Перейти к содержанию

Любительские соревнования по кросскантри


  

57 проголосовавших

  1. 1. Буду учавствовать как



Рекомендуемые сообщения

Да уж, отпишитесь, как вы там :) Я ниасилил под дождем гонять, решил не ехать) Морально был не готов в грязюке гонять)

Изменено пользователем SkyGT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как прекрасно катанули!

вся категория любителей, особенно леди просто супер молодцы!

Огромное спасибо за участие! ! !

ура ура ура =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ураааааааааааааааааа))))))гряяяяяяяяяяяяязь)))) было весело !!!!!!!но мелкому грязи было явно мало))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух) Шииикааарно)

Грязи было мало) В дождь трасса оказалась интересней чем просто так)

Всем спасибо кто присутствовал) Болельщикам ваще респект)

Фотки будут вечером)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех участников, вышедших на трассу! Спасибо организаторам. Для меня это первые соревнования такого рода. Приехала последней в категории "Леди". Накат в этом сезоне еще не большой... Есть к чему стремиться :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо организаторам! Соревнования удались! =) Трасса, да ещё под дождиком вообще супер! Поздравляю победителей!

З.Ы. Видеть робо-лося в любителях было, поменьшей мере, странно! Перед стартом даже и не сомнивался что он победит в любителях. На следующем этапе его только в эксперты, а иначе вся интрига пропадёт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы. Видеть робо-лося в любителях было, поменьшей мере, странно! Перед стартом даже и не сомнивался что он победит в любителях. На следующем этапе его только в эксперты, а иначе вся интрига пропадёт!

Всё нормик) Я по возрасту не прошёл в экспертов) Какой в следующем этапе?!?! Ток в след сезоне!!!

Да и не вывез бы я экспертов( sad.gif

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Melkiy не прибедняйся!!!!!!ты в 50 метрах от Толика первые круги сидел!!!!!!)))уж я то видела))) так что насчёт вывезешь или нет...тут ответ один!КАНЕШ ВЫВЕЗЕШЬ))))) но я считаю что тебе реально ещё по возрасту можно и не в экспертах ещё годик досидеть)))

Изменено пользователем Dasha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я на полусликах убрался на смотровом круге <_<, но было круто! Поздравляю Лёху и Толика, все остальные тоже молодцы! :P

Добрый человек, чьи рукова я изгадил, скажи, они целы? А то неудобно вышло...

Изменено пользователем Ranger_Ilya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рукава были Vins'a :)

 

Витя, что такое?

 

Мелкому до экспертов ещё расти надо. 4 круга то он вывез, но 6 это другая история. Да и скорости чуточку разные. :)

 

 

 

Изменено пользователем ToRa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С погодой очень повезло, ехать было одно удовольствие: дышать легко, свежо.

И спасибо организаторам, придраться не к чему.

Изменено пользователем Ogion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соревнования прошли на хорошем организационном уровне. Погода не испортила праздник. Организаторы, я считаю, самые главные победители этого мероприятия, без их инициативы и упорства ничего бы этого не было. Все кто вышел на старт, вне зависимости от занятого места, заслуживают большого уважения - победили лень, страх и погоду, что удалось сделать далеко не всем. А победители и призеры - это наше все - они наш стимул для тренировок и борьбы на трассе. Хочется надеяться, что на втором этапе народу прибавится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Витя, что такое?

Спасибо тебе за приятные слова про любителей :)

 

Мне гонка понравилась. Дух соперничества и все такое, усложненные погодные условия (полуслики прокручивались на некоторых подъемах), все супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно погонялись :). Спасибо организаторам за безупречную работу и участникам за то, что не побоялись выйти на трассу в дождь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На полусликах дотянул до конца гонки, гдето в серединочке. Чесно думал будет хуже)) На подъемах приходилось ехать только по траве. А так гонка вобще супер и погода кстати отличная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...