Перейти к содержанию

Велоформа ЦР


PIOneer

Рекомендуемые сообщения

Shiki, можешь успеть.

Обновляю файл самого заказа с учетом доставки: заказ_3.xls

 

Сдать можно сегодня до 22:00 на Мира, 9/2, а так же завтра и послезавтра с 16:00 до 17:00 по адресу Съездовская, 34.

Желательно созвониться со мной минут за 5-10 до прихода и сказать ник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

есть информация по форме. в пятницу уже отправили к нам, так что если задержек на таможне и почте не будет, на следующей неделе приедет. была небольшая задержка (около недели) со стороны компании. уж не знаю, чем обусловлено. если кому-то номер отправления нужен - пишите, отправлю в ЛС.

Изменено пользователем sergmefisto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

В общем, всё сложно.. в Чехии при отправке формы ошиблись в индексе одной цифрой и форма уехала в Иркутск. Мартышки на почте вместо того, чтобы посмотреть на адрес, где черным по белому написано Omsk, почему-то отправили дальше по Иркутску согласно адресу в другое почтовое отделение. На почте все сделали правильно и у них на ярлыке действительно написано Иркутск. Сама коробка с формой была запечатана в мешок где-то на таможне и к нему прикреплен ярлык с адресом, а то что внутри написано на коробке они не видят. Две недели назад написал заявление на розыск, даже номер отправления указал. Срок розыска, как мне уточнили, 30 дней. Казалось бы, что сложного посмотреть трэк, сделать запрос в отделение и отправить посылку куда надо? Наша Почта России, видимо, быстро работать не умеет. Сейчас позвонил в отделение, где посылка лежит, сказали, есть, ждем служебных указаний. В Чехии отнекиваются, мол, извините, что так получилось, у вас на почте тоже нифига не видят, человеческий фактор, бла-бла-бла, ничем помочь не можем.

Буду долбить всех на предмет досылки и компенсации, чтобы смотрели в следующий раз. Извините за задержки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

позавчера форма пришла, почти все уже получили, что заказывали. насчет компенсаций уговорил их только на следующий заказ с бесплатной доставкой.. так что вот так: если кому-то что-то надо - пишите. расценки выложу чуть позже, можете ориентироваться на предыдущие (кроме велотрусов). до 20 августа собираю желающих))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновляю файл с расценками. Поднялись цены на велотрусы в связи с изменением шаблона. Теперь будет такого типа.

расценки.xls

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

набираю желающих до вечера четверга. потом собираем деньги и оформляем заказ. торопитесь, возможно, последний заказ в этом году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего нет (в прошлом году обещали, но не было). в этот раз доставка будет бесплатная, я договорился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой каталог? вот чуть выше есть расценки в файлике на клубную форму(в шапке темы есть дизайн, в теме фото с формой), есть ссылка на каталог самого производителя. есть летняя форма, есть потеплее.

Изменено пользователем sergmefisto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предварительно посчитал, что получилось. Дима, не пугайся, цены уточню. у остальных всё точно.

UPD: узнал цены. немножко неправильно рассчитывал, извините. Обновил файл.

Изменено пользователем sergmefisto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в выходные буду деньги собирать, в понедельник оформление. ещё могу вписать.

насчет памперсов я, конечно, хз, катаю с тем, который Evo Air и в принципе все устраивает(бревет 200 проехалось отлично).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обновил файлик. завтра с 16:00 до 16:45 буду принимать на Съездовской, 34 (за голубым огоньком). ну и звоните, договоримся))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

Форма, возможно будет переделываться, а акцентированием на названии города, качество Сантини.

Предлагаю за#башить омскую птицу.

post-2058-0-12853000-1358525366_thumb.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...