Перейти к содержанию

Велоформа ЦР


PIOneer

Рекомендуемые сообщения

хз. думаю, в районе 1000 рублей за пару (чулки или рукава) уложится. надо ж сначала выяснить спрос, потом уже сформировать запрос на изготовление и уже тогда узнаем цену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы заказать что то из этого.

sergmefisto,это теплые или просто удлиненные? хотелось бы теплые, ткни носом :)

Изменено пользователем aBuaTop
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это все штаны/трусы, которые есть. ССЫЛКА НА МАГАЗИН ВОТ: http://eshop.kalas.cz/

вот все штаны/трусы, там комменты есть в описании: http://eshop.kalas.cz/default.asp?idem=59

вот такие заказывали, самые тёплые: http://eshop.kalas.cz/default.asp?idem=59&ideS=3394-001&fnc=detail

тебе на какую погоду надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе на какую погоду надо?

 

ну да, мне на 0°C +/-

хотелось бы с памперсом, или в такую погоду он не очень нужен?

по этой ссылке в какую цену получатся брюки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотри в файле с расценкаами на предыдущей странице. там они есть с памперсом pro

 

 

посмотрел. буду заказывать! когда будет сбор денег, дайте знать smile.gif

 

ЗЫ она в клубных цветах будет?

Изменено пользователем aBuaTop
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, в клубных цветах. можно будет и из каталога заказать, если не нравится либо что-то другое приглянулось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...когда будет заказ...

 

Заказ будет в конце сентября уже оформлен и оплачен. При условии, что будет ДОСТАТОЧНОЕ количество желающих. Ты сейчас напиши, что тебе надо.

 

...когда будет заказ, тоже все закажу!

Прям таки всё? Сейчас напиши, чтобы у меня была информация сколько вешать в граммах а то потом вдруг заказ получится маленький и не получится ничего заказать. Читай внимательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...когда будет заказ...

 

Заказ будет в конце сентября уже оформлен и оплачен. При условии, что будет ДОСТАТОЧНОЕ количество желающих. Ты сейчас напиши, что тебе надо.

 

...когда будет заказ, тоже все закажу!

Прям таки всё? Сейчас напиши, чтобы у меня была информация сколько вешать в граммах а то потом вдруг заказ получится маленький и не получится ничего заказать. Читай внимательно.

 

мне надо вело майку на длинном замке с 3 карманами, вело трусы с хорошим памперсом, правда не знаю лучше с лямками или нет? чулки и рукава тоже надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трусы без лямок: немного жмут в области живота, сползают, удобней справить нужду, удобней переодеваться.

трусы с лямками: переодеваться чуть менее удобно (но не критично), не сползают, не давят на живот, чтобы справить нужду придётся устроить небольшой стриптиз.

 

//я взял с лямками из лайкры. мне нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трусы без лямок: немного жмут в области живота, сползают, удобней справить нужду, удобней переодеваться.

трусы с лямками: переодеваться чуть менее удобно (но не критично), не сползают, не давят на живот, чтобы справить нужду придётся устроить небольшой стриптиз.

 

//я взял с лямками из лайкры. мне нравится.

 

Хорошо, тогда мне такие же! А в чем различие памперсов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в толщине и форме.

а как подобрать правильно?)

Изменено пользователем Superbizon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин....не в памперсе счастье. но EvoAir удобнее чем PRO. если хочешь лучше - COMP4D и будет тебе счастье. evo air и не парься, тебе ж не бреветы ездить... какой у тебя размер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин....не в памперсе счастье. но EvoAir удобнее чем PRO. если хочешь лучше - COMP4D и будет тебе счастье. evo air и не парься, тебе ж не бреветы ездить... какой у тебя размер?

Ну бреветы на следующий год я планирую! Размер чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

размер одежды. то есть размер того, что ты будешь заказывать.

я думаю, что памперса Evo Air вполне достаточно будет. Он ведь не только на посадочное место ложится, а ещё немного ляшки закрывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

размер одежды. то есть размер того, что ты будешь заказывать.

я думаю, что памперса Evo Air вполне достаточно будет. Он ведь не только на посадочное место ложится, а ещё немного ляшки закрывает.

 

Ок! Значит трусы с лямками и памперс Evo Air. А размеры какие замерить? толщину ног, зада, талии, груди, рост еще что нибудь???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

размеры вот такие бывают: XS, S, M, L, XL, XXL или 3XL

какой носишь, такой и говори.

//первый раз как будто размер выбираете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

размеры вот такие бывают: XS, S, M, L, XL, XXL или 3XL

какой носишь, такой и говори.

//первый раз как будто размер выбираете...

 

Ну вот шорты обычные и футболки я непример М ношу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где посмотреть фотки с раскраской этой одежды одетой на живых людях? :) Ну или живьем людей посмотреть)) А то когда попадались люди с ЦР одеждой, я не приглядывался..

 

в принципе можно как-то по времени договориться или встретиться где-нибудь. есть комплет самый тёплый (джерси+штаны с лямками) и летний (джерси с длинным рукавом и велотрусы с лямками)

может, фотки выложу. а вообще народу теперь побольше ездит в форме (odissey, Red, прочие). ну и в теме где-то было.

сейчас формирую список кто/чего/сколько, выложу чуть позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...