Перейти к содержанию

Велоформа ЦР


PIOneer

Рекомендуемые сообщения

Я крайне рекомендую вам брать шорты с лямками. Без лямок берут от незнания и комплексов.

Лямки помогают скрыть пузо и не заголять жопу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ну значит буду первым

 

n50073-MS03 Size 1+

n60011-MS12 Size 1+

n70012-UF01

n70032-UF01

13+19+33,5+51,5=117*0,85=90,1*44=4376 рупь

 

Вопросы появились

1. Не нашёл или не искал размерной линейки.

2. Плотность ткани (Правильно я понял (так как я полЬнИй нупь), что это прочность ткани инфу смотрел здесь, про полиэстер читал здесь)

3. Не понимаю пока чем отличаются Джерси за 40,5 от 51,5 и там и там полиэстер 100% для меня только разные названия, поэтому, если мне кто-нибудь объяснит буду очень признателен поэтому заказ может измениться, но только в большую сторону.

4. Вопрос уже к тем у кого есть форма, трусы с лямками и просто без лямок (правильно понимаю, что первые просто не будут слазить?)

Я крайне рекомендую вам брать шорты с лямками. Без лямок берут от незнания и комплексов.

Лямки помогают скрыть пузо и не заголять жопу.

Деньги готов отдать с 1 по 10 декабря

Изменено пользователем MrRISKCHIP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отдельно джерси же заказать можно ,я правильно понимаю ?

ну не люблю я эти ваши шорты с лямками )

Хоть джерси, хоть куртку, хоть только перчатки (если наберутся желающие на 10 пар перчаток). Продаётся же не комплектами, а просто отдельными позициями.

Шорты или рейтузы лучше брать с лямками, иначе, как и написано выше, будут спадать и оголять низ спины, но можно и без них, если подтяжки прифигачить.

p.s. с мест подсказывают, что девушкам можно и без лямок :D

 

В каталоге есть таблица размеров (с картинками).

На счёт плотности ткани, полиэстра и др. непонятных мне слов не подскажу. Наверное по этому поводу лучше обратится к Андрею Andrey Ригель или ещё кто подскажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Калас, скорее всего, включил в цену самый простой памперс. Возможно, придется доплатить за памперс получше.

Джерси отличаются материалом. И тот, и тот полиестер, но разного плетения. Судя по фоткам, та что за 40 - это примерно та же клетчатая ткань, что старая-желтая наша форма. Я такой материал не люблю, он не очень приятен на ощупь. Джерси за полтинник выглядит, как хорошая джерси. У КВ+ что-то подобное.

Есть вероятность, что размеры не изменились с прошлого заказа. Можно найти в городе и пощупать. Если вопрос и про КВ+, то у них лежат образцы М и Л.

Изменено пользователем Ogion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трусы с лямками не рекомендую брать:

а) девушкам, ибо поход в туалет превращается в тотальный стриптиз;

б) людям без пуза :angry:

 

В труселях без лямок талия завышенная, поэтому попа остается прикрытой, если, конечно, трусы куплены нужного размера. По крайней мере, я ни разу с такой проблемой не сталкивалась:) А так - дело вкуса, кому что нравится.

Изменено пользователем meaoow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сезон проездил без лямок и ничё не вываливалось, ничё не заголялось. не стоит наверно забывать, что покрой нижней части спины джерси несколько отличается от простых футболок, видимо как-раз на такие случаи ;)

 

2 зак. в просторных шортах катать не очень гуманно по отношению к окружающим, а в частности к делям и лицам ростом 140 и ниже)))

Изменено пользователем U-man
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 зак. в просторных шортах катать не очень гуманно по отношению к окружающим, а в частности к делям и лицам ростом 140 и ниже)))

 

а чего они там могут в этих шортах увидать?) сам езжу в таких же и никто не жаловался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хз как с длиной и шириной штанин у ваших эндуровских, но когда однажды навстречу мне и ветру одновременно проехал байкер в шортах(штанина до середины бедра), я в тот же день твердр решил ездить в велотрусах или полноценных штанах :)

п.с. ростом я повыше 10-летнего ребёнка, но в тот момент присел дабы поправить шнурок на ботинке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MrRISKCHIP,

U-man,

ENDURA

 

П.С В труселях с лямкаме сцать не удобно :angry: я тоже за короткие, если че есть калас джерси которая в клетку, размера XL, прям сильно страждущим можно организовать пощупать примерить:ph34r:

Изменено пользователем Lex Tishler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каталоге есть таблица размеров (с картинками).

 

Вадим блин я не вижу и не нашёл в каталоге размеров да и ещё в картинках)))) Можешь сюда выложить, лучше в пост 880 добавить удобнее будет.

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каталоге есть таблица размеров (с картинками).

 

Вадим блин я не вижу и не нашёл в каталоге размеров да и ещё в картинках)))) Можешь сюда выложить, лучше в пост 880 добавить удобнее будет.

Спасибо

 

Заходишь в каталог (введя пароль), нажимаешь на любую фотку формы, далее кликаешь на sizes (размер) - оно и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RAUL,

В каталоге есть таблица размеров (с картинками).

 

Вадим блин я не вижу и не нашёл в каталоге размеров да и ещё в картинках)))) Можешь сюда выложить, лучше в пост 880 добавить удобнее будет.

Спасибо

 

Заходишь в каталог (введя пароль), нажимаешь на любую фотку формы, далее кликаешь на sizes (размер) - оно и есть.

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каталоге есть таблица размеров (с картинками).

 

Размеры 1+, 2+ и так далее находящиеся под основными это размеры для шортов?

Если нет, то как узнать нужный размер шортов :unsure:

Или что я не так понял :rolleyes:

Изменено пользователем Селедка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...