Перейти к содержанию

Политика, экономика, и т.п.


Нужна ли нам тема "политика"  

27 проголосовавших

  1. 1. Нужна ли нам тема "политика"

    • да, такая тема должна быть, это неотъемлемая часть современного общества
      10
    • нет, она только разобщает, есть для этого специализированные форумы
      17


Рекомендуемые сообщения

Посмотрим на мужественных людей? )) я впечатлился.. а сделано неплохо...

https://money.fbk.info/

Не объективная инфа, в списке нет Andrew55.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрим на мужественных людей? )) я впечатлился.. а сделано неплохо...

https://money.fbk.info/

Не объективная инфа, в списке нет Andrew55.

 

если туда добавить их "одноклассников" из европейской или американской систем, то наши будут выглядеть детсадовцами. потому что там цифры те же, но нулей больше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маус, ну чёты как ребёнок? чё ты всё понять не можешь? Европейцы и омериканцы- бизнесмены, а наши одно ворьё!

 

вот я и не понимаю, как может одно ворье отличаться от другого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот то когда кто - то продает кучу весчей сомнительного происхождения без доков - это не бизнесс.. это другое... вот как займетесь хоть чем нить полезным, то научитесь различать одно понятие от другого... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если туда добавить их "одноклассников" из европейской или американской систем, то наши будут выглядеть детсадовцами. потому что там цифры те же, но нулей больше...

Можно примеры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрим на мужественных людей? )) я впечатлился.. а сделано неплохо...

https://money.fbk.info/

Не объективная инфа, в списке нет Andrew55.

как можно такого симпатичного меня ставить среди этих противных рож :D

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если туда добавить их "одноклассников" из европейской или американской систем, то наши будут выглядеть детсадовцами. потому что там цифры те же, но нулей больше...

Можно примеры?

 

пожалуйста

 

1403455941_1848565834.jpg

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пожалуйста

 

1403455941_1848565834.jpg

это избирательная должность как президент банка? который работает за зарплату? или производит продукцию как бизнесмен? ты так и не понял очевидную разницу между воровать и быть полезным, а не никчемным балластом?

пойду пожалуй напишу в Форбс что их ссылки и исследования гогно.. а Маус эксперт... в области стырить наверное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Состояние Билла Гейтса в сентябре 2012 года по данным журнала Forbes оценивалось в 66 миллиардов долларов. Я хотел бы обратить внимание на то, что состояние – это не деньги. Поэтому, когда кто-либо говорит, что состояние Билла Гейтса оценивается в 66 миллиардов долларов, это не значит, что у него есть 66 миллиардов долларов на банковском счету.

Есть и другие способы узнать, сколько денег у него есть. Один из таких способов – это анализ пожертвований на благотворительность.

2 января 2010 $25 млн. Фонд Клинтона Лечение ВИЧ и СПИДа,помощь городам в снижении выбросов парникового газа и пропаганда здорового образа жизни среди детей.

29 января 2010 $10 млрд. Фонд Билла и Мелинды Гейтс и различные организации Вакцинация для предотвращения малярии, пневмонии и диареи среди детей.

22 апреля 2010 $30 млн. Фонд поддержки фермерских хозяйств. Помощь фермерским хозяйствам Ганы и Руанды.

и мне интересно например сколько пожертвовали люди из этой тройки хотя бы на что либо... нам ответит "гениальный" Мавус? а может и на это ответит...

РБК выяснил, сколько «Роснефть» хочет получить из Фонда национального благосостояния: речь идет о 2,4 трлн рублей. Для сравнения, запрашиваемая «Роснефтью» сумма в 1,5 раза превышает бюджет 12-миллионной Москвы на будущий год. Но таких денег все равно нет: максимальная сумма в ФНБ, доступная для инвестирования, составляет не более 2 трлн руб.

Вкратце расскажу для чего.. её надо "немножко " денежек... чтоб поставить установки для добычи ресурсов наших с вами.. как граждан РФ, они принадлежат нам... ибо компания сама бедная и денежек у неё нету... а как выкачаю на пару триллионов рубликов ресурсов так они сразу пенсионерам отдадут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так старается авадушко, что то пишет... кто его читает, скажите-он хоть русский то выучил?? если кто-то вообще это читает, конечно :D :D :D

 

 

 

post-5460-0-78825200-1422731374_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знакомо. как это оправдывает некие новостные агентства и частных лиц, которые постят "как бы" новости с "как бы" фото с места события?

 

ну а то, что наши оппозиционЭры не чужды откровенному вранью- так сие давно не новость. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрим на мужественных людей? )) я впечатлился.. а сделано неплохо...

https://money.fbk.info/

если туда добавить их "одноклассников" из европейской или американской систем, то наши будут выглядеть детсадовцами. потому что там цифры те же, но нулей больше...

Можно примеры?

 

пожалуйста

 

 

1403455941_1848565834.jpg

 

Зароботок - это не зарплата.

Речь о зарплатах госчиновников.

Можно примеры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так старается авадушко, что то пишет... кто его читает, скажите-он хоть русский то выучил?? если кто-то вообще это читает, конечно :D :D :D

" А ТЫ ВОБЩЕ МОЛЧИ! МАЛЕНЬКАЯ САМОДОВОЛЬНАЯ ВАНЮЧКА! " (с)

как ты там писал? нечего ответить придеремся к орфографии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прости,а когда это президент ЗАО ВТБ стал чиновником? а глава ОАО РЖД. а руководитель ОАО Роснефть???

 

я так думаю, что следует понимать разницу между предприятием, 100% акций которого принадлежат государству и предприятием, созданным государственным актом на бюджетные деньги. :)

 

а вообще я бы поостерегся принимать на веру данные "фонда борьбы с коррупцией" :)

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут ты прав, это топменеджеры, а не госчиновники.

Тогда с чего их пытаются принудить раскрыть истинный размер зарплат, мне не понятно (еще больше не понятно, чего же они стесняются).

 

Ладно :) можно примеры? Зарплат европейских или мериканских чиновников топ-менеджеров, подтверждающих что

если туда добавить их "одноклассников" из европейской или американской систем, то наши будут выглядеть детсадовцами. потому что там цифры те же, но нулей больше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел только "Самые высокие зарплаты топ-менеджеров США".

Директора:

1. Oracle - $96,2 млн

2. HCA (сеть клиник) - $38,6 млн

3. Walt Disney - $37,1 млн

4. Nike - $35,2 млн

5. Viacom Inc. (MTV/Paramount) - $33,4 млн

...

10. Philip Morris International - $24,7 млн

 

отсюда: http://luxlux.net/samyie-vyisokie-zarplatyi-top-menedzherov-uchites-zarabatyivat-69140/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут ты прав, это топменеджеры, а не госчиновники.

Тогда с чего их пытаются принудить раскрыть истинный размер зарплат, мне не понятно (еще больше не понятно, чего же они стесняются).

 

 

а если сравнивать с одноклассниками, то по форбсу доход топменеджера того же ExxonMobil меньше. однако данных по этому доходу я не нашел нигде, кроме форбса. (странно,правда?)

форбс, как сказано в одной из статей, ориентируется на показания хедхантеров и "экспертной оценки анонимных данных". кмк, последнее время форбсу можно доверять не более,чем Standard & Poor's.

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще, по социальному расслоению мы недалеко от штатов ушли. и дай бог нам их не догнать. давно слышу разговоры о налоге на роскошь и нелинейной шкале подоходного. но какова ситуация сейчас с этим- не знаю.

 

больше всего бесят депутаты, которые получая по полмиллиона в месяц, занимаются, простите, фигней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если сравнивать с одноклассниками, то по форбсу доход топменеджера того же ExxonMobil меньше.

И это подтверждает, что

если туда добавить их "одноклассников" из европейской или американской систем, то наши будут выглядеть детсадовцами. потому что там цифры те же, но нулей больше...

? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если сравнивать с одноклассниками, то по форбсу доход топменеджера того же ExxonMobil меньше.

И это подтверждает, что

если туда добавить их "одноклассников" из европейской или американской систем, то наши будут выглядеть детсадовцами. потому что там цифры те же, но нулей больше...

? :)

 

а если не вырывать цитату из контекста?

 

а если сравнивать с одноклассниками, то по форбсу доход топменеджера того же ExxonMobil меньше. однако данных по этому доходу я не нашел нигде, кроме форбса. (странно,правда?)

форбс, как сказано в одной из статей, ориентируется на показания хедхантеров и "экспертной оценки анонимных данных". кмк, последнее время форбсу можно доверять не более,чем Standard & Poor's.

 

то бишь, по непроверенным данным вроде бы президент экксон получает меньше. однако так как данные доверия особого не заслуживают-я бы не стал строить на них свою точку зрения. и тебе не советую =)

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...