Перейти к содержанию

Любительские соревнования по кросскантри


  

57 проголосовавших

  1. 1. Буду учавствовать как



Рекомендуемые сообщения

а мы вот с другом хотим просто скататься и посмотреть, прокатиться по любительской трассе "для себя", на народ посмотреть, да и воОбще интересно...иначе зачем было покупал Алавянч с 2 ободами передней вилкой и всеми делами...чтоб на тратуаре на набережной чтоли катать? всегда хотел как раз по бездорожью покататься, а 50р не такая великая сумма :) меньше пива выпьем после соревнований)))

вот это - настрой, молодцы ребята!

 

З.Ы. сеня вечерком поедем посмотри трассу, чтоб там потом не плутать)

буду там после 20-00, без каски :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду на трассе около 16-30, надо хоть как-то приводить себя в форму :D Кто еще не смотрел ее или есть желание потренироваться - буду рад компании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40-километровая тренировка, скажем, на черлакском виадуке вверх-вниз, когда стараешься чтобы даже на подъеме против ветра скорость ниже 30 не падала

После этого ты в любители собирался?

ай-ай-ай!!!!

пропоганда!!!!

На этом форуме это приветствуется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм.....хочу потратить 50р на ЗОЖ вместо алкоголя, а мне говрят что я тут пропагандирую алкоголь......моя логика не понимать :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К соревнованиям допускаются спортсмены только на горных велосипедах (маунтинбайках) с диаметром колес 26 или 29 дюймов.

хотел бы уточнить что это значит, что подразумевается под "горным велосипедом"? т.е. мой боевой красный вел для этих целей не подходит?

На мой вопрос будет ответ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня едут две девочки 97 и 98 года

в какой категории?

 

зы Очень грустно, что практически ни одна тема не может обойтись без упоминания, а в этой так вообще в первом посте.

Изменено пользователем loop_73
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо тем, кто составил компанию в тренировке :) Только сейчас домой добрался..

И все же выскажусь за то, чтобы убрать заезд на земляной бугор в подъеме в конце трассы для леди.

Там и так достаточно затяжной подъем получается для них..

Изменено пользователем Gss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покатался и я, правда 1 круг.....и понял что надо регулировать 1 переклюк)))) на 2 звездочке далеко там не уедешь))) а трасса интересная, я как человек без особой подготовки в 2 местах велосипед на себе в горку затаскивал))

кстати!!поехал домой, качусь по асфальту меня нагоняет какой-то мудак любитель ЗОЖ на лыжах и говорит вали нафиг с асфальта это трасса для "лыжо роллеров", я мол табличек нет, нигде ничего не подписано, да и соревнования велосипедные тут скоро...на что он опять мне ляпнул- платите деньги за асфальт и катайтесь спокойно... как мне ему хотелось сказать что-нибудь из непереводимого русского диалекта......

Изменено пользователем ChePochem
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К соревнованиям допускаются спортсмены только на горных велосипедах (маунтинбайках) с диаметром колес 26 или 29 дюймов.

хотел бы уточнить что это значит, что подразумевается под "горным велосипедом"? т.е. мой боевой красный вел для этих целей не подходит?

На мой вопрос будет ответ?

 

Вот посмотрят на твой боевой красный, и если он будет способен преодолеть трассу, думаю допустят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати!!поехал домой, качусь по асфальту меня нагоняет какой-то мудак любитель ЗОЖ на лыжах и говорит вали нафиг с асфальта это трасса для "лыжо роллеров", я мол табличек нет, нигде ничего не подписано, да и соревнования велосипедные тут скоро...на что он опять мне ляпнул- платите деньги за асфальт и катайтесь спокойно... как мне ему хотелось сказать что-нибудь из непереводимого русского диалекта......

 

Убедительная просьба ко всем участникам, во время тренировок не мешать лыжникам на роллерной трассе. Уступать им и уж тем более не хамить. Иначе это будут первые и последнии соревнования на этой трассе.

В день соревнований лыжников не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я скраю по дороге медленно и замучено в горку ехал. да я и не хамил. но ОЧЕНЬ хотелось <_<

Изменено пользователем ChePochem
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К соревнованиям допускаются спортсмены только на горных велосипедах (маунтинбайках) с диаметром колес 26 или 29 дюймов.

хотел бы уточнить что это значит, что подразумевается под "горным велосипедом"? т.е. мой боевой красный вел для этих целей не подходит?

На мой вопрос будет ответ?

 

Вот посмотрят на твой боевой красный, и если он будет способен преодолеть трассу, думаю допустят.

вот мой красный боевой

3ca6efd0fad4.jpg

бревет в 200 км на нём успешно преодолён

в любом случае постараюсь подъехать и там посмотрим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это место лыжников, и им на их лыже-роллерах не просто остановиться перед препятствием (велосипедистом например), поэтому их там надо смотреть и пропускать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SSS Тяжеловато будет на таком, на этой трассе. Есть места где без амовилки будет не комфортно, хотя раньше как то без нее же обходились и все живы здоровы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это место лыжников, и им на их лыже-роллерах не просто остановиться перед препятствием (велосипедистом например), поэтому их там надо смотреть и пропускать.

У них в отличие от велосипеда нет тормозов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

< параноя on >

У меня вопрос, а обязательно булавками приделывать номер на бок байкера, или можно обойтись номером на велосипеде? Мне не кажется безопасным крепление булавками, при падении (а они будут) наши дешевые китайские булавки могут наделать беду.

< параноя off >

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня едут две девочки 97 и 98 года

в какой категории?

 

зы Очень грустно, что практически ни одна тема не может обойтись без упоминания, а в этой так вообще в первом посте.

 

В категории Леди как и положенно, хотя там конечно написано про 93 и старше, но думаю организаторы будут не против :) Ну а если не допустят, ну что ж, у них все равно с утра 22 мая еще гонка групповая на шоссе :)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...