Перейти к содержанию

Политика, экономика, и т.п.


Дарт Вейдер

Нужна ли нам тема "политика"  

27 проголосовавших

  1. 1. Нужна ли нам тема "политика"

    • да, такая тема должна быть, это неотъемлемая часть современного общества
      10
    • нет, она только разобщает, есть для этого специализированные форумы
      17


Рекомендуемые сообщения

Россия не вводила воска вна украину-это общеизвестно

Утверждение об общеизвестности этого факта – ложь :)

 

ложью оно станет,если ты сумеешь доказать обратное. бездоказательное утверждение (что мое, что твое) не является ни правдой ни ложью. о

 

днако никто до сих пор не смог доказать наличия российских войск на территории украины. ни камрад Даркк, ни США. так что не спеши, насмешишь.

 

 

Я лишь предлагал тебе поучаствовать в создании объективной картины на этом ресурсе и со ссылками рассказать о том, что кризис везде, а не только в России с Венесуэлой.

 

погугли. почему в Штатах останавливают программы поддержки, почему сворачивают некоторые базы в европе, почему банкротятся нефтедобывающие компании. от хорошей жизни, не иначе-откуда у них там кризису быть.

а европейские фермеры вываливают гнилой непроданный урожай к воротам мэрии -так они дебилы просто, не понимают счастья своего :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне странно вот что.

ок, вы считаете что все плохо и будет еще хуже. разумных путей к изменению сего никто не видит и не озвучивает. и тут на фоне апкалипсиса, пляшет Маус, у которого все,в общем, не збс, но вполне терпимо и его ваш плач только раздражает.

 

зачем вы все стремитесь доказать, что я слеп, что все плохо и и будет еще хуже? вы настолько отчаянно пытаетесь убедить( себя? всех? ), что готовы опуститься до беспричинного мордобоя и оскорблений, лишь бы ваша унылая и депрессивная точка зрения победила.

 

что это вообще?

 

 

апдейт: да черт с вами, все плохо, будет только хуже, мы все сопьемся и умрем, полимеры просрали все поросло коррупцией и ваще. тьфу.

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

однако никто до сих пор не смог доказать наличия российских войск на территории украины. ни камрад Даркк, ни США. так что не спеши, насмешишь.

 

 

bfed7202b752.jpg

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

 

когда оппонент скатывается на личности-значит он проиграл. :)

О чем и сказал выше ;) :rolleyes:

Завидное упорство достойно почтения. Для себя решил, что бессилен далее дискутировать

post-8951-0-99259700-1422806979_thumb.jpg

Смысл данного обращения - благодарность за минус.

Реакция была ожидаема и мне жаль, что острые и чувствительное темы лишь игра для пропагандистов.

Рупор власти - бессмысленный и беспощадный, как Джен Псаки, всего лишь бесстрастный рупор.

Без претензий на истинность или объективность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу так же сказать... а ты докажи что я половину барахла стырил и им барыжу на форуме.. (с) "крыса"

ты жо авторитед у нас.... вот скажи твой босс которого ты просил слезно оставить тибя на работе( о том как это было мы умалчиваем) он бизнессмен? или как ты купи продай?

так же и половина выборных должностей типо главы РЖД, нищь гол.. но почему то Форбс ставит в большой список из 100 самых богатых людей мира... врут? газетенка поди поршивая? ты так и несказал авторитет ты наш... тебе виднее?

да че говорить с безграмотным про бурители который и физикой то плохо владеет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Президент США Барак Обама

открыто признал роль

Соединённых Штатов в

государственном перевороте,

который произошёл на Украине в

феврале 2014 года. Такое

признание прозвучало в

интервью президента США

телеканалу CNN, перевод

которого приводит ИноТВ. «Мы

выступили посредником в

переходе власти на Украине», —

сказал Обама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дом Павлова удерживал один взвод (31 человек) на протяжении 2 месяцев. Из 31 бойца погибло трое.

Найди Германию на карте (а также всех сателлитов по состоянию на сентябрь-ноябрь 42ого) и дом Палова. И выйдай нам что-то вроде "вот этот домик самостоятельно противостоит ..."

 

Или то всё ложь и пропаганда?

 

 

UPD.

Просто несколько, на мой взгляд, ложных посылов, содержащихся в этой картинке, или почему я опять не смог пройти мимо.

 

1. Воюет территория с территорией (а не люди с людьми). Чем меньше территория, тем меньше там войск.

2. Ополченцам противостоит ВСЯ армия Украины.

3. В Донецкой и Луганской областях проживают исключительно лояльные Киеву старики, женщины и дети. Да, 7 миллионов стариков, женщин и детей. Процент местного населения, способный держать автомат в руках, стремится к нулю.

4. (вытекает из 2 и 3) У войск Украины большое численное преимущество.

5. Регулярная Армия Украины отлично воюет, обладает высоким боевым духом, высокой боеготовностью техники, её командиры -- высочайшие профессионалы и т. д. Короче говоря, уступать в бою они не могут по определению.

6. (Вытекает из 3) Ополчение, напротив, при виде украинской армии забивается в подушку и начинает плакать. Разумеется, наступать ополчение не может.

7. Россия -- единственный источник техники, снарядов, патронов и т. д. Украинское же добро после захвата ополченцами дематериализуется.

8. Крым не наш.

 

Ну, и самое главное,

Это вообще российские войска там и воюют против украинцев. Лично Путен, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но ты пишешь ВОРОВСТВО И КОРРУПЦИЯ. пишешь обвиняюще. расскажи мне – что украли? кого подкупили? какой размер взятки?

Ты просишь меня провести расследование на предмет личной заинтересованности работника почтовой службы в завышении внутренних показателей качества. Извини, я не хочу тратить на это своё время.

Мне в данной ситуации важно лишь то, что из-за разгильдяйства в этом месте я теоретически могу получить некоторый дополнительный бюрократический геморрой на свою голову и, возможно, штраф. Т.е. я называю ярлыком "ВОРОВСТВО И КОРРУПЦИЯ" в том числе и ситуацию, когда даже непреднамеренно правая рука бюрократической машины ставит меня в положение, когда я должен заплатить штраф левой руке бюрократической машины, и не особо могу на это повлиять.

 

Россия не вводила воска вна украину-это общеизвестно

Утверждение об общеизвестности этого факта – ложь :)

ложью оно станет,если ты сумеешь доказать обратное. бездоказательное утверждение (что мое, что твое) не является ни правдой ни ложью.

Ложью является утверждение об общеизвестности факта.

Доказательство: мне не известно факта, что «Россия не вводила воска вна украину», следовательно, оно не общеизвестно.

 

Да, кстати, на всякий случай хочу отметить, что я не особо спорю в данной теме по существу. Особенно – я не хочу закапываться в "глобальные" факты по ряду причин. Например, факт будет назван полученным из недостоверного источника (Forbes берёт цифры с того же потолка, что и я). Или к факту будет применена какая-нибудь искаженная логика и потом от меня попросят потратить ещё час-другой на пропалывание слов от логических искажений. Ну а локальные факты под ярлыком "ВОРОВСТВО И КОРРУПЦИЯ" – я не хочу их трактовать.

 

Самый важный факт, который я получил из этой темы, состоит в следующем. Когда тема была заблокирована, образовалось два полярных мнения:

  • ну вот, и за нами пришли и, кажется, уже нет никого, кто бы мог протестовать
  • молодцы, пусть нам рот и закрыли, зато как оперативно работают

Наличие обоих этих мнений – самый удивительный для меня факт в этой теме.

 

И о хорошем про Россию. Мне тут Ригель отличные лыжные штаны сшили. А ещё я написал обращение в управу СПб, о том что на набережной слой неубранного снега – и вскоре стало чище. Всё ещё со снегом там плохо, на велосипеде не поедешь без проблем, но стало всё же чище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но ты пишешь ВОРОВСТВО И КОРРУПЦИЯ. пишешь обвиняюще. расскажи мне – что украли? кого подкупили? какой размер взятки?

Мне в данной ситуации важно лишь то, что из-за разгильдяйства в этом месте я теоретически могу получить некоторый дополнительный бюрократический геморрой на свою голову и, возможно, штраф. Т.е. я называю ярлыком "ВОРОВСТВО И КОРРУПЦИЯ" в том числе и ситуацию, когда даже непреднамеренно правая рука бюрократической машины ставит меня в положение, когда я должен заплатить штраф левой руке бюрократической машины, и не особо могу на это повлиять.

 

 

то есть ты говоришь ВОРОВСТВО и КОРРУПЦИЯ, а на деле это факт простого разгильдяйства. и обосновываешь это тем, что тебе возможно, придется кому-то дать взятку. я вижу только одного коррупционера в этой цепочке. и это ты,Леонид.

 

 

 

А ещё я написал обращение в управу СПб, о том что на набережной слой неубранного снега – и вскоре стало чище. Всё ещё со снегом там плохо, на велосипеде не поедешь без проблем, но стало всё же чище.

 

шанти это стукачеством называет, ты осторожнее озвучивай :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть ты говоришь ВОРОВСТВО и КОРРУПЦИЯ, а на деле это факт простого разгильдяйства. и обосновываешь это тем, что тебе возможно, придется кому-то дать взятку. я вижу только одного коррупционера в этой цепочке. и это ты,Леонид.

Кирилл, мне очень печально, что ты не видишь разницы между штрафом и взяткой, т.к. в незнание тобой фразы про «правая рука не ведает, что делает левая» я поверить не могу.

Итого, мне кажется, ты только что дискредитировал примерно все свои попытки что-то кому-то аргументировано доказать :)

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть ты говоришь ВОРОВСТВО и КОРРУПЦИЯ, а на деле это факт простого разгильдяйства. и обосновываешь это тем, что тебе возможно, придется кому-то дать взятку. я вижу только одного коррупционера в этой цепочке. и это ты,Леонид.

Кирилл, мне очень печально, что ты не видишь разницы между штрафом и взяткой, т.к. в незнание тобой фразы про «правая рука не ведает, что делает левая» я поверить не могу.

Итого, мне кажется, ты только что дискредитировал примерно все свои попытки что-то кому-то аргументировано доказать :)

 

Лёня, друг мой.

письмо, о котором ты говоришь, имеет возвратный бланк. на нем получатель пишет фио и подпись, а так же дату и время вручения. что, собсно и является доказательством вручения. почту я не оправдываю,но если ты не соизволил заполнить бланк-а это твоя обязанность-то почтальон его заполнил так,как ему нравится. почти точно.

 

где ты тут разглядел воровство и коррупцию-я не знаю. но обвинять кого то в коррупции и тут же говорить о готовности дать взятку- это оксюморон. ты борешься с коррупцией? начни с себя.

 

действительно, сложно доказать долбящей в стекло осе, что рядом открытое окно. она не слышит аргументов, она поглощена процессом.

 

на этом я с тобой спорить прекращаю. по вышеуказанным причинам.

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обвинять кого то в коррупции и тут же говорить о готовности дать взятку - это оксюморон

Мне вдвойне печально от того, что ты продолжаешь путать штраф и взятку даже после того, как я тебе указал на заблуждение. Очевидно, мы не слышим друг друга.

 

К сожалению, возвратного бланка я даже не видел, а подпись 29-ым января ставил только на извещении. Вероятно, я сам виноват в том, что пошёл в почту в слишком короткой для почты юбке, за что и был бюрократически изнасилован отсутствующим бланком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обвинять кого то в коррупции и тут же говорить о готовности дать взятку - это оксюморон

Мне вдвойне печально от того, что ты продолжаешь путать штраф и взятку даже после того, как я тебе указал на заблуждение. Очевидно, мы не слышим друг друга.

 

К сожалению, возвратного бланка я даже не видел, а подпись 29-ым января ставил только на извещении. Вероятно, я сам виноват в том, что пошёл в почту в слишком короткой для почты юбке, за что и был бюрократически изнасилован отсутствующим бланком.

 

 

прости, кстати. я действительно ошибался касательно взятки.

 

и это. шотландец с задранной юбкой обычно бежит быстрее англичанина со спущенными штанами =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тяжело понять разницу между вводом войск и оказанием помощи?

То есть, с оказанием военной помощи мы уже согласны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или то всё ложь и пропаганда?

Не заводитесь, молодой человек, я тоже на стороне "наших".

Но иногда, для разнообразия, хочется знать и правду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемое собрание, у меня к вам вот такой вопрос.

 

Допустим (теоретически), Калининградцы провели референдум и решили отделиться от России и присоединиться к Германии

- как отнесётся к такому повороту событий Германия?

- отпустит ли их Россия?

- как это событие осветят Российские СМИ?

 

Спасибо за внимание.

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще несколько важных условий: перед этим в России должен произойти захват власти и новое правительство не будет иметь достаточной легитимности, а так же страна будет на грани гражданской войны.

Изменено пользователем Ogion
  • +1 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Допустим (теоретически), Калининградцы провели референдум и решили отделиться от России и присоединиться к Германии

Такие темы здесь не к чему, даже теоретически надзорный орган может "забанить" ресурс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...