Перейти к содержанию

Велоформа ЦР


PIOneer

Рекомендуемые сообщения

штаны зашибательские!!! самое главное точно по размеру,как будто на меня сшиты smile.gif

 

Спасибо Сергей за помощь в приобретение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Ну вот я и вернулся на форум! Здравствуйте, форумчане! Если есть желающие на форму к новому сезону - пишите! Файл с предполагаемыми расценками прилагается. Так же можно заказать что-то из ассортимента магазина. По цене ничего не поменялось пока. Заказ предполагаю отправить до 14 марта, чтобы форма пришла до первомая.

 

расценки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для девушки интересуют следующие вещи:

 

http://eshop.kalas.cz/i11337/cyklo-navleky-na-ruce-roubaix-cerne

http://eshop.kalas.cz/i11354/cyklisticke-navleky-na-nohy-roubaix/lycra-zipy-cerne

 

Какая будет стоимость? И существует небольшая проблема с выбором размера, т.к. чулки и рукава она выбирает впервые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемые форумчане. боюсь, что будет некоторая задержка. представитель компании, которая занимается изготовлением велоформы, в данный момент не отвечает на письма. есть вероятность, что человек пошел в отпуск. тем не менее, при самом неблагоприятном раскладе (если заказ все-таки состоится), форма придёт в июне (в зависимости так же,от даты заказа). не падайте духом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

человек откликнулся, заказ будет! пожалуйста, напишите мне в ЛС кому/чего/сколько и какого размера. я составлю список и будем собирать деньги. чем быстрее все сдадут, тем быстрее приедет форма!

Gss и deolas уже сообщили, ждём решения от meaoow и Dmitry. если есть ещё желающие - обращайтесь, не стесняйтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мои безумные умения, может кто нибудь захочет такую себе :D

 

1332871696-umeniya-268kb.png

Логотипы криво стоят, но переделать очень легко. Адрес сайта чёрными буквами хорошо виден на белом, на рукавах написано "Омск", так же в форме соблюдена "клубная" цветовая схема, но как прочитал выше есть противники такого "триколора"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поклонник красного цвета. ОН у меня красный, а значит горячий. А если он у меня горячий, значит он не может быть холодным и синим. :rolleyes:

 

P.S. Это только моё мнение. Прошу тролей не цепляться.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поднимем на всякий случай: уже почти все вопросы решили и вот-вот будет сбор денег и, непосредственно, сам заказ. не откладывайте покупку формы до сезона!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, заранее извиняюсь, тем не менее я должен рассказать, что произошло. Когда мы прошлым летом делали первый заказ (он был немаленький), то не заплатили доставку. Уже по осени, когда мы делали второй заказ (довольно скромный), нам заранее обещали скидку 10%. Когда дело дошло до оформления, скидки не было, да ещё и выставили счет за доставку. Так как эта ситуация оказалась несколько неприятной для меня, пришлось искать компромисс, в результате чего заказ пришел без доплат заказывавших. Про минимальную сумму бесплатной доставки или вообще отсутствие бесплатной доставки я не уточнял. Сейчас, когда я все-таки спросил, оказывается, бесплатная доставка отсутствует как факт и за одну посылку стоит порядка 1600-1700 руб. Первый раз, когда мы делали заказ её просто забыли посчитать.

В данный момент ситуация складывается таким образом, что деньги за вещи собраны, а как оплатить доставку я не знаю. То есть варианты, конечно, есть, но я не знаю как поступить. Может быть вы мне подскажете, что лучше сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

подъехать и прикинуть размерчик можно в любой магазин, где продаётся велоформа. Посмотреть...например у меня. Заказ ещё формируется, если хочешь - вливайся))

думаю, если никто не отказывается, делю доставку на всех, собираем ещё немного и оформляем. примерные сроки доставки в районе 5-6 недель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в подписи ссылка на сообщение. там указаны расценки на клубную форму (без учета доставки, её попилим между всеми), а так же ссылка на каталог, откуда так же можно заказать чего-нибудь по оптовым ценам. пишешь мне в личку вопросы, если появятся, и выбранную форму С РАЗМЕРОМ. я скажу чего-куда-сколько))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновил список заказа. Если желающих больше нет - считаю доставку и собираю деньги. UPD: ещё пара человек изъявили желание.

//кто давно уже ждет ещё раз прошу прощенья за задержку заказа.. с доставкой все уточнил, выйдет примерно 1600 рублей попилить на всех (то есть примерно ещё по 10-15% к сумме добавится, если считать на текущий момент).

Изменено пользователем sergmefisto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...