Перейти к содержанию

Интересные предложения по турам. Горящие туры


Рекомендуемые сообщения

Подскажите плиз сайты, где мониторить/покупать дешевые авиабилеты :)

 

смотря куда...по европе можно на skyscanner.ru ,

http://www.edreams.com/

поиском мне нравится http://www.ozon.travel/flight/ хотя сам сайт жлобский

 

хотя ни один поисковик не выдаст все направления и все авиакомпании...азию например надо мониторить на сайтах авиакомпаний..

 

Я вот сейчас облизываюсь на Пегасуса и его Парижа за 16 тыс из Омска))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная новость для любителей Объединенных Арабских Эмиратов!

Открыта продажа туров в ОАЭ из Омска.

С 05.10 по вторникам и пятницам ПРЯМОЙ рейс АК Трансаэро в Дубай. В октябре – ноябре – море как парное молоко!

 

Стоимость от 25 000 руб. на человека!

 

Также началась продажа туров в Таиланд из Омска. Первый вылет 17 октября! Стоимость на человека от 25 000 руб.

 

Так же туры по интересным ценам из Омска:

Чехия, Прага, (стыковка в Москве) вылет 27 июля, на 8 ночей, стоимость на человека от 21 000 руб.

Тунис, вылет 20 июля на 10 ночей, стоимость на человека от 26 500 руб.

Греция, о.Крит, вылет 25 июля на 9 ночей, стоимость на человека от 22 400 руб.

Греция, Халкидики, вылет 16 августа на 13 ночей, стоимость на человека от 37 000 руб.

Турция, вылет 12 июля на 10 ночей, стоимость на человека от 25 500 руб. Вылет 15 июля на 13 и 15 ночей, стоимость на человека от 30 500 руб.

 

Лучшие предложения с вылетом из Екатеринбурга:

Греция, о.Родос, вылет 31 июля, на 7 ночей, стоимость на человека от 14 500 руб.!!! На 10 ночей, стоимость на человека от 24 500 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Любителям погреться на солнышке: продлеваем лето! Лучшие цены на отдых в сентябре и октябре на туры с вылетом из Омска.

 

 

Турция, вылеты 12, 16, 19, 23, 30 сентября, стоимость на 6 ночей – от 18 000 руб. на человека.

 

Чехия, Прага, (стыковка в Москве) вылеты в октябре на 6, 7, 8, 9, 13, 14 ночей, стоимость на человека от 22 000 руб.

 

Тунис, вылет 2 сентября, на 10 ночей, стоимость на человека от 22 000 руб.

 

Египет, Хургада, вылеты в октябре, на 10 ночей, стоимость на человека от 22 500 рублей.

Египет, Шарм-эль-Шейх, вылет 16 октября, стоимость на 10 ночей - от 23 000 руб./чел.

 

ОАЭ, вылет 5 октября, продолжительностью от 6 до 20 ночей, стоимость на человека от 25 000 рублей.

 

Кипр, вылет 16 сентября на 11 ночей, стоимость на человека от 28 500 руб.

 

Китай, Пекин, вылеты каждый понедельник и субботу продолжительностью от 3-х до 22 ночей! Стоимость на человека от 29 500 руб.

 

Таиланд, Паттайа, вылет 18 октября, стоимость на 13 ночей от 33 500 руб./чел. Вылет 25 октября, стоимость на 13 ночей - от 33 000 руб./чел. Вылет 6 ноября на 12 ночей, стоимость на 12 ночей - от 32 400 руб./чел.

Таиланд, о. Пхукет, вылет 17 октября, стоимость на 15 ночей - от 36 000 руб./чел.

 

 

А еще можно организовать недорогие туры в Европу на крыльях авиакомпании Пегасус, в том числе бронирование недорогих гостиниц и оформление виз и прочего :rolleyes:. Чем я сейчас для себя и занимаюсь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Продлеваем лето!!! Очень интересное предложение!

 

Греция (Халкидики) из Омска на 15 ночей.

 

Вылет из Омска 27 сентября на 15 ночей возврат в Москву(!),стоимость на человека – от 24 000 рублей. Дополнительно виза 65 евро на человека. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продлеваем лето!!! Очень интересное предложение!

 

Греция (Халкидики) из Омска на 15 ночей.

 

Вылет из Омска 27 сентября на 15 ночей возврат в Москву(!),стоимость на человека – от 24 000 рублей. Дополнительно виза 65 евро на человека. :rolleyes:

Скажите пожалуйста, а как обстоят дела с оформлением шенген-виз для людей, не имеющих собственного дохода? Т.е. мне реально выехать в Грецию-Болгарию или нужно смотреть только безвизовые направления?

 

И не горит ли что-нибудь случайно 17-18-19-20 сентября с вылетом из Москвы? Интересует предложение "взрослый+ребенок", бюджет хотелось бы видеть в пределах $2000 на двоих.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продлеваем лето!!! Очень интересное предложение!

 

Греция (Халкидики) из Омска на 15 ночей.

 

Вылет из Омска 27 сентября на 15 ночей возврат в Москву(!),стоимость на человека – от 24 000 рублей. Дополнительно виза 65 евро на человека. :rolleyes:

Скажите пожалуйста, а как обстоят дела с оформлением шенген-виз для людей, не имеющих собственного дохода? Т.е. мне реально выехать в Грецию-Болгарию или нужно смотреть только безвизовые направления?

 

И не горит ли что-нибудь случайно 17-18-19-20 сентября с вылетом из Москвы? Интересует предложение "взрослый+ребенок", бюджет хотелось бы видеть в пределах $2000 на двоих.

:)

 

Для открытия шенгенской визы требуется справка с работы. Если ее взять не получается, то возможен вариант со спонсорством(муж, отец, мать итп). Спонсор пишет письмо о том что Вас спонсирует и прикладывает справку со своей работы.

Либо как вариант можно просто взять справку со своего счета( но это уже так себе вариант, т.к. сложно будет объяснить откуда у неработаеющего человека деньги на счету). В большинстве случаев необходима и справка с работы и справка со счета.

По вариантам отдыха в личку напишу :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально для тех кто в этом году еще не искупался в море, но очень хочется хотя бы на чуток!

 

Вылет 10 сентября из Омска в Турцию на 2 ночи, 3 дня( туда прилет утром, вылет обратно в обед) Цена на двоих всего 9000 рублей!!! Это дешевле, чем авиабилет!!!! И даже дешевле, чем отдых в Красноярке-Чернолучии... :rolleyes:

 

 

РАЗОБРАЛИ!

Изменено пользователем murka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ОЧЕНЬ вкусное предложение!!!!

 

Крит из Омска 23 сентября на 9 ночей!!! от 33 тыс на двоих + виза!!!!!на завтраках. На все включено от 42 тыс на двоих!

 

Документы подать на визу нужно не позднее 14 сентября, а бронировать уже срочно!!!)))) последние места!!!!!

 

( еще недавно оно стоило тыщ на 20 дороже....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если появится Турция еще раз на 3 дня, сообщите пожалуйста, с удовольствием бы слетал))

хоть каждый месяц можно так летать))))щас тока загран сделают и понеслась)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Люди!!!

Кто там хотел ГОРЯЩИЕ?!!!!

Вылет 27 сентября из Омска на 6 ночей(7 дней) 3* питание все включено от 10 тыс рублей на человека (в двухместном номере)

4* - от 11500

5* - от 16000

 

Я сегодня в онлайне и на работе допоздна, пишите если интересно!

:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прилет в аэропорт Анталии, а там уже можно выбирать отели по регионам: кемер, сиде, белек, алания и проч...некоторые отели по цене в 200 руб отличаются, некоторые больше...тут вообще я вижу 2 варианта: если цель просто вырваться на море, то самый дешевый отель в регионе( я бы брала аланию, там с погодой сейчас лучше и теплее), если хочется полноценного отдыха, то тогда уже не за 10 тыс, а дороже и приходить выбирать... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например, цена на двоих( в Алании):

Pemar Beach 5* - 40 тыс на двоих

saphir hotel 4* - 40 тыс - шикарный отель, получше некоторых пятерок

Turan Prince 5* - 43 тыс

Ozkaymak alladin 4* - 30 тыс

CLUB TESS HOTEL 3*+ - 21800 тыс отличный отель за свои деньги

 

ну и так далее...есть в кемере и в др местах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такс...), Турция осталась только на 7 ночей с вылетом 27 сентября.

Отель 3*, питание все включено, стоимость - 13 500 (7 ночей)

Отель 4*, питание все включено, стоимость - 14 500 руб. (7 ночей)

Отель 5*, питание все включено, стоимость - 18 000 руб. (7 ночей)

 

Еще, очень хорошие цены на Тунис!

 

 

Вылет 5 октября из Омска на 14 ночей.

Отель 3*, питание завтраки, стоимость - 18 000 руб./чел.

Отель 3*, питание двухразовое, стоимость - 18 500 руб./чел.

 

Отель 4*, питание двухразовое, стоимость - 19 500 руб./чел.

Отель 4*, питание все включено, стоимость - 24 500 руб./чел.

 

Отель 5*, питание двухразовое, стоимость - 30 000 руб./чел.

Отель 5*, питание все включено, стоимость - 43 000 руб./чел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, а какие предложения у вас есть в Таиланд, желательно о. Пхукет, вылет возможен из Новосибирска, Екатеринбурга, Тюмени. С 11.10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, а какие предложения у вас есть в Таиланд, желательно о. Пхукет, вылет возможен из Новосибирска, Екатеринбурга, Тюмени. С 11.10.

я к сожалению сейчас не в омске, врядли чем-то смогу помочь. Но если запрос актуален, то можете оставить контакты в личке, я передам менеджерам. Я в Омске буду 10ого.

 

А для всех-всех!!!! Я тут пока хоть и далеко, но знаю. что есть очень хорошие предложения в ОАЭ!

 

отель 3*: 9 ночей – от 13 000 руб./чел. вылет 16 октября

 

отель 4*: 10 ночей – от 19 000 руб./чел. вылет 19 октября

 

отель 5*: 9 ночей – от 14 500 руб./чел. вылет 18 октября

 

боже...в Эмиратах сейчас такая чудная погода, море, солнце....ааа....35 градусов точно!!! хочу...это реально даром...

 

 

а я простывшая мерзну в холодном Берлине :huh: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало кто знает, но на Кипре сейчас самый-самый бархатный сезон! Солнечные дни и купание продлятся как минимум до конца октября!

На прямом рейсе из Омска на 6 ночей 16 или 23 октября стоимость всего от 11 тыс на человека на завтраках, от 17 тыс на все включено!!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делюсь вкусняшками... :)

 

ОАЭ, 3 раза в неделю 6-9-13 ночей от 13000 руб/чел (эх...было бы время сама бы за такие деньги улетела бы)

Чехия, 6 раз в неделю, от 22000 руб/чел на 7 ночей и более

Кипр, вылет 23, 30 октября от 13000 руб/чел на 6 ночей (воздух +30, море +25!)

Тайланд, о. Краби, вылет 31 октября на 15 ночей от 36000 руб/чел. (ПРОМО ЦЕНА!)

Египет, Хургада, вылет 24 октября на 10 ночей от 16000 руб/чел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эммм.....28 октября на 10 ночей в ОАЭ от 11500 на чел +виза...Документы на визу до завтра!!!ухх...обидно за Эмираты))))

 

можт к вечеру еще подешевеет...распродается даром все потому что консульство на следующей неделе отдыхает...а у нас пустые самолеты летят...НАЛЕТАЙЙЙ))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эммм.....28 октября на 10 ночей в ОАЭ от 11500 на чел +виза...Документы на визу до завтра!!!ухх...обидно за Эмираты))))

 

можт к вечеру еще подешевеет...распродается даром все потому что консульство на следующей неделе отдыхает...а у нас пустые самолеты летят...НАЛЕТАЙЙЙ))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть что-нибудь на конец декабря (числа примерно с 20, но обязательно чтобы на 23 декабря пришлось) не больше недели (чтобы к Новому году вернуться) похожее на зимние забавы, что-то вроде Шерегеша, Борового и т.п.? И чтобы недалеко от Омска, ну и не дорого, можно сказать по-спартански. Главное чтобы красиво и весело. Лыжи и лазанье по горам очень даже приветствуется... хотя я на лыжах сто лет не стояла :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...