Перейти к содержанию

Интересные предложения по турам. Горящие туры


Рекомендуемые сообщения

Появилось 2 места в Байкальск на заезд с 11 по 19 февраля.

 

эх....ну почему же сейчас! если бы не планы - я бы с удовольствием бы посмотрел байкальск

вон на шерегеш посмотрел, снега до сих пор нет :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх....ну почему же сейчас! если бы не планы - я бы с удовольствием бы посмотрел байкальск

вообще-то в декабре еще собираться начали ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще-то в декабре еще собираться начали ;)

 

февраль у меня всегда занят :rolleyes:

 

лучше гор могут быть только горы (с)

 

В Тянь-Шань входит более тридцати вершин высотой более 6000 метров. Самой высокой точкой системы является пик Победы (Томур) (7439 м), расположенный на границе Китая с Киргизией; следующая по высоте — пик Хан-Тенгри (6995 м), пишет "Википедия".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнее из горящего и интересного...и теплого...))

 

Пхукет из Омска. Вылет 14 февраля на 12 ночей. Стоимость от 76 тыс на двоих

 

Новый тур из Омска! Пхукет(2 ночи)+ Самуи 10 ночей. Вылет 14 февраля. Стоимость от 77 тыс на двоих!

 

Египет из Омска. Вылет 15 февраля на 9 ночей от 34 тыс на двоих

 

Хайнань из Новосибирска. Вылет 15 февраля на 14 ночей. Стоимость на двоих от 70 тыс на двоих

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх....ну почему же сейчас! если бы не планы - я бы с удовольствием бы посмотрел байкальск

вообще-то в декабре еще собираться начали ;)

в сентябре собираться начали))) но, в общем, уже группа набрана..билетов на поезд лишних нет, мест в гостинице тоже))) Так что на следующий год добро пожаловать!!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная новость!!!

 

Прямые вылеты на Кипр из Омска без пересадок . Полетная программа с 24 мая и все лето 2012! Хорошее, кстати, место для велопрогулок;-)

 

Продолжительность тура 10 ночей, стоимость на человека при двухместном размещении - от 24 500 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Пегаса появились цены на лето в Испанию с вылетом из Омска...сложно сказать прямой будет или с посадкой как в прошлом году...время покажет...полетная программа начинается с 17 мая на 10 ночей. ценник по сравнению с прошлым годом чуть подрос...от 64 тыс на двоих...

 

Но во всяком случае, радует выбор стран из Омска на лето...

 

Турция, Греция(Крит, Халкидики, Тассос), Испания, Кипр, Тунис.

 

 

 

Мой выбор на сегодняшний день Греция или Кипр...сплю и вижу))

Изменено пользователем murka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже забронировалась на Северную Грецию и Тасос на конец мая, правда опять по работе, но зато посмотрю все-все))) Вот Вам небольшое отступление:

 

Остров Тасос – невероятно зелёный, живописный, обладающий завораживающими по красоте пляжами и пейзажами. Он еще не тронут массовым туризмом, здесь еще можно вкусить очарование настоящей греческой атмосферы. Здесь и потрясающие по красоте пляжи, древние раскопки, милая греческая архитектура, шикарная природа, шоппинг, ночная жизнь, в общем, все, что нужно для полноценного отдыха. С июня 2012 года на остров Тасос можно легко попасть прямым перелетом из Омска по ценам сравнимым с отдыхом в Турции. Полетная программа рассчитана на 2х недельный отдых, цены более чем лояльные.

49e99d748f74.jpg

Побывав в Греции, невозможно ею не заболеть. Она настолько разнообразна и удивительна, что в ней можно бесконечно открывать все новое.

 

Первый вылет 7 июня на 13 ночей, 14 дней из Омска:

2-3* BB, HB от 65 тыс на двоих

4* BB, HB от 70 тыс на двоих

3-4* AI – от 86 тыс на двоих

5* BB, HB от 117 тыс на двоих

 

Дополнительно оплачивается виза и топливный сбор. Что касается визы, то для тех у кого когда-либо была греческая виза - ставится полугодовой мультишенген.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Путин перетасовал выходные, подарив туристическому рынку длинные каникулы в мае

 

Владимир Путин, избранный президент России, выполняя свои предвыборные обещания, в четверг существенно скорректировал продолжительность праздничных дней на майские праздники. Фактически в Россию возвращаются длинные майские каникулы, и эксперты туристического рынка полагают, что даже в усечённом виде, принятом сегодня Правительством, эти выходные дни вновь станут высоким сезоном для туриндустрии.

Напомним, изменения в праздничный календарь, подарившие стране 10 январских выходных, были приняты по инициативе фракции «Единая Россия» в 2004 году. Тогда Госдума урезала майские праздники и за счет 2 и 8 мая продлила новогодний отдых, объединив празднования Нового года и православного Рождества. С тех пор майские праздники стали отмечаться в разбивку, перестав быть «пиком» для туристического рынка.

Однако месяц назад Владимир Путин во время своего предвыборного общения с народом пообещал удлинить майские праздники. Впрочем, тогда речь шла об увеличении весенних каникул не за счет переноса выходных, а за счет сокращения новогодних праздников.

Тем не менее, сегодня Путин подписал постановление, в соответствии с которым в этом году российские граждане в мае будут отдыхать четыре дня подряд - с 6 по 9 мая. Как сообщает сайт Правительства РФ, выходной день с субботы, 5 мая, будет перенесен на понедельник, 7 мая, и с субботы, 12 мая, на вторник, 8 мая, что в итоге и даёт четырёхдневные каникулы.

Добавим, что ещё в конце прошлого года Ростуд официально объявил, что в связи с празднованием Дня Весны и Труда выходной с субботы 28 апреля переносится на понедельник 30 апреля, что дает гражданам небольшие трехдневные каникулы с 29 апреля по 1 мая. Это постановление пока никто не отменял.

В итоге эксперты туристического рынка полагают, что в этом году, несмотря на запоздалость подобного переноса, всё же стоит ожидать долгожданного всплеска турпотока в начале мая. К тому же во многих предприятиях первые и вторые майские каникулы объединят, заодно добавим к ним остатки второй недели мая. В итоге майские каникулы у многих потенциальных туристов могут продлиться от одной до целых двух недель.

 

 

Автор статьи: Петр Борисов

 

http://www.tourprom.ru/news/16300/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таким образом есть возможность и проехаться со всеми по омску в первомай и на девятое прокатиться где либо далеко))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Давно предложений не писала))) Вот пока что есть:

Лучшие предложения с вылетом из Омска:

Египет, Шарм-эль-Шейх, Вылет 15 апреля на 9 ночей, 25 апреля на 14 ночей, стоимость на человека от 28 000 руб.

Таиланд, Паттайя. Вылет 8 мая на 12 ночей, стоимость на человека от 28 500 руб.

Таиланд, Пхукет. Вылет 5 апреля на 11 ночей, стоимость на человека от 44 000 руб. Вылет 17 апреля на 13 ночей, стоимость на человека от 45 000 руб.

Китай, Пекин, вылет 18 июня на 5, 7, 12 и 14 ночей. Разнообразие туров! Стоимость на человека от 24 500 руб.

 

Лучшие предложения с вылетом из Екатеринбурга:

Италия, Римини, вылет 2 и 9 июня на 7 ночей. Стоимость на человека от 26 500 руб.

 

Лучшие предложения с вылетом из Новосибирска:

Китай, о.Хайнань, вылет 20 апреля на 12 ночей, стоимость на человека от 39 000 руб.

Таиланд, Паттайя, вылет 20 апреля на 8, 11 и 13 ночей, стоимость на человека от 27 500 руб. Вылет 22 апреля на 11 ночей, стоимость на человека от 33 000 руб.

Таиланд, о. Пхукет, Вылет 25 апреля на 12 и 15 ночей, стоимость на человека от 42 500 руб.

Индия, ГОА, вылет 4 мая на 15 ночей, стоимость на человека от 30 000 руб.

Вьетнам, вылет 9 апреля на 11 ночей, стоимость на человека от 35 000 руб.

 

Есть еще недорогие ОАЭ из Екатеринбурга...Порядка от 40 тыс на двоих на недельку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как насчет "отдохнуть в России"? Я вот уже всё обыскала, но не могу найти толковых ответов, когда и куда конкретно лучше ехать, например, на Алтай. Или еще куда... хочу, чтоб горы были и озерцо какое. И чтобы можно было ходить-ходить-ходить :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специальная акция от Российской Железной дороги для семей и компаний!!!

С 01.05.2012-30.09.2012

Проезд в купейных вагонах при покупке всех мест в купе в направлении "туда и обратно" одновременно скидка 30%

 

 

Проезд в купейных вагонах при покупке всех мест в купе в одну сторону скидка 20%

 

 

Проезд в купейных вагонах при покупке билетов в направлении "туда и обратно" одновременно Скидка 10%

 

 

Проезд в вагонах СВ2 при покупке целого купе одним пассажиром в направлении "туда и обратно" новременно скидка 30%

 

Проезд в вагонах СВ2 при покупке целого купе одним пассажиром скидка 20%

 

Проезд в вагонах СВ2 при билетов в направлении "туда и обратно" одновременно скидка 10%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как насчет "отдохнуть в России"? Я вот уже всё обыскала, но не могу найти толковых ответов, когда и куда конкретно лучше ехать, например, на Алтай. Или еще куда... хочу, чтоб горы были и озерцо какое. И чтобы можно было ходить-ходить-ходить :-)

 

Как раз 2 дня назад вернулась с Алтая :rolleyes: К сожалению бываю там редко и налетами, но место чудесное. Возможен отдых на базах отдыха, возможны активные маршруты ( но это с конца июня по конец августа - самое благоприятное время на Алтае). А возможен отдых в белокурихе...там бальнеологический курорт...настоящий курорт...можно жить или в санаториях( это летом порядка 2 тыс в сутки с чел с питанием) или в пансионатах или на квартире. Место мне нравится своих воздухом, огромным количеством прогулочных дорожек, возможностью отдохнуть активно, пассивно, как угодно, еще и подлечиться при желании..

 

Простите за рекламу, но может пригодиться. Есть туроператор "Охота" в Барнауле www.ohotka.ru Я с ними давно работаю, так у них на сайте можно найти все что душе угодно в тех краях...можете там посмотреть что интересно. А я отвечу на все вопросы)

 

Да, у меня лично на Алтае 2 приоритета: Белокуриха и оз. Телецкое... Телецкое на мой взгляд это красота швейцарии, уединениее, спокойствие...кайф одним словом))) Белокуриха - уже написала... Ну а далее базы на Катуни, озеро Ая и Бирюзовая Катунь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

murka, а скажите пожалуйста в иркутске где можно не дорого отдохнуть, ну на байкале,

 

недорого можно в поход с палаткой))) есть свой шарм в этом...а вообще я бы советовала район листвянки, а еще лучше в районе острова Ольхон и Малого Моря( около Ольхона), потому что там более и менее мелко и летом в середине лета вода прогреется до 18-20 градусов...в любом другом месте глубоко и вода реально холодная - порядка 4-5 градусов.

 

базы и цены можно посмотреть у туроператора http://www.acris.ru/listv/relax/reg-ozero-baikal.htm там не все, но примерно порядок понятен.

если это дорого и в палатках тоже не хочется,то знаю, что например в листвянке вполне реально найти жилье у местных, чтобы подешевле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Привет! Лето уже близится и пора отпусков уже тоже вовсю началась! Поэтому публикую самые лучше предложения по отдыху на ближайшие даты!

 

Лучшие предложения с вылетом из Омска:

Египет, Шарм-эль-Шейх, Вылет 10 мая на 12 ночей, стоимость на человека от 21 000 руб.

Таиланд, Паттайя. Вылет 8 мая на 12 ночей, стоимость на человека от 31 500 руб.

Тунис, вылет 15 мая на 10 ночей, стоимость на человека от 20 000 руб.

Китай, Пекин, вылет 18 июня на 5, 7, 12 и 14 ночей. Разнообразие туров! Стоимость на человека от 24 500 руб.

Турция, вылет 7 мая на 9 ночей, стоимость на человека от 17 000 рублей! 7 мая на 13 ночей 16500! Вылет 9 мая на 8 и 11 ночей, стоимость на человека от 18 000 рублей! Вылет 10 мая на 10 ночей, стоимость на человека от 15 000 рублей!

 

Лучшие предложения с вылетом из Екатеринбурга:

Тунис, вылет 16 мая на 10 и 14 ночей. Стоимость на человека от 18 500 руб.

Кипр, Ларнака, вылет 9 мая на 14 ночей. Стоимость на человека от 24 000 руб.

 

Лучшие предложения с вылетом из Новосибирска:

Таиланд, Паттайя, вылет 15 мая на 13 ночей, стоимость на человека от 27 500 руб.

Таиланд, о. Пхукет, Вылет 10 мая на 12 ночей, стоимость на человека от 27 500 руб.

Китай,о.Хайнань, вылет 16 мая на 13 ночей, стоимость на человека от 23 500 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, а не кто не хочет на месяцок в Турцию???))) На даты 10, 14, 17 мая месяц в Турции в недорогой трешке или даже в четверке на все включено стоит в от 52 тыс на двоих с вылетом из Омска!!! Это примерно 850 руб в сутки с человека! Возможны вариации на 27, 23, 20, 16 ночей... :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Изменено пользователем murka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и пришла пора горящих туров из Омска))))

Так, скажем, завтра вылет в Турцию на 10 ночей в отель 3* 22 тыс на двоих!!!

Крит из Омска 26 мая на 9 ночей 36 тыс на двоих!!!(плюс виза) - визу успеваем еще подать до 15 мая.

Тунис на 15 мая на 10 ночей 3* 36 тыс на двоих на завтраках!( 43 на все включено, 48 в отличный отель на все включено))

Испания 28 мая на 10 ночей 50 тыс на двоих!(плюс виза!)

Изменено пользователем murka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горит Испания!!!!!! Вылет 1 июня из Омска транзитом через Москву на любое количество ночей!!! Так, например на 11 ночей цена вопроса 45 тыс на двоих + виза(60 евро на чел)! Пусть купаться там еще не сильно жарко, зато очень комфортная погода для экскурсий и прочего. 25-28 градусов гарантированно!

 

Вообще цена очень хорошая...На середину лета она не ниже 70-80 стоит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горит Испания!!!!!!

Мурка, привет!

Это очень хорошо, что Испания так себя ведет :rolleyes: Вот только вопрос, если стыковка в Москве, то возможен ли вариант юга Испании? или все равно в предложениях только регион Барселоны? хочется юг тоже посмотреть и Мадрид B)

 

Спасибки, что не бросаешь эту свою социальную функцию на форуме :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОЧЕНЬ ГОРИТ ИСПАНИЯ!!!!!

 

Горит Испания на 27 мая - 1 июня!!! Вылет из Омска транзитом через Москву от 6 ночей!

 

Так цена на 27мая на 6 ночей 13500 на человека + виза!!! (в стоимость включено перелет из Омска в Барселону и обратно, проживание, питание завтраки+ужины, трансфер, мед страховка)

 

Бронирование сегодня до 19-00, документы на визу завтра до 15-00!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...