Перейти к содержанию

Brooks


krazymouse

Рекомендуемые сообщения

А чего вы Бруксы то тут развили?))))))))))) Есть тема, есть у него плюсы и минсы, обсудите в нужной теме. Как впрочем и другие железки на нашем форуме кому то нравятся, кому то нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брукс, комфорт. Толя, ака Tora 6 часов(или сколько вы там из муромцево ехали?) провёл на таком(вроде именно такое) и насколько я помню, на след день не страдал от мук адских в области анусая. Памперс решает ;)

 

от Окунево до Омска 13 часов и 250 километров. на следующий день я спокойно ездил. да, брукс. но я бы советовал таки говорить о своих ощущениях.

откуда тебе знать, что чувствовала его задница?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Седло созданное Даниэлем Прустом, альтернатива бруксу для дальних поездок, отзывы с велопензы имеются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от Окунево до Омска 13 часов и 250 километров. на следующий день я спокойно ездил. да, брукс. но я бы советовал таки говорить о своих ощущениях.

откуда тебе знать, что чувствовала его задница?

А думаешь Онотоле страдал от мук всяческих там?

Каждый день катались. Даже без памперса катался в Когалыме... Это всё индивидуальные особенности организма! Кому то брукс подавай, кому то узкое гоночное мягко и хорошо!

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вся фишка брукса в том, что оно разнашивается под владельца и, как следствие, удобно - исключений из этого постулата я не знаю.

гоночные жесткие седла надо подбирать, кому-то везет и он сразу находит, а кто-то перебирает множество моделей пока не находит то единственное удобное ему седло.

 

у меня два велоссипеда - на одном брукс на другом какое-то ТФС. оба узкие и длинные, ширина и длина различаются несильно, но на бруксе мне ездить удобно и без памперса, на ТФС без памперса немного некомфортно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

откуда тебе знать, что чувствовала его задница?

А думаешь Онотоле страдал от мук всяческих там?

Каждый день катались. Даже без памперса катался в Когалыме...

 

я лишь думаю,что надо за свою задницу говорить. :) и я всегда без памперса катаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

День добрый, парни!

Подскажите какую модель выбрать Flayer или B67?

Катаю в парке по дорожкам, вес 92, никуда не спешу... )

Сначала хотел Flayer, но прочитал про "диван" B67 и задумался что выбрать.(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

B67

Length: 260mm

Width: 205mm

Height:73mm

Weight: 850g

 

Flyer

Length: 275mm

Width: 175mm

Height:87mm

Weight: 860g

 

Для MTB флайер. Для околоситибайка б67. Если езда в принципе спокойная и размеренная то б67 лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый, парни!

Подскажите какую модель выбрать Flayer или B67?

Катаю в парке по дорожкам, вес 92, никуда не спешу... )

Сначала хотел Flayer, но прочитал про "диван" B67 и задумался что выбрать.(

 

если вел городской, то можно и в67, оно более приспособлено под вертикальную посадку. если горный- лучше флаер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А B-17 почему нет??? Уже не катируется? B67 конечно частенько в цене ниже или сикдка бывает, но отчего то меня всгеда от подобного отговаривали.

 

Если опять же человек уже точно для себя решил, что он хочет Brooks, а не в поиске удобного седла для себя.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А B-17 почему нет??? Уже не катируется? B67 конечно частенько в цене ниже или сикдка бывает, но отчего то меня всгеда от подобного отговаривали.

 

 

Сереж, В67 и Флаер-пружинные седла, а В17 нет. если человек выкладывает несколько моделей пружинных седел-очевидно же, что ему надо пружинное седло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в районе 3500+ р. с доставкой

подорожал...) 4000 с доставкой, и с баночкой мазюльки в комплекте)

Изменено пользователем opossum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем вы там упарываетесь, чтобы бруксы за такие дикие деньги покупать?

побудьте Д'Артаньяном, обучите ламера, как дешевле 3500 с доставкой взять? Флаер нужен, мужской, коричневый.

я серьезно)

Изменено пользователем Юки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У немцев. Правда с доставкой придумывать надо.

http://www.bike-components.de/products/info/p8379_Flyer-Sattel.html?xtcr=5&xtmcl=flyer

 

50,38 EUR для жителей России.

 

Буквально на днях же предлагалось заказ отправлять - никому не надо было. Надо срочно обратиться с вопросом к Alex F, если он ещё не успел отправить заказ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...