Перейти к содержанию

Велоформа ЦР


PIOneer

Рекомендуемые сообщения

Стоимость с учетом доставки:

Джерси с коротким рукавом – 2130 руб.

Шорты на лямках – 2660 руб.

Один отказался, но хоть десяток то нас останется :)

они сделают вам клубную-желтую.

Когда?

До кучи, ценник можно на Джерси с длинным рукавом и шорты без лямок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один отказался, но хоть десяток то нас останется :)

 

по 5 тысяч за летний комплект? поглядим...

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда?

Через 6-8 недель после оформления заказа.

 

До кучи, ценник можно на Джерси с длинным рукавом и шорты без лямок?

Запрос сделан, как только появится информация, сообщу.

 

по 5 тысяч за летний комплект? поглядим...

Это итальянская форма профессионального уровня. Приходите, смотрите :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

по 5 тысяч за летний комплект? поглядим...

Это итальянская форма профессионального уровня. Приходите, смотрите :)

 

я не говорю,что она плоха-она хороша,я даже верю,что она отлична. прекрасный автомобиль инфинити,отличен для наших дорог. но основная масса почему-то ездит на тойотах... :(

 

5 ру за комплект летней формы для меня дорого. даже за цвета любимого клуба. если можете предложить что то в пределах 3 тыр-это серьезно изменит дело в моих глазах. я не жадный, просто приоритеты таковы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо бы узнать цены Каласа. Несколько лет назад их комплект стоил в районе 3-х тысяч.

Вообще странное дело, что обсуждение ведут не самые заинтерисованные люди: мне командная расцветка не нравится, но качество формы приглянулось, и Кирилл, который вообще в форме не особо ездит.

Изменено пользователем Ogion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо бы узнать цены Каласа. Несколько лет назад их комплект стоил в районе 3-х тысяч.

Вообще странное дело, что обсуждение ведут не самые заинтерисованные люди: мне командная расцветка не нравится, но качество формы приглянулось, и Кирилл, который вообще в форме не особо ездит.

 

для меня это возможность ехать где то в цветах и с эмблемой моего клуба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант, можно найти спонсоров, как это сделали покупая командную форму. Думаю, желающие получить рекламу за копейки найдутся.

Надо только найти человека, который напишет нормальный пресс-релиз и будет общаться с потенциальными спонсорами, попутно можно и удочку на дальнейшее сотрудничество забросить.

Но тогда прийдется изменить дизайн формы, чтобы логотипы вписались, желательно, красиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделай принт на футболку.

 

чепуху говоришь. прекрасно же все понял. но говоришь.

 

 

UPD в общем, если будет нормальнафя форма в пределах 3к комплект-мне интересно. дороже- спасибо, я и в оранжевой футболке за 400 рублей прекрасно себя чувствую.

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирилл, Каласовская форма стоила 3к несколько лет назад, сейчас наверняка цены выросли. Про Китай говорить не хочется, их форма носится один сезон, и то если редко стирать и аккуратно носить.

Я покупаю себе форму в основном на распродажах, но тут не этот вариант. Пять тысяч — это обычная рыночная цена хорошей формы, а тут еще и своя расцветка.

 

И я действительно не понимаю, зачем ты пишешь про цены безотносительно альтернатив и качества продукции. Вариант еще не окончательный — отказаться успеешь. Альтернативы пока не предлагали.

Изменено пользователем Ogion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, отличный пролетарский лайфхак: уметь сказать "я не могу себе этого позволить" таким тоном, чтобы все, кто может, почувствовали, насколько же они далеки от народа, и устыдились smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Китай говорить не хочется, их форма носится один сезон, и то есть редко стирать и аккуратно носить.

или я счастливый обладатель нормальной китайской формы или что-то ещё. но у меня проблем с формой нет.

ну и по теме.

тут наткнулся в объяве http://www.aliexpress.com/item/Hot-sale-2013-new-castelli-Team-Cycling-Jersey-Cycling-Clothing-Cycling-jacket-Wear-BIB-Short-Short/846902082.html на картинки как делают форму в китае (внизу). если действительно просто так печатают и шьют, то может можно в китае заказать десяток-другой со своей раскраской?

 

кстати, пропустил. там действительно можно заказать со своей раскраской

Customize Make:

We offer customized services.

If you need to change any pattern,color,material,zipper,padding

We can meet all your own desire about the changing.

Изменено пользователем sss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправил запрос в калас (перевел гуглом :)), жду прайс, точнее там должно быть нечто вроде базовых каталожных цен и к ним повышающие/понижающие коэффициенты в зависимости от количества единиц заказа.

А за 5 тыщ можно заказать термокуртку с капюшоном в комплекте с зимними штанами Mammut windstopper softshell :P, и хай на них, что они китайские.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за 5 тыщ можно заказать термокуртку с капюшоном в комплекте с зимними штанами Mammut windstopper softshell , и хай на них, что они китайские.

в которых будешь как в бане, ога, ибо от софтшелла там только полиэтилен внутри

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пять тысяч — это обычная рыночная цена хорошей формы, а тут еще и своя расцветка.

 

И я действительно не понимаю, зачем ты пишешь про цены безотносительно альтернатив и качества продукции. Вариант еще не окончательный — отказаться успеешь. Альтернативы пока не предлагали.

 

я русским по белому привел пример- мы все можем себе позволить джип.(в рабский кредит, но это не суть).

однако есть такое понятие,как целесообразность.

 

я лучше эти деньги пущу на бронь билетов куда нибудь. в конце концов, какая разница,что на мне старая футболка, главное, что я в Праге.

 

я озвучил, что выше 3к мне не интересно. не - "я не могу себе позволить", а "мне не интересно".хотя бывает и "я не могу себе это позволить" и я этого не стыжусь.

не будет такого варианта- я не в обиде. это не приоритетный для меня вопрос.

если кто то хочет кататься в клубной форме и способен выложить 10-15 тыр за комплект (пара джерси,пара труселей, рукава-чулки-термак) - велкам. это ваш выбор

 

можно кататься по Чехии в старой футболке. а можно по омску, зато в новой форме.

 

каждый выбирает для себя.

 

Хм, отличный пролетарский лайфхак: уметь сказать "я не могу себе этого позволить"

 

:D :D

 

спасибо, и я вас ))

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько разговоров и довольно далеко от темы, неизкоренимо :)

А если серьездно, хоть на картинке может кто показать как выглядит клубная форма кв+?

Так, любопытсва ради :rolleyes:

Пока ждем ответ на цену остального комплекта формы.

Изменено пользователем Селедка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если серьездно, хоть на картинке может кто показать как выглядит клубная форма кв+?

 

Это - форма из нашей регулярной коллекции. Велоформа по индивидуальному дизайну точно такого же качества, только с вашей расцветкой.

post-9453-0-04294300-1382599687_thumb.jpg

Изменено пользователем KV+
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательная девушка Надя, прекрасно изъясняющаяся по русски, предоставила следующую информацию по Kalas -

 

1. Каталог велоформы, которую можно выполнить в клубном дизайне (пассворд kalas123). На цены не смотрим, но, экстраполируя их с приведённым счётом, отнимаем ~ 15%

2. Наш дизайн у них есть.

3. Точная стоимость определится по конкретно поданной заявке.

4. Аксессуары (перчатки, чулки, рукава, бахилы) изготавливаются от 10 пар.

5. Срок исполнения 4 недели.

6. Доставка одной посылки стоимостью до 1000 евро обойдётся в 50 евро.

7. При заказе от 4000 евро предоставляется дополнительная скидка в 10%

8. Можно заказать понравившиеся вещи и с е-шопа (интернет сельпо), но уже без клубного дизайна, цена для ЦР будет оптовая.

 

Выводы, на примере летнего комплекта: (принимаем курс евро 44 руб., 0,85 коэффициент скидки т.е. 15%)

 

Джерси с коротким рукавом+велотрусы с лямками (арт. n50016-ms014 + арт. n60061-ms12) = 35,5+36=71,5 евро*0,85*44 руб.= 2680 руб.

Джерси с коротким рукавом+велотрусы с лямками из сетки (арт. n50078-ms018 + арт. n60065-mm45) = 35,92+49,39=85,31 евро*1(цена со счёта)*44 руб.= ~3760 руб.

Это стоимость в клубном дизайне без учёта доставки. Тем не менее стоимость пока предварительная, необходимо уточнять.

Доставка пилится на всех поровну (50 евро на 10 человек = по 220 руб. с носа).

 

Т.е. думаем, смотрим, выбираем, выписываем артикулы, формируем общую заявку и отсылаем запрос. Затем применяем сито сомнений и отделяем желающих от могущих и оплачиваем заказ.

Думаю, разрешить все вопросы и произвести оплату необходимо до 10 декабря.

 

Счёт с ценами

Quotation 065130107-1.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не люблю я эти ваши шорты с лямками )

Солидарен :rolleyes:

КВ+ предоставили фото. Но вроде до этого отправили запрос по поводу шорт без лямок, значит они будут :)

Рауль ценную информацию из каласа, там тоже шорты с лямками. В каласе без лямок есть вариант?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...