Перейти к содержанию

Велоформа ЦР


PIOneer

Рекомендуемые сообщения

форма приедет не раньше, чем через полтора месяца. оплата ещё будет возможна в понедельник-вторник, точнее не скажу пока по времени. возможно время и место будет то же..

так долго((( мне сейчас трусы хотя бы надо(( Придется походу в магазе покупать(

Изменено пользователем Superbizon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На чулки/перчатки/рукава мало народу (надо ещё столько же).

Вот кому/что и сколько заносить (без сдачи, пожалуйста):заказ_2.xls

Проверьте правильность

По прежнему подтверждаю готовность заказать 2 пары перчаток если от этого будет решаться судьба заказа. В данном файле цена не указана, но в расценках стоит 500 за пару... так сколько нести? :)

П.С. Народ, перчаточки берем :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил у Торы форму так что я -

Чулки и рукава утепленные возьму если все таки заказ будет!

Изменено пользователем Superbizon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня буду до 11:20 в ОмГУПСе, с 12:00 до 15:00 дома в нефтяниках (около консум-центра), ну а потом на работе. если рано не можете, в 20:30 на съездовскую 34 (за голубым огоньком АТС-31) подходите. желательно без опозданий (перерыв не резиновый :rolleyes:)

жду всех, всем доброго дня :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня буду до 11:20 в ОмГУПСе, с 12:00 до 15:00 дома в нефтяниках (около консум-центра), ну а потом на работе. если рано не можете, в 20:30 на съездовскую 34 (за голубым огоньком АТС-31) подходите. желательно без опозданий (перерыв не резиновый :rolleyes:)

жду всех, всем доброго дня :)

Капец я опять везде не успеваю(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня буду до 11:20 в ОмГУПСе, с 12:00 до 15:00 дома в нефтяниках (около консум-центра), ну а потом на работе. если рано не можете, в 20:30 на съездовскую 34 (за голубым огоньком АТС-31) подходите. желательно без опозданий (перерыв не резиновый :rolleyes:)

жду всех, всем доброго дня :)

Капец я опять везде не успеваю(((

 

а тебе и не надо, на рукава с чулками всё равно сейчас заказа не будет. или ты решил форму все-таки заказать?

 

а мне надо в банк... некогда ((

в выходные ни как?

 

какие выходные? до 30.09 надо сформировать/оплатить отправить, чтобы скидка была, иначе смысла нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще я допоздна работаю, так что, в принципе, можно успеть, только маякните смс'кой на телефон, чтобы я знал, что кто-то подошёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня буду до 11:20 в ОмГУПСе, с 12:00 до 15:00 дома в нефтяниках (около консум-центра), ну а потом на работе. если рано не можете, в 20:30 на съездовскую 34 (за голубым огоньком АТС-31) подходите. желательно без опозданий (перерыв не резиновый :rolleyes:)

жду всех, всем доброго дня :)

Капец я опять везде не успеваю(((

 

а тебе и не надо, на рукава с чулками всё равно сейчас заказа не будет. или ты решил форму все-таки заказать?

 

а мне надо в банк... некогда ((

в выходные ни как?

 

какие выходные? до 30.09 надо сформировать/оплатить отправить, чтобы скидка была, иначе смысла нету.

 

Да не второй комплект пока брать не буду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что ж, двое сдались, осталось ещё "чуть-чуть". завтра будет время с 19:00 до 20:45. можно у шарика встретиться.

на всякий случай заливаю ещё раз файлик с вашими заказами, размерами и сумме к сдаче: заказ_2.xls

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На всякий случай уточняю:

завтра (28.09.2011) около шара примерно с 19:00 до 20:45 буду ждать оставшихся.

ЗАВТРА ПОСЛЕДНИЙ СРОК СДАЧИ!!!

Изменено пользователем sergmefisto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, кто сдал, заказ почти уже ушёл. По доставке договорились, но сезона скидок, к сожалению, не был объявлен и, как выснилось только что, непланировался. Тем не менее, кто сколько сдал, ничего не должен за транспортные расходы (отдельные два человека, кто сдал чуть больше, не беспокойтесь, я помню). Ну что ж, ждём, скоро всё сделают и пришлют ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

форма пришла. сегодня вечером, наверное, буду дома. если кто-то соберётся забрать - позвоните предварительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...