно и во всём прав, на это глупо обижаться :).

Изменено пользователем Энакин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, я сейчас одну умную вещь скажу, только ты не обижайся :) Вынуждаешь ты меня поступить как капитан Смоллет из "Острова сокровищ", который "любит говорить правду в глаза, от чего и страдает" :D

это флейм, и Мистер Вадя проголосовал плюсом за оффтоп, флейм и ссору между друзьями, бравво.

не надо никого уговаривать, кто в силах - выйдет на старт, кто не выйдет - тому это неинтересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы вот с другом хотим просто скататься и посмотреть, прокатиться по любительской трассе "для себя", на народ посмотреть, да и воОбще интересно...иначе зачем было покупал Алавянч с 2 ободами передней вилкой и всеми делами...чтоб на тратуаре на набережной чтоли катать? всегда хотел как раз по бездорожью покататься, а 50р не такая великая сумма :) меньше пива выпьем после соревнований)))

З.Ы. сеня вечерком поедем посмотри трассу, чтоб там потом не плутать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...