Перейти к содержанию

Brooks


krazymouse

Рекомендуемые сообщения

Тем, кому "Брукс" не очень...

 

А вот он, этот черненький, любому бы седлу "Брукс" обрадовался. И не ворчал бы B)

post-5755-0-09341200-1379397816_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот он, этот черненький, любому бы седлу "Брукс" обрадовался. И не ворчал бы B)

потому что он, что как любит говаривать уважаемый ТС, "слаще хрена ничего не пробовал"..

Изменено пользователем Юки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как любит говаривать уважаемый ТС, "слаще хрена ничего не пробовал"..

 

у тебя сейчас стоит что-то,что удобнее брукса? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Бруксы" - одни из самых удобных и, по разным моделям, универсальных велоседел. Это неопровержимый медицинский факт.

 

"Я знаю, что после моей фразы холиварщики нанесут на "Брукс" кучу мусора, но ветер истории безжалостно развеет ее!" (С) B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, справедливости ради, дубовые спортивные сёдла тоже не просто так придуманы. Брукс не на все случаи жизни, он для весьма определённого круга задач, где он весьма хорош.

Изменено пользователем Nicord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя сейчас стоит что-то,что удобнее брукса? :)

не стоит, и я сильно удивлюсь,если найдется и встанет.

и соббсно, я не писала, что с высказыванием ТС про "хрен" не согласна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и соббсно, я не писала, что с высказыванием ТС про "хрен" не согласна)

 

просто прозвучало так, что "не пробовал нчиего слаще редьки- и бруксу рад будет"))

 

не понял тебя немного

 

**так-то у меня имя есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто прозвучало так, что "не пробовал нчиего слаще редьки- и бруксу рад будет"))

не понял тебя немного

**так-то у меня имя есть.

перечитала. это я "не тормоз, а "подождите". ибо нефик с работы выходить :lol:

**я подчеркнуто-уважительно, Кирилл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

**я подчеркнуто-уважительно, Кирилл)

:wub:

 

 

оседлал тут новенькое b17 aged

все же оно куда жестче родного за 5 лет раскатанного, но дискомфорта почти нет. просто не так удобно.

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на онване продаются кожанные сёдла по смешной цене в 50 долларов

 

я прокатился на нем до работы и обратно. и снял. если вам это ни о чем не говорит- экспериментируйте =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

"вот вы браксодержатели все дураки, понакупали себе непонятной фигатени по цене 3-4-5-6-7 моих седел" а я не своем седле не одну тыщу проехал. и не один бревет. причем 300-ку проезжал без памперса в простой одежке. И что мне теперя гнобить тех кто катает на бруксе?

ЗЫ. Завидую молча

 

 

Паша, сложно гнобить обладателей бруксов. потому что это вещь-уникальна и такого комфорта ты нигде больше не получишь. да и обладатели бруксов не выеживаются бруксами. они молча катают, снисходительно улыбаясь,когда кто-то рассказывает о болящих после сотни по грунту ягодицах...

 

тут остается завидовать молча и копить на седло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что это вещь-уникальна и такого комфорта ты нигде больше не получишь

примерно этому был посвящен вчера на "Невероятная жизнь Уолтера Митти" вопль на весь кинозал:

- О, это у него же Брукс?!

- Ооо, точно, Брукс!!!

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и обладатели бруксов не выеживаются бруксами. они молча катают,

ты то молча катаешь? :D или ты тут о ком то другом, но не о себе?

Изменено пользователем degasser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брукс хорош только под твоей огромной и тяжелой задницей в режиме матрасного туризма в вертикальном положении. Кантрийщики на кк велах, однажды попробовав брукс, уходили от него навсегда и даже здесь на ЦР есть про это упоминания. Я к тому, что все запросы индивидуальны.

 

Брукс хорош не только под огромной и тяжелой задницей, и не только в режиме матрасного туризма. на бруксе катают бреветы между прочим (в частности с этого форума я и Natalee (надеюсь не ошибся с ником)).

кантрийцы уходят с брукса потому что на 15 минут/полчаса/час можно и потерпеть на жестком гоночном седле, а брукс ко всему прочему еще и очень тяжелый, но когда ты в седле 15/20/48 часов то комфорт пятой точки становится важнее каких-то 300-400 грамм веса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я к тому что на обычном седле долго катать - попа болеть. вы же сделали упор на кантрийцах, я объяснил почему они отказываются от брукса- из-за веса. а на чем они катают в прочее время - их проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говоря о кантрийцах, я обобщил всех любителей таковых велов. Бруксы из них у считанных единиц, и не потому, что они не могут его себе позволить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брукс, комфорт. Толя, ака Tora 6 часов(или сколько вы там из муромцево ехали?) провёл на таком(вроде именно такое) и насколько я помню, на след день не страдал от мук адских в области анусая. Памперс решает ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справедливости ради, у седла много показателей и брукс тут проигрывает не только по весу. Он в принципе не предназначен для активного катания. (начиная с его ширины хотя бы).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про брукс, скажу что удобно, был удивлён на самом деле, только он тупо большой и широкий, после 150км лично мне уже поплохело, так что определённо не бесполезная вещь.

 

А вот томпсон, ну увольте, тупо чорный, за многаденяг и 300г... Зато он в 10 раз прочнее карбончика, и повиг что скорее жопа твоя обломица чем карбончик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я знаю, что у них и узкие есть. Даже шоссейные вроде. Однако покупают то в основном кожаные диваны. А в узком бруксе смысла как то совсем мало, если только для туриста-дорожника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...