Перейти к содержанию

Любительские соревнования по кросскантри


  

57 проголосовавших

  1. 1. Буду учавствовать как



Рекомендуемые сообщения

Чур тока дистанцию держите, если чел упадет в грязь, по нему не проезжать! (например в овраге) :lol:

таг у нас гонка или матрасная покатушка?

кто за дистанцию.. кто за травмы.. я за культурное поведение.. да простят меня организаторы, но за некультурное вполне можно и рукоприкладством занятся.. хотя я сторонник мирных разрешений конфликтов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таг у нас гонка или матрасная покатушка?

Если вы будете держать дистанцию впритык, а человек перед спуском в овраг притормозит, вы налетите на него ;) Так что да, имейте культуру и придержите обгон до свободного участка после оврага где-нибудь.

Изменено пользователем Oobe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конкретно я перепрыгну... а если каждый будет соблюдать дистанцию с надеждой упасть, не мешать траектории и прочее не растянемся ли мы гусем?

то из спортсменов скажет каг ведут себя на крупных гонках с массовым участием народа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да простят меня организаторы, но за некультурное вполне можно и рукоприкладством занятся.. хотя я сторонник мирных разрешений конфликтов...

опа, а я как раз некультурный,

Так что да, имейте культуру и придержите обгон до свободного участка после оврага где-нибудь.

вы дурно воспитаны, не советуйте всякую ересь с видом знатока. Смешно читать, люди из "Любителей" раскудахтались как ..,

вот стань "Экспертом", а потом обсуждай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jiffy, а ты то сам в экспертах гоняешь? Кто здесь кудахтает?

 

Вполне нормальное предложение говорят - "давайте не будем убивать друг-друга на трассе".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПИС люди, а то реально друг друга на соревнованиях поубиваете. Сидим и радуемся, а так же благодарим организаторов за предоставленную возможность погонять.

:lol: а я не еду :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне нормальное предложение говорят - "давайте не будем убивать друг-друга на трассе".

может ещё парами поедем?

А знаете что отличает Любителя от Леди?

Всего один круг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А знаете что отличает Любителя от Леди?

Всего один круг

Мужики, так что кто выдохнется на последнем круге тот - леди :lol:

Изменено пользователем Alexeyl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maxwells demon, отпишись пожалуйста по итогам поездки, тоже шлем надо

В Амурской нет ни фига, в левобережную лень ехать, может часов в 8 сгоняю туда+Ашан&etc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А знаете что отличает Любителя от Леди?

Всего один круг

сочувствую тебе, раз тебя всего 1 круг от леди отличает..... половые признаки и прочее видимо уже не всчет?) :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может ещё парами поедем?А знаете что отличает Любителя от Леди?Всего один круг

Люди, это реально кого-то оскорбило? Мне предупреждение дали за эту фразу.

Но это же реально лоховство:

ЛЮБИТЕЛИ - 14 км. (4 круга)

ЛЕДИ 10.5 км. (3 круга)

вы сами себя оскорбляете, просто смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам то в какой категории едешь? А то пи***ть то, не мешки ворочать!

я поеду в твоей категории, это будет большая честь для меня

 

Пошутил что ли...

Есть несколько причин по которым я вычеркнул свою кандидатуру из списка участников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть несколько причин по которым я вычеркнул свою кандидатуру из списка участников.

Ну и зря :) ИМХО надо участвовать, не часто такие соревнования устраиваются. Даже если будет идти дождь и некоторые будут прыгать через головы падающих велосипедистов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть несколько причин по которым я вычеркнул свою кандидатуру из списка участников.

Ну и зря :) ИМХО надо участвовать, не часто такие соревнования устраиваются. Даже если будет идти дождь и некоторые будут прыгать через головы падающих велосипедистов.

 

Ну тем, что за этот сезон еще и сотни не накатал, я бы пренебрег и для массовки все-равно бы поехал.

Но вот байк мой абсолютно не подходит для соревнований КК и с этим ничего не поделать, к тому же у меня смена 22-го, так что даже зрителем не могу быть:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня проехала несколько раз по трассе экспертов, я-то думала там жесть какая-то на этом куске, а оказалось ничего особенного - подъем и спуск просто:rolleyes: Правда если дождь пойдет, тогда там конечно заезжать будет посложнее

 

Кстати, трасса норомально проезжается на "туристе", сама сегодня видела

Изменено пользователем Marina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так этот желтый кусок и есть всё отличие? А подъема-спуска для "продвинутых" по насыпи моста не будет что-ли? Зачем я тогда корячился там два дня? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так этот желтый кусок и есть всё отличие? А подъема-спуска для "продвинутых" по насыпи моста не будет что-ли? Зачем я тогда корячился там два дня? :D

 

 

зато ты приобрел бесценный опыт:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня проехала несколько раз по трассе экспертов, я-то думала там жесть какая-то на этом куске, а оказалось ничего особенного - подъем и спуск просто:rolleyes: Правда если дождь пойдет, тогда там конечно заезжать будет посложнее

 

Кстати, трасса норомально проезжается на "туристе", сама сегодня видела

 

А какие покрышки на нем были? А то я на своих сликах попробовал сегодня по грунту погонять, по укатанному катят, оно и понятно, а вот если рыхлый или песочек, то дорогу вообще не держат, в соревновательном темпе уборка обеспечена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, велоцентровские воены кроссы в совке на шоссерах гоняют, причем довольно успешно. Какие у них покрышки, все надеюсь догадываются)) и ничё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...