Перейти к содержанию

Интересные предложения по турам. Горящие туры


Рекомендуемые сообщения

Обстановка на Филиппинах хорошая. Мои уже второй раз туда, и каждый раз по 3 недели и по островам...Борокай говорят рай, а потом едешь в Эль Нидо и по всяким мелким островочкам и понимаешь, что Борокай это попса, что рай именно тут... а мест там уйма таких...По Тайфуну, были в некоторых местах где он прошел, но, говорят, снесло только домики Ниф-нифа, а нормальные кирпичные стоят...пальмы чуток потрепаны...электричество везде восстановили - это изначально главная проблема была...хотя повсюду генераторы...у них же тайфуны той или иной силы стабильно раз в месяц, поэтому они готовы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати говоря, господа горнолыжники и сноубордисты!!!

 

Вышло замечательное спецпредложение на отдых в Италии на январь. Так скажем на 18 января на неделю с вылетом из Москвы: при двухместном размещении всего 12000 на человека! при 4-6ти местном 9000 на человека, и это с перелетом, трансфером, проживанием и горнолыжной страховкой! В частности речь идет про термально-горнолыжный курорт Бормио! ну и другие чуть дороже...

 

По другим странам:

Болгария от 28 000 за двоих

Андорра от 37 000 за двоих

Австрия от 40 000 за двоих

Франция от 49 000 за двоих

Швейцария от 71 000 за двоих

 

хотя всегда есть вариант..лететь Пегасусом из Омска в Вену, Мюнхен, Лион, Цюрих, Милан или аэрофлотом, и брать отдельно проживание...в некоторых случаях выйдет дешевле пакетного...но точно не дешевле СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ по Италии :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Вот и сижу и выбираю между Киргизией и Италией...хочется всё)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, это просто невыносимо, скажи ,что это глюк поисковика :blink: .Цена уже от 25т на двоих. Я женат, мне нельзя в Бельдяжки(С) :( .Нельзя мне туда ехать,можно только в какую нибудь , как говорится, "жопу мира" :unsure: , жену жаба давит :angry:

 

Бери жену с собой)

на 17ое из Новосиба 28 на двоих на 6 ночей, 9 ночей 30. 25 видимо уже нет...

 

из Омска вон Вьетнам еще есть с 19 по 1 января( на НГ не попадаешь домой) от 43 на двоих...можно жене расписать, что там все плохо)) можт она не знает, что там хорошо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сайте библиоглобуса

Там точно из Омска, Новосибирска? А то я так с Эмиратами пролетел )

Изменено пользователем VDV-S
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неправильно смотришь:у библиоглобуса в этом туре и всех подобных комбинированных нужно обязательно выбрать 2 отеля по 4 ночи...и тогда цена увеличивается до 54х!))) ( над списком цен выбирай самый дешевые отели они в самом низу в прокрутке)

Изменено пользователем murka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тур 18 декабря(вечер) во Вьетнам из Омска продлили на сутки, а стоимость снизили:

Вылет18 декабря в 23 часа на 14 ночей. Возврат 1ого вечером и стоимость от 27000 на двоих!!!

Изменено пользователем murka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В омске надо отдыхать. Поддерживать так сказать отечественного производителя.

 

Судя по цене, доставка из Омска на самолете, причем каждого отдельно laugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БИЛЕТЫ В ТАИЛАНД из Омска на ЧАРТЕР!!!

 

Вылет сегодня ночью на Пхукет в 3 ночи, возврат 1 января в 23.20 Цена 10 000 рублей

 

Вылет 20.12 в 23.20 в Бангкок, возврат 2 января 19.00 12 000 рублей!

 

 

Стоимость дана за билет на одного человека туда-обратно со всеми сборами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати говоря, есть еще вылет 24 на 12 ночей в Паттаю из Омска( и 25ого на 13н), там от 42 тыс на двоих с нормальным отелем. У меня завтра как раз мужчина придет брать, хотел подселение, может кто хочет в номер к очень общительному и вроде адекватному доктору от 20 до 65 лет?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

SOS! Горнолыжники и сноубордисты!!!

 

Ребят, горят 5 мест в 10-ю юбилейную поездку в Байкальск с 15 по 22 февраля!

 

Даты заезда с 15 по 22 февраля(5 дней катания).

Стоимость 19000 рублей на человека. В стоимость входит:

 

-проезд ж.д. из Омска в Байкальск и обратно, с трансфером до гостиницы

- проживание

- двухразовое питание (завтрак, ужин)

- скипасс на подъемники на все дни катания

- БОНУС! 5 оздоровительных процедур в спа комплексе гостиницы

 

Едет большая веселая компания из Омска более 90 человек! Шикарно подготовленные трассы+трасса могул! Ледяная баня на самом озере Байкал, наивкуснейшая рыба омуль и много всего другого!!!

Присоединяйтесь к горнолыжному движению!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...может кто хочет в номер к очень общительному и вроде адекватному доктору от 20 до 65 лет?)))

какой "размытый" возраст у доктора.. по паспорту 65, но выглядит как в 20? :D

А какой отель? просто сравнить с тем предложением,по которому летала я)). откуда вобще взялись такие цены?! в начале декабря не было ни одного предложения на встречу НГ в Тае/Вьетнаме с ценой ниже 40 на моську :(

Изменено пользователем Юки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...может кто хочет в номер к очень общительному и вроде адекватному доктору от 20 до 65 лет?)))

какой "размытый" возраст у доктора.. по паспорту 65, но выглядит как в 20? :D

А какой отель? просто сравнить с тем предложением,по которому летала я)). откуда вобще взялись такие цены?! в начале декабря не было ни одного предложения на встречу НГ в Тае/Вьетнаме с ценой ниже 40 на моську :(

 

Это называется горящие туры)))Несоответствие спроса с предложением только и всего...

Какой отель уже не скажу, обычно я пишу цену на самый дешевый отель по системе, но можно выбирать и дороже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ребят!! Горнолыжники-сноубордисты!!!СРОЧНО!!!!

 

Освободилось одно место в нашей компании в поездке в Каракол со 2 по 9 февраля! ( возможно добронировать больше мест)

В стоимость входит:

 

Поезд Омск-Новосибирск 1 февраля

Самолет 2 - 9 февраля Новосибирск - Бишкек-Новосибирск

трансфер из аэропорта в Каракол и обратно

трансферы на гору и обратно 5 дней

проживание в гостинице Грин Ярд в городе Каракол с завтраками

горнолыжная страховка

стоимость 18150 рублей

 

Из доп расходов поезд обратный около 1000 руб, питание около 4000, подъемник около 3000. Снегоходы и экскурсии не считаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

АКЦИЯ: Швейцария+Италия за 15000 рублей на человека на 8 марта!

 

Посещение: Верона/Римини – Сан-Марино - Милан – Турин – Лозанна – (Монтрё) – Фрибур – Берн – (Люцерн) – Цюрих – (Шаффхаузен) – Вадуц – Верона – Венеция – Верона/Римини

 

Вылет 8 марта на 7 ночей из Москвы.

 

Дополнительно оплачивается виза 85 евро, топливный сбор 35 евро и страховка от невыезда 10 евро и перелет до Москвы около 8000 руб.

 

АКЦИЯ: Италия в марте от 9600 рублей. Вылеты из Москвы 2 раза в неделю в марте с 1 по 19ое.

 

Римини/Верона – Венеция – (Градара) – Сан-Марино – (Рим) – (Флоренция) – Римини/Верона - 9600 на человека

 

Римини/Верона - Сан-Марино - (Градара) - Рим - Ватикан - (Неаполь и Помпеи) - Сиена - Флоренция - (Пиза) - Венеция – Римини/Верона 12300 на человека

 

дополнительно оплачивается виза 85 евро, топливный сбор 35 евро и страховка от невыезда 10 евро. А так же билет до Москвы - порядка 8 тыс рублей авиа.

 

 

Данная стоимость актуальна до 18 февраля при наличии мест. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на вкус и цвет, Костя, все фломастеры разные. мне например галопом по городам да ещё и на автобусе - даром не надо, буквально. потому как знаю, что в итоге буду помнить очень немногое из услышанного и увиденного.я лучше в палатке в Муромцевском районе поживу неделю, в себе покопаюсь, еду на костре поготовлю, да под пенье птиц попросыпаюсь :). а для кого то встреченный в лесу комар - уже стресс и повод возопить "да в гробу я вашу природу видала" :D

Изменено пользователем Юки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно у нас такие экстремалы найдутся. хотелось бы потом от них впечатления услышать.

 

 

каждому свое. ты же прекрасно знаешь что без спроса не будет предложения )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня коллега с работы брал такой тур по Италии, в сентябре. 7 дней в автобусе по городам + 3 дня на море. В целом впечатления от поездки у него не очень, ибо действительно "галопом по европе" получилось. Остановки в отелях 1-2*, кормежка никакая: бутерброды с прозрачной колбасой. Периодически отправлял нам фотки в WhatsUp с комментариями, т.е. вел что-то типа блога. Говорит - только что-нибудь заинтересует, а времени уже нет - экскурсия дальше бежит. В местах достопримечательностей (типа Пизы) мегаочереди и толпы народу во всех исторических местах. Очень понравилась Венеция. Большие цены почти на всё, итальяшки рубят деньги по-полной. Например, чтобы полежать на пляже отеля, надо заплатить 20 EUR, тогда выдадут шезлонг. Иначе на песке лежать нельзя, можно только стоять :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в частности по Италии у нас эти туры очень популярностью пользуются ибо за такие деньги сам только билеты возьмешь, а тут еще культ программа. А вообще тут возможны варианты: неделя экскурсионки, либо неделя экскурсионки и потом неделя на море...Или неделя экскурсионки и потом пару дней в Риме добронировать чтобы погулять в свое удовольствие...пару дней в Риме часто не хватает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой post-28-0-34137900-1392269148_thumb.jpg

 

rolleyes.gif Ммммм! Песочек отратрачен, прямо как в Шерегеше на горе с утренца! laugh.gif

Изменено пользователем Antoni0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ребят! Горит Таиланд!

 

Вылет 5 марта в 6 утра из Новосиба на 11 и 13 ночей!

Пхукет от 49 тыс на двоих!

Пхукет(4н)+ Самуи от 51 тыс на двоих!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь из Омска! Давно не было таких цен!

 

Паттайя из Омска 6 марта на 13 ночей 45 000 на двоих!

Вьетнам из Омска 7 марта на 13 ночей 40 000 на двоих!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...