Перейти к содержанию

Любительские соревнования по кросскантри


  

57 проголосовавших

  1. 1. Буду учавствовать как



Рекомендуемые сообщения

Ну так может разделку? Я серьёзно. Нас чуть больше 50 человек набирается, интервал по минуте и ага. Вон на шоссе по 150-200 участников на р/с выходит, это 3 часа на старт, как минимум, и нормально, а нас всего ничего.

Не хотелось бы завалов в кустах, где по сторонам всякие колья/брёвна торчат.

Глядишь и в экспертах желающих прибавится, ибо проигрыш не так заметен со стороны будет (не, ну может правда кто-то стесняется приехать фпопе ;))

 

Хотя судейство организовать сложнее будет...

Изменено пользователем steFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стефф приизжай!

 

упд Прасти, я ришил что ты собрался на шоссейную разделку свинтить :) т.к. твоё сообщение было не столь подробным как сейчас

 

 

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, сделать трассу, удобную для масс-старта любителей религия не позволяет?

Я понимаю, что для Энакина, Стеффа и ещё некоторых в т.ч. меня трасса проезжаема на 100% и то если не попасть в завал, что на этой трассе вполне реально.

 

Вы за массовость боритесь: там с одного спуска реально в Иртыш улететь, тропинка через лес: если в ней будет толпа - это вообще капец. А потом кочка с ямой... эт ваще, я там через руль убрался.

 

Неужели для любителей мало горок и песка в конце спусков, им ещё и толпой по тропинке через лес...

Изменено пользователем loop_73
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

loop_73

У многих людей есть склонность мерить по себе. Думаю все кто трассу строил, без проблем её проедут. По хорошему надо было тем, кто лучше оценивает способности рядового велосипедиста более активно учавствовать при постройке. И в идеале на трассу надо было загнать пару подопытных среднестатистических велосипедистов:).

 

З.Ы. Собираюсь приехать посмотреть:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там сейчас в спусках совсем весело, если в субботу/воскр был плотный твердый грунт, то за время тренировок это все разбили и каша внизу :)

Главное чтобы участники себя адекватно вели хотя бы по отношению к девушкам,

ведь далеко не всем из них под силу съехать в тот же овраг или на асфальтовую площадку перед финишем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

March-Cat

О_О

У меня байк сильно не кантрийный. Одна звезда на системе, и ещё некоторые нюансы. Правда учитывая как BMX-еры катают на некоторых кантрийных соревнованиях, думаю эта отмазка не катит. Короче матрасник я:).

Изменено пользователем Nicord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу среднестатистических райдеров. Позавчера по трассе прокатилось более 20 человек,

никто не сказал плохого про трассу. Насколько я понял у людей появилось желание преодолеть эту дистанцию и проверить себя. В том числе были на ашано подвесах, которые не сыпались. из чего следует сделать вывод что допущено будет большинство желающих. После смотрового круга можно будет окончательно определиться с участием и тех. состоянием велосипедов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был сегодня на трассе, трасса отличная! Есть конечно узкие места, которых стоит опасаться в толпе, еще мне лично не понравился старт по полю, но с другой стороны, это ведь КК-гонка, а не прогулка по парку?.. Мне кажется, нужно самим участникам это понять и принять все меры предосторожности во время гонки :) 100% падений в любом случае не избежать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы за массовость боритесь: там с одного спуска реально в Иртыш улететь, тропинка через лес: если в ней будет толпа - это вообще капец. А потом кочка с ямой... эт ваще, я там через руль убрался.

Привет всем! трасса опупенная! Мы седня погонялись всласть, я на своём "Туристе" оторвалсяяя.

Толпяка не будет 100%, прогноз на гонку: на первом круге толпа растянется, торчок с выездом на Кр.Путь отсеет часть, кочкари и буераки сделают своё дело - к "опастному участку" приедут единицы. На втором круге слабые или травмированые ребята сойдут с дистанции, - не будет толпяка.

тактицски верным будет - борьба за позицию ДО опасного участка. не надо там рубиться и всё. ( и ссаться тоже не надо) ;)

PS но без шлема всё же жутковато

Изменено пользователем Jiffy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как не кажется, в шапке темы уже стоит заменить карту трассы на реально любительскую(где то в теме был исправленный вариант), либо подписать что эта для экспертов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в выходные ожидаются дожди dry.gif

 

 

Спуск в овраге станет веселее:blink:

 

О да! если будет дождь, то он только украсит гонку! Я за дождь! Желательно проливной! Только представьте..: грязь, падения, крики "вперед" ... аж завораживает дух :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, что нужно взять для крепления номера на руль?

Проволочки. Например, витую пару. Плюс в том, что номер можно снять за 5 секунд без использования ножей/ножниц.

 

Кто из болельщиков может дать мне шлём на соревки?

Может надо было его купить вместо нового комплекта формы? :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю всем желающим сегодня вечером собраться у Шара в 20.00 и поехать посмотреть трассу. Я её сам ещё не видал)

Кто из болельщиков может дать мне шлём на соревки?

Может надо было его купить вместо нового комплекта формы? :ph34r:

 

Паш не всё так просто) Срадостью бы, но старая форма уже маловата да и шёрты начали протираться((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто. прогноз подтвердился. :D

Буду грязь месить. Буржуи предсказывали дождь ещё на прошлой неделе. :)

 

Малой. Шлем найдём!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чур тока дистанцию держите, если чел упадет в грязь, по нему не проезжать! (например в овраге) :lol:

Изменено пользователем Oobe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поехал в "Ленту". Мне намекнули что там "стильные" шлемаки появились. Если правда - вручу Мелкому, пускай обновит. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня с утреца был на трассе.

не знаю как там дожди в выходные,

но уровень Иртыша, по сравнению с позавчерашним, намного выше!!!

ту часть трассы что подходит близко к берегу к выходным может накрыть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...