Перейти к содержанию

Любительские соревнования по кросскантри


  

57 проголосовавших

  1. 1. Буду учавствовать как



Рекомендуемые сообщения

Спасибо тебе за приятные слова про любителей :)

 

Мне гонка понравилась. Дух соперничества и все такое, усложненные погодные условия (полуслики прокручивались на некоторых подъемах), все супер.

У меня КЕНДА невигал прокручивала в подъёмы, а ты про полуслики.

А вообще, я доволен,всё супер!!!! Это были мои первые соревнования, интересно, а каким я финишировал????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично покатали) огромное спасибо организаторам и участнегам) все просто молодцы))

а дождь... дождь толико добавил кайфа в и без того кайфовую трассу))

особенно мне понравился закрученный спуск в лесочке) по нему можно бесконечно ездить))

а невегалы да, на подъемах очень хорошо проскальзывали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соревнования прошли на хорошем организационном уровне. Погода не испортила праздник. Организаторы, я считаю, самые главные победители этого мероприятия, без их инициативы и упорства ничего бы этого не было. Все кто вышел на старт, вне зависимости от занятого места, заслуживают большого уважения - победили лень, страх и погоду, что удалось сделать далеко не всем. А победители и призеры - это наше все - они наш стимул для тренировок и борьбы на трассе. Хочется надеяться, что на втором этапе народу прибавится.

Валерий, как я понял, второй этап пройдёт под твоим чутким руководством?! Он будет такой же в формате КК или на шоссе выбиримся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорят, что будет грунт и немного асфальта, но в формате марафона - тоесть по полям и просторам :)

 

мне тоже все понравилось, хоть я и сомневался в проходимости. прокол меня подвел.

чтож, в следующий раз постораюсь отыграться B)

Изменено пользователем Zebr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, было здорово! да что там, просто шикаааррно!!!

организаторам респектище!!!

всем участникам уважуха!!!

Марине, Толе, Лёхе - троекратное УРА!!!

smile148.gifsmile148.gifsmile148.gif

погода внесла свои коррективы, но так было даже веселее :)

мне не повезло, прокололся на последнем круге.

ну ни чего, второй этап марафон! это моё, там отыграюсьsmile103.gif!!!

 

:)

Изменено пользователем Энакин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне все понравилось, только с Дианой как-то нехорошо получилось. Если она на финише в створ не проехала, неужели об этом никто ей сказать не мог? Там же куча народу стояла. Она бы вполне успела вернуться и заехать правильно.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё было круто, трасса необычная, только толпой на финише стоять не нужно.

Места - уйма, нет надо столпиться, прям в створе и балабонить

Изменено пользователем Andrei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за соревнования! Очень жаль что снялся не доехав и одного круга, техническая поломка:( Хочу видеть протоколы:)

Надеюсь что найденный мною насос и переданный девушкам работавшим на старте/финише вернулся к хозяину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Протокол предварительный 11.05.22.xlsx.zip (Дядя Митя, доработай и прикрепи к первому сообщению)

 

По судейству вопросы есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой как здорово вы покатались......прям крутотень....а меня вот утащили на дачу...туалет строить :/ смазанный и отрегулированный велосипед так и простоял все выходные в коридеоре :(

Изменено пользователем ChePochem
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дождь не был помехой для большинства))) С Дианой конечно вышел казус(((. Но тут слово за судьей осталось.

Так всё прошло отлично))) Трасса веселая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соревнования Любительские и санкции примененные к Диане и Георгию можно было бы и опустить. Иначе если поискать нарушений вагон найти можно при желании

Изменено пользователем Colnagin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...