Перейти к содержанию

Велоформа ЦР


PIOneer

Рекомендуемые сообщения

делайте запрос по прайсу, стоимости пересылки и выкладывайте прайс, гарантирую 20% соскочивших. Так что рано расслабляться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос про красивую черно-желтую старую форму? Да?

Тоже может быть взял бы джерси и трусы, посмотрев на ценник. Или только джерси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос про красивую черно-желтую старую форму? Да?

Тоже может быть взял бы джерси и трусы, посмотрев на ценник. Или только джерси.

 

21 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели желающие закончилиь? Товарищи еще немного же осталось для серьездного заказа, подтягиваемся, не стесняемся ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Селедка, а смысл набирать народу то ? Количество народу на цену не влияет же

 

Грубо говоря из-за 2х комплектов заказ делать не будешь, та и сам по себе народ набрать, которые рады были бы.

Изменено пользователем Селедка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Селедка, а смысл набирать народу то ? Количество народу на цену не влияет же

Двумя постами выше опровержение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Чё это все молчат?

 

Владеющие письменным инглишем пусть сбросит на info@kalas.cz, сайт http://eshop.kalaswear.eu/, они же http://www.kalaswear.eu/ вопросы:

 

1. Дать ссылку на актуальный в данное время каталог велоформы с текущими ценами.

2. Что из каталога можно заказать в клубных цветах.

3. Возможно ли заказать аксессуары (перчатки, рукава и т.д.) в клубной символике и минимальное количество для выполнения заказа.

4. Стоимость велоформы (в клубных цветах) в зависимости от количества заказываемых экземпляров (т.е. какова скидка/наценка).

5. Стоимость велоформы (не в клубных цветах) из каталога в зависимости от количества заказываемых экземпляров.

6. Остались ли эскизы клубной формы, т.к. ранее уже заказывали.

7. Стоимость доставки. (следует учесть, что если товар стоит больше 1000 евро, то взимается пошлина в размере 30% от суммы, превышающей 1000 евро, т.е. если посылка 1300 евро, пошлина составит 300 евро х 30% = 90 евро, вполне имеет смысл разбить посылку на две части, т.к. стоимость доставки двух посылок возможно будет дешевле оплаты пошлины).

 

К письму приложить эскиз формы.

Если англопишущих не найдётся, переведу в яндексе и отправлю сам, пусть чехи поржут :) (а может они великий и могучий знают?)

p.s. я учил немецкий и в нём тоже ни бельмеса :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владеющие письменным инглишем

 

Думаю у каждого найдётся хотя бы 1 знакомый владеющий им я знаю одного он даже с нашего форума)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! Представляем вам новую командную велоформу KV+.

 

Мы сменили производственную площадку, чтобы поднять качество продукции до профессионального уровня. Посмотреть образцы и оценить технологичность новой формы вы сможете в октябре в нашем офисе по адресу Физкультурная, 5.

Стоимость с учетом доставки:

Джерси с коротким рукавом – 2130 руб.

Шорты на лямках – 2660 руб.

Возможно комплектование другими видами продукции (джерси с длинным рукавом, рукава, перчатки и т.д.). Страна производства - Италия. Любые варианты дизайна и расцветки. Минимальный заказ – 10 комплектов.

BIKE.pdf

Изменено пользователем KVPLUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я б заказал через КВ+, Калас мне не нравится. И я не думаю, что он будет сильно дешевле.

 

Ну еще стоит подумать о новом дизайне. Чтобы форма была готова к апрелю, нужно отправить заказ где-то в январе. Значит к началу декабря, а лучше чуть раньше, должны быть готовы основные варианты, чтобы за неделю выбрать на голосовании рабочий вариант и вылизать его за оставшийся месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с радостью пару вариантов сделаю.

 

Вот клубная форма в векторе, прикрепляю ее, чтобы любой желающий мог нарисовать свой вариант, просто переделав образец.

Велоформа EPS 2.eps.zip

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я б заказал через КВ+, Калас мне не нравится. И я не думаю, что он будет сильно дешевле.

 

Мы за тебя очень рады, но здесь шёл набор людей, которые хотят заказать форму чёрно-жёлтой расцветки.

Если КВ+ смогёт сделать такую же, то это очень хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если КВ+ смогёт сделать такую же, то это очень хорошо.

 

Дизайн и расцветка могут быть любыми. Размерный ряд - от XS до 3XL. Унисекс :)

Размерная сетка.pdf

Изменено пользователем KVPLUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дизайн и расцветка могут быть любыми. Размерный ряд - от XS до 3XL. Унисекс

 

Вот и прекрасно, Селёдка насчитал 20 желающих , осталось посчитать всё и можно заказывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы за тебя очень рады, но здесь шёл набор людей, которые хотят заказать форму чёрно-жёлтой расцветки.

 

Мне кажется, что люди заказывают эту форму на безрыбье.

Кроме того, никто не мешает сделать точно такую же, или чуть отредактировать ее.

В любом случае, я бы на вашем месте не торопился и подождал до конца года. Вдруг новые варианты понравятся больше. А если не понравятся — можно и старый заказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...