Перейти к содержанию

Интересные предложения по турам. Горящие туры


murka

Рекомендуемые сообщения

ШОК-ЦЕНА! Бали по цене Таиланда!!!

 

Вылет 16 октября на 14 ночей на БАЛИ из Красноярска от 31000 на человека! Перелет, проживание, питание завтраки, трансфер, мед страховка включены!

 

вылет в 9 вечера, так что завтра можно успеть забронироваться и прыгнуть в поезд)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, никто не собирается в ближайшее время лететь международными рейсами?

 

Мне очень нужен сочинский олимпийский мишка из duty-free, я обещала ребенку подарок и, по своему обыкновению, забыла =)

 

Извините за оффтоп blush.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сочинский олимпийский мишка не может продаваться в сочинском аэропорту? подруга в вс будет оттуда вылетать. если такой вариант подходит, велкам в ЛС)

ПС: про то, что в Спортмастере они тоже были, я тактично почти промолчу :P

Изменено пользователем Юки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаба

 

Сам ты жаба happy.gif. Недостаток разведданных и смекалки мне мешает. Я за три месяца совсем потеряла навыки шоппинга, и теперь сама мысль о покупке чего-то просто в магазине вызывает у меня недоверие и сонм подозрений.

 

Чтобы оффтоп не был столь вызывающе-откровенным, поинтересуюсь вот чем: а бывает лоукост в США? Очень интересует аэропорт Майами на апрель-май.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы оффтоп не был столь вызывающе-откровенным, поинтересуюсь вот чем: а бывает лоукост в США? Очень интересует аэропорт Майами на апрель-май.

 

в январе-феврале бывают распродажи у авиакомпаний. Проще конечно найти до Нью-Йорка, а там местными до Майями...и скорее найти на апрель(начало) нежели май, т.к. мае студенты туда съезжаются и билетов дешевых не найти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой папа весной ездил в израиль. в омском аэропорте подошла девушка, мол уделите пару минут, заполните опросную анкету. он заполнил и благополучно об этом забыл.

на днях звонок. мол мы турагентство Сибнова, вы выиграли поездку на четверых в европу. они съездили на церемонию вручения с шампанским в офис с эскалатором на ленина 13, где им вручили 2 сертификата и пластиковую карту на 300 евро.

 

это какой-то развод и если да, то в чем кидалово?

 

з.ы. пока писал у них сайт перестал работать

Изменено пользователем fay27
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой папа весной ездил в израиль. в омском аэропорте подошла девушка, мол уделите пару минут, заполните опросную анкету. он заполнил и благополучно об этом забыл.

на днях звонок. мол мы турагентство Сибнова, вы выиграли поездку на четверых в европу. они съездили на церемонию вручения с шампанским в офис с эскалатором на ленина 13, где им вручили 2 сертификата и пластиковую карту на 300 евро.

 

это какой-то развод и если да, то в чем кидалово?

 

з.ы. пока писал у них сайт перестал работать

Не уверен ,но предположу что таймшер. Со мной что то подобное было ,расскажу чуть позже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой папа весной ездил в израиль. в омском аэропорте подошла девушка, мол уделите пару минут, заполните опросную анкету. он заполнил и благополучно об этом забыл.

на днях звонок. мол мы турагентство Сибнова, вы выиграли поездку на четверых в европу. они съездили на церемонию вручения с шампанским в офис с эскалатором на ленина 13, где им вручили 2 сертификата и пластиковую карту на 300 евро.

 

это какой-то развод и если да, то в чем кидалово?

 

з.ы. пока писал у них сайт перестал работать

Никто ничего бесплатно вам дарить не будет. Смутила карта скорее всего вам не удастся потратить с нее деньги не выполнив каких нибудь условий ,как чуть не развели меня написал в "осторожно мошенники"

Изменено пользователем jhon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой папа весной ездил в израиль. в омском аэропорте подошла девушка, мол уделите пару минут, заполните опросную анкету. он заполнил и благополучно об этом забыл.

на днях звонок. мол мы турагентство Сибнова, вы выиграли поездку на четверых в европу. они съездили на церемонию вручения с шампанским в офис с эскалатором на ленина 13, где им вручили 2 сертификата и пластиковую карту на 300 евро.

 

это какой-то развод и если да, то в чем кидалово?

 

з.ы. пока писал у них сайт перестал работать

 

Это развод чистой воды на бабло!!! Схема простая... Когда-то, где-то заполняете анкету... забываете и опаньки взонок и столь приятная новость, что выиграли путевку... либо еще другая цепочка... заполняете анкету, вам звонят и сообщают, что вы выиграли соковыжималку... вы приезжаете и тут выяснется, что вы еще то ли выиграли, то ли вам делают предложение о практически бесплатном в "" туре... При этом в помещении может находиться достаточное количество людей, но вы этого не увидете, потому что вас отведут в сторонку приятный молодой человек или молодая девушка и начнут в буквальном смысле этого слова "обрабатывать"... В конечном счете окажется, что для того чтобы получить заветную "бесплатную" путевку (которой якобы можно воспользоваться аж в течение нескольких лет, а не прям завтра)вам буквально необходимо сегодня внести в районе 40 тыс. рублей (можно и через кредитный договор) и подписывают с вами договора.... А вот туточки начинается самое интересное... Это договор не на предоставление тур. услуг, а договор поручительства и еще куча очень интерсных бумаг, которые если внимательно прочитать, то выяснится, что чтобы отдохнуть необходимо будет внести офигенную сумму и более того даже с учетом этого никто ни за что не отвечает и вряд ли вы сможете вообще куда-то выехать!!! НО! ДОговора оформлены вроде бы все надлежащим образом... по крайней мере суды пока на их стороне в нашем субъекте... А теперь барабанная дробь и название 2-х фирм, проводящих указанный развод..."Азимут СПб" и "Сибнова"... ну по крайней мере эти 2 фирмы звучат из уст наших потребителей при жалобах... Совет один: не видитесь на анкеты и если вдруг родители что-то сказали о каком-то выиграше, поезжайте с ними и всё вниимательно читайте и НИЧЕГО не подписывайте! И кстати приезжать надо исключительно вдвоем (имеется в виду супружеской парой). И еще один момент, почему-то разводят в основном людей пенсионного или около пенсионного возраста. Что-то похожее на Кирби и подобных... Ух устала писать...))) Но это так, коротко... и надеюсь, что инфа пригодится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Прага дороговата, я смотрел, да и визами самому неохота заниматься, Рим по датам не подходит, спс!

с 4 по 10 января прямым перелетом до Праги из Омска можно. Если самый в недорогой отель то в 78-80 на двоих встанет + визы...но Новогодние каникулы что-то дешевле найти сложно...А тут плюс что прямой перелет из Омска...места пока есть еще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ребятки! Собрала в кучу все ближайшие вылеты из Омска - и вот они:

 

11 декабря Тайланд из Омска (Паттайя) 40 000 руб на двоих на 12 ночей

18 декабря Тайланд из Омска (Паттайя) 27 000 руб на двоих на 13 ночей( возврат в Новогоднюю ночь)

19 декабря Тайланд из Омска (Пхукет) 53 000 руб на двоих на 13 ночей (возврат 1 января)

20 декабря Тайланд из Омска ( Пхукет) 57 000 руб на двоих на 11 ночей (возврат 31 декабря вечером)

20 декабря Тайланд из Омска (Паттая) 45 000 руб на двоих на 12 ночей ( возврат 2 января)

30 декабря Тайланд из Омска (Паттайя) 108 000 руб на двоих на 12 ночей

 

20 декабря ОАЭ из Омска 30 000 руб на двоих на 6 ночей

20 декабря ОАЭ из Омска 45 000 руб на двоих на 13 ночей

27 декабря ОАЭ из Омска 68 000 руб на двоих на 10 ночей

30 декабря ОАЭ из Омска 76 000 руб на двоих на 10 ночей

 

19 декабря Вьетнам из Омска 68 000 руб на двоих на 13 ночей ( возврат 1 января)

 

4 января Чехия (Прага) из Омска 78 000 руб на двоих на 6 ночей

 

10 декабря Египет (Шарм эль Шейх) 39 000 руб на двоих на 10 ночей

21 декабря Египет (Шарм эль Шейх) 39 000 руб на двоих на 10 ночей (возврат 1 января)

 

Во все туры входит перелет из Омска и обратно, трансфер из аэропорта в отель и обратно, питание по программе, страховка, проживание в выбранном отеле. Дополнительно оплачивается виза в ОАЭ и Чехию.

 

Тот же Тайланд сейчас продается по очень интересным ценам из Новосибирска и Кемерово...спрашивайте;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, очень горяшие предложения!

 

Таиланд(Паттайя) вылет из Новосибирска завтра(10 дек) в 22.30 на 9 ночей от 25 000 на двоих

Таиланд(Паттайя) вылет из Омска послезавтра утром (11 дек) на 13 ночей от 30 000 на двоих

 

за эти деньги естественно самый дешевый отель с перелетом, трансфером, завтраком, страховкой...а скажем в 50 можно ну очень хороший отель выбрать...

 

чует мое сердце не будет в январе-марте таких цен :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, очень горяшие предложения!

 

Таиланд(Паттайя) вылет из Новосибирска завтра(10 дек) в 22.30 на 9 ночей от 25 000 на двоих

Таиланд(Паттайя) вылет из Омска послезавтра утром (11 дек) на 13 ночей от 30 000 на двоих

 

за эти деньги естественно самый дешевый отель с перелетом, трансфером, завтраком, страховкой...а скажем в 50 можно ну очень хороший отель выбрать...

 

чует мое сердце не будет в январе-марте таких цен :rolleyes:

Придется отравить жену :unsure: А на 17-21 декабря есть вылеты ,что бы до НГ вернуться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придется отравить жену :unsure: А на 17-21 декабря есть вылеты ,что бы до НГ вернуться?

 

Я сверху писала все что есть на коней декабря. Идеальный вариант: 20 декабря Пхукет на 11 ночей из Омска. В 21.15 31 декабря ты в Омске и за стол! от 46 тыс двухместный номер( на двоих), от 33 тыс одноместный. Однако подешевело)))

 

Из Новосиба больше вариантов, цены те же..например вылет 17 на 12 ночей, возврат 29ого...

Изменено пользователем murka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь ,Юля ,что не посмотрел .Но все так быстро меняется ,то все продано, то еще что.Через поисковик смотрю конечно же ,но он не точный, у вас в агентсвах туриндекс. Пхукет не нужен, хорошо там, но все почти облазили ,думаю рвануть в Сиануквиль ,что бы уж тогда меня дома не отравили :) .Там еще не был ,поэтому нужна Паттайя ,я так понимаю , что только через Новосибирск

В разных агентствах разные поисковики, у нас Бронни например, но сути это не меняет, цены везде одни, для точности можно на сайтах операторов смотреть)

17 декабря из Новосиба Паттайя есть на 6, 9, 12 ночей ( от 28 - 36 - 48 на двоих)

18 на 10,11 ночей ( от 32-35 на двоих)

20 на 10 ночей (так же)

Из Омска есть вылет 18ого и прилет с 31 на 1 в час ночи...но тут, увы, новый год в самолете ( уже от 44 на двоих)

 

Ценник на все вылеты более чем интересный, могу подробней в личке про отели, цены и проч.. спрашивай :rolleyes:

 

Кстати 11ого утром вылет из Омска 31000 на двоих на 2 недели Паттайя!!! - время, чтобы решиться еще есть, но мало) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просматривая цены перед сном наткнулась на Горящую Прагу на Новогодние каникулы из Омска( прямой перелет). Ценник от 42 000 на двоих за самый простой отель, от 46000 приличные трешки недалеко от центра( но все отели надо запрашивать). Дополнительно виза 80 евро на человека и чует мое сердце подать надо не сегодня-завтра документы, вот и ценник такой... Вылет 4 января 20:30 (OMS) => 21:10 (PRG), обратно 10 января 08:30 (PRG) => 18:30 (OMS)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, комбинированных много, про них не пишу, про них уже индивидуально по запросу))) а то меня потом не остановите))) их много всяких)))

А я который раз убеждаюсь, что Европа все же безопасней и люблю ее больше, там нет всех этих гадов...у меня родители вчера буквально прилетели с филиппин и папу кто-то покусал что жутко смотреть, что-то типа мошек или рыбок, он не чувствовал..зато результат ошеломляющий... руки, ноги, все опухло, в укусах...жуть...вроде отдыхаешь, никому не мешаешь, приключений на одно место не ищешь, а приключения сами липнут... но это дело каждого))) зато в юго-вост азии есть такие райские места которых нет в европе... вот и выбирай)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...