Перейти к содержанию

Велоформа ЦР


PIOneer

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Внимание всем, кто заказал форму! Отправлена из Чехии г.Табор 19 числа. Сейчас она на пути в Россию. Если надо отслеживалку - пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, с формой все в порядке, все лежит у меня дома. Только сейчас смог найти время на форум. Завтра (суббота, 6.08.2011), предположительно, в 22:00 вернусь с работы, кто подъедет - могу отдать на пр.Мира 9/2. В воскресенье времени опять нет, поэтому в следующий раз в понедельник во второй половине дня (ориентировочно). Желательно, кто захочет забрать в субботу вечером - напишите днем мне смс с ником. Вечерком, как подъедите - звоните, раздам всем, кто заказывал.

 

Superbizon, logan, форма заказывалась по предоплате, лишного нет. В другие города если только почтой и если б было..

Изменено пользователем sergmefisto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, с формой все в порядке, все лежит у меня дома. Только сейчас смог найти время на форум. Завтра (суббота, 6.08.2011), предположительно, в 22:00 вернусь с работы, кто подъедет - могу отдать. В воскресенье времени опять нет, поэтому в следующий раз в понедельник во второй половине дня (ориентировочно). Желательно, кто захочет забрать в субботу вечером - напишите днем мне смс с ником. Вечерком, как подъедите - звоните, раздам всем, кто заказывал.

 

Superbizon, logan, форма заказывалась по предоплате, лишного нет. В другие города если только почтой и если б было..

 

В таком случае хотелось бы заказать форму! Какие данные нудны для этого и сколько предоплата??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предоплата 100%, но заказываем всегда партиями (ты же наверное, не хочешь, чтобы велотрусы обошлись в 5к, правда?). думаю, в сентябре-октябре ещё один заказ сделать. возможно немного поменяем дизайн/цветовую гамму. сейчас в летней форме на работу приехал (на улице было чуть теплее, чем +8), не замерз, хотя всерьез подумывал о том, чтобы все-таки зимнюю надеть. От вас нужно только что именно хотите (посмотрите по теме выше) и размер. можете уже писать, а я потом погляжу ближе к концу августа и, пожалуй, оформим, если желающих будет достаточно.

Изменено пользователем sergmefisto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предоплата 100%, но заказываем всегда партиями (ты же наверное, не хочешь, чтобы велотрусы обошлись в 5к, правда?). думаю, в сентябре-октябре ещё один заказ сделать. возможно немного поменяем дизайн/цветовую гамму. сейчас в летней форме на работу приехал (на улице было чуть теплее, чем +8), не замерз, хотя всерьез подумывал о том, чтобы все-таки зимнюю надеть. От вас нужно только что именно хотите (посмотрите по теме выше) и размер. можете уже писать, а я потом погляжу ближе к концу августа и, пожалуй, оформим, если желающих будет достаточно.

 

А размер как определить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, уже почти всем раздал форму (остался только Max, но мы уже договорились и своро он тоже получит). Сам радуюсь как ребенок, потому что форма ИМХО очень даже хорошая. В заказе, конечно, не обошлось без пары моих ляпов (естественно, за мои деньги), но теперь я знаю, как их избежать. К сожалению, учусь на СВОИХ ошибках, но учусь.

 

В сентябре будет скидка 10% на форму, если заказывать.

Насчет смены дизайна даже не знаю..попробую поколдовать, чтобы было красиво.

Можно будет попробовать перчатки и/или рукава в дизайне ЦР сделать, партия от 10 комплектов.

 

Кто получил форму, пожалуйста, напишите, как вам? Нравится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да всё, ожидаемо хорошо. Мои клубные трусы 2009 года образца, в намного более лучшем состоянии, чем штаны (Китай), купленные на 2 месяца позже их, при более чем в 3 раза интенсивном использовании. Визуально форма 2011 года обладает таким же качеством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gss, в прошлый раз был "Алкетиз", сейчас для майки с коротким рукавом использовали материал "Перун" (лучше в жаркую погоду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

кто хочет форму? если заказывать в сентябре - будет скидка. тогда с дизайном не делаем ничего. если народ не наберется - к сезону можно будет придумать и новый дизайн, и заказ набрать. но это уже без скидки будет.

 

пишите кому/чего/сколько, разберёмся.

Изменено пользователем sergmefisto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, а что конкретно? я бы заказал, я бы заказал.. определитесь, что нужно.

вот примерные цены: http://omskvelo.ru/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_id=21398

товары можно посмотреть здесь: http://eshop.kalas.cz

Изменено пользователем sergmefisto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где посмотреть фотки с раскраской этой одежды одетой на живых людях? :) Ну или живьем людей посмотреть)) А то когда попадались люди с ЦР одеждой, я не приглядывался..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где посмотреть фотки с раскраской этой одежды одетой на живых людях? :) Ну или живьем людей посмотреть)) А то когда попадались люди с ЦР одеждой, я не приглядывался..

Так в теме есть фото, вот например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, а что конкретно?

конкретно: Джерси с коротким рукавом и длинной молнией-1шт., Велотрусы с лямками из сетки (Evo Air)- 1шт., Джерси Picolo Thermo - 1шт. Размер L если не маломерка!!! Когда деньги сдавать?

Изменено пользователем MamayOms
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не маломерка. лямки можно из лайкры сделать, выйдет чуть дешевле (позже уточню). деньги пока не собираю, ищу желающих. если мало народу будет - сейчас заказывать не будем (меньше 10 штук не делают обычно), изготовление/доставка дороже обойдутся.

 

//если наберётся 10 человек на перчатки и/или чулки и/или рукава, то можно будет в дизайне сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...