Перейти к содержанию

Интересные предложения по турам. Горящие туры


Рекомендуемые сообщения

Отчет то будет, хотя бы в форме эссе?

Чтобы понять че по чем, хотя нелюблю я черных, чего вы там с ними общего нашли

 

Наци.

Сами коренные арабы, те которые ходют в белых длинных платьях, эти редко попадались в городе. Сразу ощущалось, что мечты у них сбылись. В ОАЭ 1 млн. коренных и 7млн. приезжих нац.

В основном по улицам Пакистанцы (в белых рубашках и белых штанах) или просто в евро одежде. Они там все мутят. Магазинчики, такси, мелкий бизнес, как и Индийцы и остальные понаехавшие. Бангладешцы на самой грязной работе стройка-уборка. В отеле нашем, держали Индийцы, вот обслуга была с Бангладеша.

Жили в квартале Дейра, вот там как раз и можно почувствовать жизнь Дубая, изнутри. Такой лавочно-сувенирный квартал, который активизируется часов в 6 вечера. Продается всякая неведомая куйня.

Везде убрано и чисто вобщем.

(Насер сквер), километра полтора от нас, это вообще апофеоз лавочной торговли. Там торговаться надо). Можно кой-че успешно взять. Дух торговли такой особенный, что втягиваешся, тысячалетний опыт у них все-ж. Ни кто за руку не хватает, как в Египте и в лицо не орет.

post-307-0-66890700-1356117895_thumb.jpg

Типичная улица Дейры.

На (Марине) где 5 звездочные отели, европейцы-америкосы, там по другому живут, стильно-благородно пафосно, и также не интересно вобщем.

Изменено пользователем Nomad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это обычный город с небоскребами, один раз съездили и собственно больше не надо.

А что еще?

Парки атракционов, музеи, развалины какие. Зоопаркт там или параплан

Про горы не спрашиваю их там как я понимаю нет?

А полдня на пляже это же скучно, я бы точно спился, хотя 2 литра на 10 дней это ни о чем, на 2 день бы все кончилось :)

Феррари парк в Абу-даби, 2 шикарных аквапарка в Дубаи, зоопарк( но эт для деток), сафари на крузерах, горнолыжный курорт в помещении, и много всего другого...

ОАЭ даже если и 1 раз, но съездить надо. Они поражают своим размахом, своей современностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писец с ценами на египет.

Позавчера 37, вчера 44 а сегодня уже 62, они там чего с дуба рухнули. чем ближе к 1 января тем дороже или типа конца света не будет можно задирать.

Уважаемая murka объясните в чем подвох, как такое объяснить

 

Сама вот только сегодня вернулась с Египта...боже, лучще бы я там и осталась, там такая комфортная погода))) Весь самолет взвыл когда сказали, что в аэропорту Екатеринбурга -31)))

Ездила по работе, смотрела, отели, отдыхала и прочее... Была и в Шарме и в Хургаде, поэтому смогла и погоду и все сравнить.

Честно, если я бы я поехала отдыхать в Египет, то только Шарм(в зимний период). Там теплее. И это туристический город, а не жилой. В Хургаде все же местные живут, от этого грязнее все и печальнее... В Шарме +31, никакого ветра(но надо районы выбирать). В Хургаде ветрено, ветер по мне очень холодный, там я даже не купалась(только пару раз в теплом бассейне), хотя я наверное одна из немногих. ( в море купалась только в Шарме и в Марса-аламе - там тоже тепло и безветрено)

 

Что касается цен на 1 января, честно, не следила пока была в Египте, но смотрю на все включено от 41 тыс, для Нового Года это более чем интересная цена. Повышение цен может быть связано с тем, что большая часть самолета уже заполнена и продать каких-то 30-40 мест по ценам выше не составит труда...Это мое мнение. Либо может все другие направления продал пегас и переключился на Египет, т.к. осталось мало чего на Новый год, вот и продают дороже.

Снижение возможно только в том случае если за несколько дней до вылета все же останутся места...

 

По мне так с 1 по 10 января - это идеальное время туда ехать. Погода шикарная. Море реально теплое. Выходные дни. И еще и так дешево. Я бы с радостью туда поехала) Если б мой путь не лежал в Европу на каникулы.

Изменено пользователем murka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот например Хургада завтра утром из Омска от 11200 на человека на 10 ночей! Новогодний ужин включен!

Осталось 5 мест на самолете в экономе и 2 в бизнесе с доплатой 90 долл :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это обычный город с небоскребами, один раз съездили и собственно больше не надо.

А что еще?

Парки атракционов, музеи, развалины какие. Зоопаркт там или параплан

Про горы не спрашиваю их там как я понимаю нет?

А полдня на пляже это же скучно, я бы точно спился, хотя 2 литра на 10 дней это ни о чем, на 2 день бы все кончилось :)

 

В музее Дубая неоднозначная птица

post-307-0-47258800-1356440393_thumb.jpg

 

Вот примерно план пройденного:

Башня Burj Khalifa, джип сафари, Фонтаны у Дубай молла очень впечатляет ходили 3 раза, Пальма Джумейра, разные пляжи, Дубай молл, Молл Ибн Батута, Молл Оутлет, музей Дубая, Залив Крик, Нассер сквер и по мелочи. Я бы сходил, но не успел на Оманский залив, Эль-Фуджейра, Абу-Даби, Шарджа, аквапарк, Молл оф Эмирейтс.

 

Атракционов особо неслышал отзывов, в зоопарк не ходили, и по отзывам он не очень, развалин тоже описания не встречал, а хотелось бы, скорее всего они все на противоположном берегу, где горы есть небольшие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вести с полей: ветреная Хургада - не лучшее место отдыха, если едете с теплолюбивой женщиной, которая собирается не только плавать, но ещё и загорать на пляже ))

я утром (часов до 12) и вечером (а это после часов 16) ходила в ветровке/куртке. иной раз и лежать на пляже приходилось накрывшись платком, как одеялом :)

но море - море теплое! главное, перебороть ощущение зябкой прохлады от воды у берега. заходишь - и алга плыть :rolleyes:

Изменено пользователем Юки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

НОВОЕ НАПРАВЛЕНИЕ ДЛЯ ОМСКА – ВЬЕТНАМ!

 

Перелет Омск – Нячанг – Омск

Вылеты: 1.03, 15.03, 29.03, 12.04.

Продолжительность туров: 13 ночей/14 дней.

Минимальная стоимость тура на человека – 40 000 руб.

 

А так же другие очень хорошие предложения с вылетом из Омска:

 

Египет, Хургада, вылет 17 февраля на 9 ночей, стоимость на человека от 13 500 руб.

 

Египет, Шарм-эль-Шейх, вылет 14 февраля на 10 ночей, стоимость на человека от 17 000 руб.

 

ОАЭ, вылет 12 февраля на 6 ночей, стоимость тура на человека от 11 500 руб., на 9 ночей на человека от 15 500 руб.

 

Вылет 15 февраля на 6 ночей, стоимость тура на человека от 13 000 руб., на 10 ночей на человека от 16 000 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание любителей активного отдыха зимой!!!!

 

Срочно ищем 2 лёгких на подъём любителей горнолыжного отдыха

(возможен вариант 2+1 ребёнок до 5 лет без места) для поездки в Байкальск, гора Соболиная. Выезд 8 февраля ночью на неделю(5 дней катания). Возвращение 17ого.

 

Цена путёвки на одного: 16300 рублей

 

В путёвку включено: проживание, скипасс, питание полупансион, жд билет, все трансферы и хорошая компания.

 

Решиться надо сегодня, а завтра принести деньги и вас ждёт незабываемый отдых с весёлой компанией!!!!

 

адрес, телефон в личку!!!

_________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Думаю Murka не обидится если напишу :unsure: . Горит Тайланд вылет 06.03 из Омска на 12 ночей от 27000 на двоих , Паттайя,туроператор Анекстур.Не нравится в Паттайя можно чуть дороже на о.Чанг или о.Самуи. Может кто успеет :)

Изменено пользователем jhon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Не сильно много горящего сейчас, как например Тайланд недавно горел, но все же цены не плохие...ОАЭ вот например очень даже ничего и Вьетнам:-)

Вылеты из Омска:

 

Египет, Хургада, вылет 31 марта на 9 ночей, стоимость на человека от 21 500 руб.

 

Египет, Шарм-эль-Шейх, вылет 30 марта на 10 ночей, стоимость на человека от 22 500 руб.

 

ОАЭ, вылет 26 марта на 6 ночей, стоимость тура на человека от 15 500 руб., на 9 ночей на человека от 18 000 руб.

Вылет 29 марта на 6 ночей, стоимость тура на человека от 14 500 руб., на 10 ночей на человека от 17 800 руб.

Вылет 2 апреля на 6 ночей, стоимость тура на человека от 15 800 руб., на 9 ночей на человека от 18 400 руб.

 

Таиланд, Паттайя, вылет 30 марта на 13 ночей, стоимость тура на человека от 26 000 руб.

Пхукет, вылет 3 апреля на 15 ночей, стоимость тура на человека от 31 500 руб.

 

Вьетнам вылет 12 апреля на 13 ночей 33 тыс на человека

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, а есть какие нибудь интересные предложения по горнолыжке недалеко от Омска(Шерегеш, Абзаково)?

 

По горнолыжке всегда есть. В абзаково не советую, там лед, в Шерегеше думаю до середины апреля можно катать, снега очень много. Ближайший заезд лучше не раньше 2 апреля, т.к. там Медведев отдыхает и все парализовано. Напишите даты и количсество людей и дней в личку, посмотрю по гостиницам, автобусам и поездам...хотя всегда есть вариант машина+квартира...дешево и сердито)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на майские праздники есть предложения по морю?

 

Похрену куда лишь бы отпуск не брать

 

30 апреля, 3 мая ОАЭ можно(хотя пока ценник космос..надо ждать)

2 мая Тунис 10 ночей от 46 на двоих

30-2 мая на 6-12 ночей Турция от 38 тыс на двоих

30 апреля египет на 10 ночей от 60 тыс на двоих( тож надо подождать)

 

ну или взять билеты до стамбула за десятку...проживание копейки...еда копейки...вкусно, интересно, тепло, но без плавания...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пегасусом до стамбула билеты за 15. где это вы за 10 видели

А вот это "30-2 мая на 6-12 ночей Турция от 38 тыс на двоих" подробнее можно 30 или 2 мая вылет. 6 или 12 ночей ну и 38тыс это где кемер алания или еще куда?

ну если на самые майские, то может уже и больше)))

 

30 на 12 ночей от 46 тыс на двоих ( от 46 до 50 тыс преимущественно Кемер и окрестности, недоргие трешки на все включено)

 

30 апреля на 6 ночей от 39 тыс на двоих преимущественно Алания на все включено, 8 ночей от 41 тыс преимущественно Алания, 13 ночей от 46 тыс преимущественно Алания

 

2 мая 6 ночей от 39, 11 ночей от 45тыс, 13 ночей от 46 тыс, 10 ночей от 47 тыс

 

Это цены по раннему бронированию, которое закончится 31 марта, позже будет тыщи на 2 дороже. На Турцию у всех туроператоров еще топливный сбор 40 долл с чел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пока предложения из Омска!!!

 

Вьетнам, вылет из Омска 12 апреля на 13 ночей - от 35 000 руб./чел.

 

Египет, Хургада.

 

Вылет 10 апреля на 10 ночей - от 22 500 руб./чел.

 

Египет, Шарм-эль-Шейх.

 

Вылет 10 апреля на 10 ночей - от 20 500 руб./чел.

 

ОАЭ.

 

Вылет 5 апреля на 6 ночей - от 11 500 руб./чел., на 10 ночей - от 15 300 руб./чел.

Вылет 9 апреля на 6 ночей - от 11 500 руб./чел., на 9 ночей - от 14 000 руб./чел.

Таиланд, Паттайя

Вылет 5 апреля на 12 ночей - от 24 500 руб./чел.

Вылет 11 апреля на 12 ночей - от 28 000 руб./чел.

Вылет 13 апреля на 13 ночей - от 23 000 руб./чел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Снижены цены на Египет на 10 апреля. Хургада из Омска 10 ночей. Стоимость на двоих от 27300 рублей. Питание полупансион. От 30 тыс питание все включено. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первый вариант на таки евро за 40, второй вариант на автобусе до Анталии, потом на автобусе до Кемера...

В данном случае 40 евро за 2-3 человек при таком расстоянии не считаю какой-то космической цифрой....а про автобусы можно погуглить, народ много это обсуждает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мурка, а когда ещё будут интересные предложения на Тайланд ? :)

..амм ближайшие месяцы наверное ехать не стоит, сезон дождей пойдёт ?

Изменено пользователем Antonyo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздновато увидел, сегодня было еще хорошее предложение в Тай на 9 ночей от 18т на двоих, правда из Еката, а из Омска все вроде не летают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мурка, а когда ещё будут интересные предложения на Тайланд ? :)

..амм ближайшие месяцы наверное ехать не стоит, сезон дождей пойдёт ?

вообще бывают, в мае бывают во второй половине, да и летом тоже..из новосибирска и еката...периодически пишу что есть..но действительно горяшие это за несколько дней до вылета...

 

На счет дождей это спорный вопрос...дождь может идти каждый день по часу и сразу высыхать...но может и зарядить на несколько дней....вообще много людей, кто и летом туда летает и доволен, недаром рейсы из новосибирска и екатеринбурга будут все лето

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздновато увидел, сегодня было еще хорошее предложение в Тай на 9 ночей от 18т на двоих, правда из Еката

Цена немного подросла ,теперь от 20т,вылет 22апреля,за такие деньги это бесплатно, поэтому вопрос сезона -не сезона отпадает. Но я так понимаю ,что турагенства в воскресенье не работают? поэтому уже поздно?Просто ЮВА для меня больная тема ,я б оттуда и не выезжал,планировал в этом году во Вьетнам или Филлипины, ну или снова в Тай,но как говорят "хочешь рассмешить Бога — расскажи ему о своих планах" :D , в общем пролетаю ,как фанера над Парижем. Вижу Тай есть с Новосиба 24 апреля от 33т на двоих 8 дней. Я бы полетел и за 50т на 2их ,смотрю цены в этом году радуют.Да, по всем вопросам обращаться к Юле ,я ни имею никакого отношения к турбизнесу ,просто рву волосы на жо.. когда такие предложения встречаются :blush: . Как в там в песне поется "мимо рота носят чачу, мимо носа алычу" :angry:

Изменено пользователем jhon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда смотрите цены у туроператора, будьте внимательны.

21 из Новосибирска есть только бизнесс класс, это 33+ 40 тыс доплата.

22 из Еката действительно цена 20 тыс на двоих, но обратный прилет не в Екатеринбург а Петропавловск-Камчатский. И само бронирование сейчас закрыто по данному спецпредложению, дабы никто с перепугу не накосячил.

 

на майские по прежнему есть

Турция из Омска 29,30,2 мая на 6-10-13 ночей от 40 тыс на двоих

Кипр 4 на 10 ночей от 40 тыс на двоих

Тунис 2 мая на 10 от 56 тыс на двоих

ОАЭ 30 апреля на 6 ночей от 56 тыс на двоих, 9 ночей от 62 тыс

 

Тайланд из Новосибирска 3 на 10 ночей от 60 тыс

Вьетнам из Новосибирска 3 мая на 13 ночей от 56 тыс на двоих

Хайнань из Новосибирска 5 мая на 10 ночей от 54 тыс на двоих

 

и кстати, практически любое турагентство и в воскресенье будет работать( и вечером после 7, и дома и в кафе и как угодно) если предваритель договорится с клиентом о встрече :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...