Перейти к содержанию

Интересные предложения по турам. Горящие туры


Рекомендуемые сообщения

А есть что-нибудь на конец декабря (числа примерно с 20, но обязательно чтобы на 23 декабря пришлось) не больше недели (чтобы к Новому году вернуться) похожее на зимние забавы, что-то вроде Шерегеша, Борового и т.п.? И чтобы недалеко от Омска, ну и не дорого, можно сказать по-спартански. Главное чтобы красиво и весело. Лыжи и лазанье по горам очень даже приветствуется... хотя я на лыжах сто лет не стояла :)

Шерегеш вообще без проблем! Но туда есть смысл ехать именно кататься(возможно учиться) на г. лыжах-сноуборде, больше там делать нечего...Туда можно и на поезде и на машине и на автобусе.

 

По поводу Борового, если добираться самим(авто, рейсовый автобус), то можно тоже туда, организованная доставка будет только на Новый Год. Хотя честно, не знаю что там делать зимой.

 

в общем подробнее в личку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Новая порция горящих туров из Омска!)

 

Эмираты из Омска.

 

Вылет 27 и 30 ноября на 6 ночей, стоимость от 10 900 руб. на человека.

 

Вылет 27 ноября на 9 ночей, стоимость от 11 500 руб. на человека.

 

Вылет 30 ноября и 9 декабря на 10 ночей, стоимость от 12 100 руб. на человека.

 

 

Египет. Хургада из Омска.

 

Вылет 12 и 14 ноября на 10 ночей, стоимость от 16 500 руб. на человека.

 

 

Таиланд.

 

Вылет на о. Пхукет из Новосибирска 13 ноября на 8 ночей, стоимость от 19 000 руб./чел.

 

Вылет на о. Пхукет из Новосибирска 11 ноября на 9 ночей, стоимость от 26 000 руб./чел.

 

Вылет из Омска 14,28 ноября на 14 ночей (3 ночи на о. Пхукет + 11 ночей на о. Самуи), стоимость от 34 000 руб. на человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а новогодние это с какого по какое.

Я эмираты на 2 забронирую тоько нужны дадты и условия

ДУБАЙ

1 Вариант

Прилет: 28.12.2012 - 6/10/13 ночей

Цена: 26,5/38,5/40,7 тыс.

 

2 Вариант

Прилет: 30.12.2012 - 10 ночей

Цена: 24,0 тыс.

 

3 Вариант

Прилет: 31.12.2012 - 7/10/14 ночей

Цена 32,0/35,0/42,0 тыс

 

ШАРДЖА

1 Вариант

Прилет:31.12.2012 - 8 ночей

Цена: 31,7 тыс

 

Стоимость указана за человека при 2-местном размещении в номере, с перелетом и трансфером

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а новогодние это с какого по какое.

Я эмираты на 2 забронирую тоько нужны дадты и условия

 

Самое удобное это 31 декабря на 7 ночей, стоимость от 32 тыс на чел. Это если с работы не хочется отпрашиваться.

а вообще вот все даты с вылетом из Омска: (питание завтраки)

Вылет 25 декабря 2012 на 14 дней, стоимость - от 35 500 руб. на человека.

Вылет 28 декабря 2012 на 7 дней, стоимость - от 24 500 руб. на человека.

Вылет 28 декабря 2012 на 11 дней, стоимость - от 35 тыс. руб. на человека.

Вылет 30 декабря 2012 на 11 дней, стоимость - от 31 тыс. руб. на человека.

Вылет 31 декабря 2012 на 8 дней, стоимость - от 32 тыс. руб. на человека.

Вылет 31 декабря 2012 на 9 дней, стоимость - от 31 тыс. руб. на человека.

 

По отелям нужно смотреть уже в зависимости от даты... Думаю еще можно найти хорошие недорогие варианты. Дополнительно будет оплачиваться виза и в некоторых отелях обязательная доплата Новогодний ужин.

Изменено пользователем murka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мммммммммм. тогда понятно. ну, мои пожелания я изложил в аську, жду списка предложений

 

готовь чай)) начну с устной красивоописательной формы)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пролоббирую отель в Австрии на горнолыжном курорте, высота 1000 метров над уровнем моря что полезно для спортсменов,

если кого заинтересует, спрашивайте. Вам главное туда добраться на ж.д. станции встретят.

Билеты, визы можно делать и самостоятельно. Оплатить проживание можно будет и в Омске.

 

http://www.hotel-nussdorferhof.com

Изменено пользователем Nomad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мммммммммм. тогда понятно. ну, мои пожелания я изложил в аську, жду списка предложений

 

готовь чай)) начну с устной красивоописательной формы)))))

 

чай был вкусный, жаль ты не смогла на него остаться )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пролоббирую отель в Австрии на горнолыжном курорте, высота 1000 метров над уровнем моря что полезно для спортсменов,

если кого заинтересует, спрашивайте. Вам главное туда добраться на ж.д. станции встретят.

Билеты, визы можно делать и самостоятельно. Оплатить проживание можно будет и в Омске.

 

http://www.hotel-nussdorferhof.com

 

Ну скажу австрийская виза не такая уж и легкая...особенно для тех кто едет первый-второй раз в Европу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

эх...эмираты так и манят...

ОАЭ, СУПЕР-ГОРЯЩЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!

СТОИМОСТЬ ТУРОВ ОТ 8 000 рублей!!!

 

вылет 4 декабря на 6 ночей/7 дней, стоимость - от 9 500 руб./чел., на 9 ночей/10 дней - от 12 500 руб./чел.

 

вылет 7 декабря на 6 ночей/7 дней, стоимость - от 10 000 руб./чел., на 10 ночей/11 дней - от 14 000 руб./чел.

 

вылет 11 декабря на 6 ночей/7 дней, стоимость - от 8 000 руб./чел., на 9 ночей/10 дней - от 10 500 руб./чел.

 

вылет 14 декабря на 6 ночей/7 дней, стоимость - от 9 000 руб./чел., на 10 ночей/11 дней - от 12 000 руб./чел.

 

вылет 20 декабря на 9 ночей/11 дней, стоимость на человека от 12 000 руб.

А еще Египет)) я как раз там буду)))

Египет, Хургада,

 

вылет 4 и 5 декабря на 10 ночей/11 дней, стоимость на человека от 11 000 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох ёкарный бабай! Срочно ищу с кем поехать ))

Что вообще для этого нужно? Откуда вылет, что с питанием?

И вообще, если можно чуть больше информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть вероятность, но врядли на сами праздники, ждать надо... но вопрос в том что сейчас там тепло, а потом не так тепло будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох ёкарный бабай! Срочно ищу с кем поехать ))

Что вообще для этого нужно? Откуда вылет, что с питанием?

И вообще, если можно чуть больше информации.

Паспорт, деньги и желание!

В стоимость входит перелет прямой из Омска и обратно, мед страховка, трансфер до отеля и обратно, проживание в двухместном номере в отеле на базе завтраков. Дополнительно оплачивается только виза 75 долл с чел...по практике...самый дешевый отель я бы не брала, т.к. он либо в Шардже, либо в рас аль хайме, а это далеко от тусовки и всего самого интересного...но зато море да, море есть везде...но тем не менее плюс минус(пара тыс) за эти денььги можно и в дубае взять...я бы ехала именно туда, там ВСЁ))))вообще влюблена в эту страну, могу часами рассказывать)))поэтому отвечу на любые вопросы :rolleyes:

 

и вообще, ехать надо))) реально это смещные цены...вы посмотрите на цены из других городов например...да и вообще ОАЭ никогда столько не стоили...А почему дешево - объясняю, наши туроператоры наставили столько рейсов из Омска, что не могут заполнит, вот и снижают цены пока кто-нибудь из них не сдастся! Вот, поэтому надо пока пользоваться возможностью! Реально там классная погода лишь до конца декабря, а потом и море подостынет...и воздух тоже... :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теоретически можно сразу взять завтраки и обеды...завтраки и ужины не очень практикуются...но это по конкретным отелям надо смотреть...и еще подумать хорошо это или нет...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загран у меня есть, деньги тоже )) Буду срочно искать пару для поездки

уговаривай Квик Сильвера))) А то он тоже скитается, и хочется и колется))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такс..теперь Египет)))) хорош тем, что море преимущественно рядом и возможно взять все включено и ни о чем не думать...

Вылет 5 декабря 2012 на 10 ночей из Омска

 

Отель 3*, питание – завтраки от 8 800 руб./чел.

питание – полупансион от 9 000 руб./чел.

питание – всё включено от 10 600 руб./чел.

 

Отель 4*, питание – полупансион от 9 500 руб./чел.

питание – всё включено от 11 300 руб./чел.

 

Отель 5*, питание – полупансион от 12 300 руб./чел.

питание – всё включено от 14 200 руб./чел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочется и колется))))

и мне за так дешево хочется и колется :) Давайте вело-покатушку организуем) VDV-S, KOT, вы же с велами туда хотите? :)

Изменено пользователем Oobe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...