Перейти к содержанию

Велоформа ЦР


PIOneer

Рекомендуемые сообщения

вот, все кого нашёл в файлике отразил. пока без цен, потому что маловато людей (forester ещё вроде хотел что-то, может ещё кто надумает):

если что-то ещё надо или я что-то забыл/не так указал - пишите, поправлю. [файло перенесено]

 

так же дублирую файл с расценками, чтобы примерно могли ориентироваться. скидка будет в сентябре 10%.

Изменено пользователем sergmefisto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот, все кого нашёл в файлике отразил. пока без цен, потому что маловато людей (forester ещё вроде хотел что-то, может ещё кто надумает):

если что-то ещё надо или я что-то забыл/не так указал - пишите, поправлю.

 

так же дублирую файл с расценками, чтобы примерно могли ориентироваться. скидка будет в сентябре 10%.

 

 

Мне еще в заказ веломайку с длинным замком и карманами, чулки и рукава. Майка размер М

Изменено пользователем Superbizon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как подобрать правильно?)

 

На чешском сайте не нашел описалово памперсов. А на аглицком имеется:

http://www.kalaswear.com/products/pads_men.html

Если чо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А рукава джерси с длинные или короткие хочешь?

 

Рукава на джерси короткие!

То бишь мне отдельно рукава еще надо!

Изменено пользователем Superbizon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зак, ещё не знаю, завтра/послезавра уточню (возможно чуть позже ответят, разница во времени берёт своё). думаю, если народ наберётся, в 2000 руб. уложишься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет заказ. На чулки/перчатки/рукава мало народу (надо ещё столько же). Может, когда оглашу цены желающие появятся.

Вот файл с расценками:расценки.xls

Вот кому/что и сколько заносить (без сдачи, пожалуйста):заказ_2.xls

Проверьте правильность

Заносить 23.09.2011 к Съездовской, 34 (за Голубым огоньком). Принимаю с 16:00 до 16:45.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет заказ. На чулки/перчатки/рукава мало народу (надо ещё столько же). Может, когда оглашу цены желающие появятся.

Вот файл с расценками:расценки.xls

Вот кому/что и сколько заносить (без сдачи, пожалуйста):заказ_2.xls

Проверьте правильность

Заносить 23.09.2011 к Съездовской, 34 (за Голубым огоньком). Принимаю с 16:00 до 16:45.

е мае я на работе в это время(( Когда еще можно будет занести деньги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ещё дополнительное время пару дней скажу, чтобы все успели, не переживайте.

думаю, с оплатой до понедельника-вторника можно подождать. как раз всё успеет пройти.

//про скидки чего-то я хз, попросил сразу со скидкой указать, а прислали в принципе те цены, которые выкладывал раньше...разве что джерси зимняя несколько подорожала, но она своих денег стоит, я считаю (опыт мой).

Изменено пользователем sergmefisto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как там щас с размерами!?

раньше помнится очень маломерные вещи были, х угадаешь.

если я классический "М", какой заказывать!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вся одежда примерно 50-52 размер == L. форма размера L оказалась нормальной: джерси (особенно зимняя) сидит хорошо, штанишки/трусы немного жмут(не везде, на попе/пояснице в самый раз), но это нормально, потому что ноги у меня большие. зато не парусит. есть ещё китайская форма тоже L. сидит примерно так же (правда она уже вытянулась немного, но поначалу ощущения были идентичные).

Сергей, если хочешь - бери. качество по сравнению с китаем выше намного (не линяет, не заметил, чтобы вытягивалась, зимняя[по европейским меркам зимняя] вполне тёплая, хотя под штаны я б ещё одевал термобельё)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пошёл поковырялся в шкафу, нарыл 7!!! комплектов велоформы :blink:

не считая чулков, руковов, носков, подшлемников, курток, перчаток

 

наверное я всё же пока приторможу :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

форма приедет не раньше, чем через полтора месяца. оплата ещё будет возможна в понедельник-вторник, точнее не скажу пока по времени. возможно время и место будет то же..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...