Перейти к содержанию

Политика, экономика, и т.п.


Нужна ли нам тема "политика"  

27 проголосовавших

  1. 1. Нужна ли нам тема "политика"

    • да, такая тема должна быть, это неотъемлемая часть современного общества
      10
    • нет, она только разобщает, есть для этого специализированные форумы
      17


Рекомендуемые сообщения

АГПС - определение позиции по базовым станциям

Мне кажется, ты путаешь определение позиции и приблизительное определение позиции. A-GPS помогает во втором (точность – тысячи-сотни метров), что в свою очередь ускоряет процесс первого (с точностью десятки-еденицы метров).

 

Есть чтение между строк (там можно прочитать что угодно), а есть цитата. По первоисточнику Trey Forgety не говорил "американские системы не покрывают достаточно территории", а сказал следующее:

“If you have good use of the sky and both satellites, you have better accuracy,” he said. “Our view is that we ought to be leveraging anything that is available to find someone in an emergency.”

А Рэй Ротермел уточнил вот такое:

“The roadmap does not envision that carriers will rely exclusively on the GLONASS system,” Ray Rothermel, Sprint’s director of government affairs, said in a Dec. 24 letter to FCC officials. “Rather, the roadmap advocates taking advantage of a tool that is available now to allow carriers to improve location information.”

 

Если что, в данном контексте roadmap это не дорожная карта в картографическом смысле, а план проекта. Так что это не претензия ради претензии, а лишь указание на то, что ты на мой взгляд некорректно переводишь текст и, как следствие, хочешь отправить всех в заключение, приходя к выводам о том, что великое государство не в состоянии обеспечить нормальное покрытие своей системы GPS. В заключение своей книги конечно же, не в тюремное. Т.е. я веду речь о том, что на мой взгляд ты намеренно путаешь слова с похожим написанием и разными смыслами.

 

А веломайдан в Омске летом каждый вечер у шарика в 20:00, ты и сам это прекрасно знаешь :-)

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АГПС - определение позиции по базовым станциям

Мне кажется, ты путаешь определение позиции и приблизительное определение позиции. A-GPS помогает во втором (точность – тысячи-сотни метров), что в свою очередь ускоряет процесс первого (с точностью десятки-еденицы метров).

так вот, он будет работать даже при полном отсутствии спутников. поэтому двигать работу А-ГПС как показатель работы ГПС-глупо.

 

А веломайдан в Омске летом каждый вечер у шарика в 20:00, ты и сам это прекрасно знаешь :-)

ты прекрасно понял,что я имею ввиду. не передергивай. :)

  • -1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

– Мне не нравится, что ты присоединился к красноленточникам

Откуда такая неразборчивость :)

Как человек поддерживающий существующую власть может стать красноленточником?

Понятия не совместимые в принципе.

Тем более как раз красноленточники будут очень не гуманны с представителями таких ( http://zergulio.livejournal.com/2346588.html ) сообществ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты прекрасно понял,что я имею ввиду. не передергивай. :)

Ну, классно. Я тебе говорю: «Кирилл, ты передергиваешь некорректным переводом», а ты мне отвечаешь «не передергивай».

Ой, всё! :D

 

– Мне не нравится, что ты присоединился к красноленточникам

Откуда такая неразборчивость :) Как человек поддерживающий существующую власть может стать красноленточником? Понятия не совместимые в принципе.

Говоря «красноленточник» я просто шутил про разделение мира и гражданскую войну между красными и белыми флагами 100 лет назад. Причина шутки проста – вышеупомянутое сообщество своим символом взяло именно красную ленточку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что я в гробу видел ваши периоды "для поисков". если вы забыли 90е-я их помню.

Я тоже кое что напомню.

Когда пришел ВВП, многие из вас наверное смеялись :)

Никто его не знал, и в принципе не рассматривал как кандидата.

Вот только он по вашему же мнению стал лучше Ельцина. Ну как же так? :D

 

Т.е. это возможно? Да? Значит смена не только нормальный процесс, но и способствует изменениям

Так вот и сейчас может появиться какой нибудь неизвестный Иван Иванов.

И откуда такая уверенность, что обязательно должно быть хуже? Откуда этот не очень добросовестный миф,

что необходимы какие то годы, десятилетия...

 

Это хорошего руководителя заменить проблема. А которого из сырьевого государства сделал еще более сырьевое, может заменить любая кухарка.

На президентов не учат в академиях. История знает примеры, когда руководителями становились ...актеры! Например Рональд Рейган. Далеко не самый плохой (для своей страны). И даже СССР ему оказался по зубам.

Да как же так? Все очень просто. Система со сменой власти не рушится в одночасье. Аппарат президента, министерства... Механизм отлажен и работоспособен.

Но уже далее новый руководитель в воле своей может создать новую концепцию, всё изменить.

Модернизировать или усилить приоритетные направления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поэтому двигать работу А-ГПС как показатель работы ГПС-глупо.

В скринах не было рассчета на особо одаренных.

Нужно было всего лишь посмотреть количество спутников и их соотношение. Как еще сделать оценку Глонасс? о нем ведь родимом речь?

И если обойтись без бурных фантазий, то прекрасно видно что есть 2 (ДВА) GPS спутника и 0 (ровно НОЛЬ) Глонасс.

Собственно всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вам ещё одно свидетельство человеколюбия "экологов и общественников".

http://omskgazzeta.ru/gorod/mnogo-shuma-iz-nichego

Статья в местной газете по вопросам озеленения (сразу говорю - автор не я)

Реакция "общественников" на статью

http://lustration.ru/

Собственно сайт "люстраторов"

И что они собираются сделать с люстрируемыми, в частности - с автором статьи

cn07itb8bn6e.jpg

Вот так.

Казнь, за мнение, отличное от их

 

У кого то остались сомнения, что Корб, Костарев и их присные желают сделать с большинством из нас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вот так.

Казнь, за мнение, отличное от их

 

У кого то остались сомнения, что Корб, Костарев и их присные желают сделать с большинством из нас?

 

зачем так далеко ходить то?

 

Я не слился, я позвонил те по прайвету!! Ты сказал что если я захочу решить вопрос по мужски то я пожалею.! Имхо это заява походу! Напиши тут тогда если я не прав

 

Чеж ты так боишся по ебалу получить/ дать, нужное подчеркнуть. Хуле ты такой трус?

 

Спасибо за разбан

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

зачем так далеко ходить то?

 

Действительно.

Чуть немного ранее по времени:

 

 

и вот тогда буду гнобить вас, не считаясь с методами...

 

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

использование ГЛОНАСС для поисков

2. Высунул телефон в окно

 

И? реально от Глонасс прицепился только 1 спутник.

Потрясающе, правда? Хотя для банановой республики неплохо.

Для себя брал аппарат обязательно с GPS + Глонасс, ибо бывал в местах где GPS не ловит.

Выводов окончательных пока сделать не могу ...но меня терзают смутные сомнения!

В любое время и в любом месте преимущество GPS в разы.

 

Меня заинтересовал этот вопрос, и я обратился за комментарием по поводу навигации к специалисту (товарищ программирует для нужд геодезии).

По поводу картинки:

"Конкретно данная картинка похожа на "холодный старт", когда ещё не скачались орбитальные параметры. Т.е. сигнал уже принимается, но ещё не пришла информация, где спутник находится."

По поводу споров у кого длиннее:

  1. "ГЛОНАСС принципиально менее точен *при прочих равных условиях*, т.к. там используется частотное разделение каналов, а в GPS - кодовое. Сделано это было из соображений безопасности на этапе проектирования системы для защиты, грубо говоря, если глушилка GPS может быть размером с консервную банку, то глушилка ГЛОНАСС - только с ведро"
  2. "ГЛОНАСС имеет немного меньше постоянно работающих спутников, и орбиты построены так, чтобы давать бОльшую точность на высоких широтах. У нас не слишком север"
  3. "Приёмники геодезического класса уже лет двадцать как, а потребительского - несколько лет как - куда ни плюнь, двухсистемные, т.к. так точность ещё выше"
  4. "Точность зависит от геометрии спутников. Идеальное расположение - чтобы они были равномерно разбросаны по небу (с точки зрения наземного наблюдателя). Если они "скучкуются", то увеличивается геометрический фактор потери точности. Т.е. точность зависит ещё и от того, где они находятся на орбите в данный момент. В городских условиях, когда спутники рядом с горизонтом не видны, это ещё важнее."
  5. "Бытовое применение GPS развивается куда большее время, чем ГЛОНАСС. научились впихивать невпихуемое. Пацаны, которые мониторят льдины в арктике, где ионосфера бесится, и GPS плохо видно, ГЛОНАСС ценят"

 

Так что возможно местный ландшафт и "геометрия спутников" в момент снятия скриншота не располагала к первенству ГЛОНАСС.

 

P.s. "если ловить на такую штуку

U9I1wejq5Uc.jpg

, будет нормальный сигнал :) И нет, это не специально для ГЛОНАСС))"

:D VDV-S, у тебя есть возможность прокачать навигацию дома на качественно новый уровень :)

Изменено пользователем Toshich
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтоп: Ребят - это полный бип, до чего вас зимняя невыезжайка доводит :)

По теме. Для гражданской войны необходимы лишь два условия. 1.Взаимная ненависть, вплоть до желания пустить кровушку. 2. Третья сторона, которая умеет это использовать через провокации.

Разрядим обстановку - все кто желает померятся писюнами убеждениями в оффлайне должны делать это исключительно проливая пот, но не кровь. Даешь соревнования по перетягиванию каната! :P :D

 

И ещё, в далеком 2004 году на форуме (на самом деле тогда это был список рассылки) русских шароварщиков были вместе все и русские и украинские программисты были вместе, на одном форуме, но расспустился первый майдан и появился новый форум swrus-киiв Появились жутко агрессивные флеймы на тему "Поезд НА В Украину". Чем закончилось знаем.

 

И последнее, На том форуме, где Антон Карпенко из уже был готов убивать "русскиий спецназ", Ирнис Халиулин из Уфы, тщетно пытался доказать что Майдан - это САБАНТУЙ по поводу КУРУЛТАЯ, а следовательно уместен только праздник и ничего более :)

 

В общем, Кот Леопольд рулит. :)

  • +1 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

зачем так далеко ходить то?

 

Действительно.

Чуть немного ранее по времени:

 

 

и вот тогда буду гнобить вас, не считаясь с методами...

 

 

а вот цитата без столь любимого тобой вырывания из контекста:

 

и если вы тут соберетесь делать майдан- я буду на другой стороне баррикад.

 

и вот тогда буду гнобить вас, не считаясь с методами- просто защищая себя и свою семью.

 

 

согласись, серьезно смысл меняется, а?

 

может, хватит уже передергивать? детский сад, блин, ромашка. ах да, обещал же с тобой не спорить. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

согласись, серьезно смысл меняется, а?

 

Нет конечно. Не меняется совершенно.

Методы и цели (разборка с несогласными) одни и те же

 

Тем более ты сам тогда первый нарушил логику, приведя частный пример degasserа на пост о люстрации.

Там ведь так же заботятся о своих семьях, и еще много о чем. Да?

Получается мой ответ даже более подходит по контексту (чем твой). По политической сути и методам, в отличие от частной разборки за оскорбления.

 

Опять же зачем так переживать, когда из ответа есть ссылка на полный пост ...который к тому же был написан несколько часов назад.

Изменено пользователем VDV-S
  • +1 1
  • -1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

согласись, серьезно смысл меняется, а?

 

Нет конечно. Не меняется совершенно.

Методы и цели (разборка с несогласными) одни и те же

 

 

секундочку. если тут требуют казни и собираются морды бить за мнение, то мой пост предполагает действия в ответ на действия, которые ставят под угрозу мою жизнь и благополучие моей семьи.

 

ты мягкое с кислым не путай.

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как неожиданно :D

А могут ли владельцы современных телефонов сделать для krazymouse скрины?

 

post-8951-0-89257100-1422272227_thumb.pngpost-8951-0-70311500-1422272233_thumb.png

Скрин скорее для тебя, не терзайся :-)

Подскажи лучше, Китайских спутников невидит - оборудования в телефоне по приёму нет или Китай банановый?

Все очень просто. Система со сменой власти не рушится в одночасье. Аппарат президента, министерства... Механизм отлажен и работоспособен.

Но уже далее новый руководитель в воле своей может создать новую концепцию, всё изменить. Модернизировать или усилить приоритетные направления.

Ты в этом уверен?! :angry: Система рухнет в одно мгновенье, это Россия. Здесь всё под царя. Уйдут главного и привет грызня, склоки, делёж, грабёж.

А насчёт модернизации - кто слышал про это слово до 2008 года? Зато после со всех трибун и ТВ-, Радио-, так и льётся. Обозначили на самом верху, скоро пройдет две пятилетки как модернизируют, где результат?

Фиат копейку выкупили, модернизировали и усиляли уже больше полувека... глядь фиКалина.

Лучше придумывать, производить, выпускать! Хватит уже онанимодернизациями заниматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. про GPS - забавно аргументировать ситуацию на севере Америки положением дел в Омске. вы не находите? независимо ни от чего- есть новость о том, что американцы собираются юзать ГЛОНАСС, потому что их не устраивает ГПС.

ура,вы мне доказали,что ГПС круче!, молодцы. но американцы все равно собираются использовать ГЛОНАСС.

 

2. новый руководитель не сможет сделать ничего, пока у него не будет своей команды исполнителей. это уже давно проверенная практикой истина.

 

3. новая платформа ВАЗа, которая сейчас на испытаниях-это уже не развитие 2109. это с нуля разработанное. поглядим, что получится. хотя если судить по калине-уже вполне неплохо для бюджетного авто.

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наша оппозиция жжёт напалмом. при этому один пишет, что это Москва, у посольства украины. (хотя есть мнение,что на фото -Новый Арбат. москвичи, кто узнает?)

 

 

328873_original.jpg

 

а второй пишет,что это...Питер, день народного единства. Даааркк? было такое?

10_NSI104.png

 

какие нехорошие омоновцы, как они бесчинствуют, такое яркое фото...

вот на фото мы и взглянем поближе....Яндекс, что ты скажешь?

 

А Яндекс говорит, что фото 2009 года...

0_a715f_ff486b90_XXL.png

вот такие вот неполживые рукопожатые... и вы хотите,чтобы вот эта накипь руководила чем-то? они координационный совет свой не сумели организовать, проворовавшись сразу же.

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажи лучше, Китайских спутников невидит - оборудования в телефоне по приёму нет или Китай банановый?

Насколько мне известно, у Китайцев нет глобальной навигационной системы, есть локальная.

Что да как не знаю, но в характеристиках телефонов не встречал ...хотя можно предположить что есть.

 

Был недавно в Алматы (достаточно близко с Китаем) систему не обнаружил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все очень просто. Система со сменой власти не рушится в одночасье. Аппарат президента, министерства... Механизм отлажен и работоспособен.

Но уже далее новый руководитель в воле своей может создать новую концепцию, всё изменить. Модернизировать или усилить приоритетные направления.

Ты в этом уверен?! :angry: Система рухнет в одно мгновенье, это Россия. Здесь всё под царя. Уйдут главного и привет грызня, склоки, делёж, грабёж.

А насчёт модернизации - кто слышал про это слово до 2008 года?

Уверен. В большей степени. Уже знаешь ли пережил смену власти 7 раз!

Хотя вариант "Система рухнет в одно мгновенье" - вовсе не призрачный.

А грызня, склоки, делёж, грабёж - наиболее вероятны после такой "стабильности", как неотъемлемая и закономерная часть.

Тем не менее.

 

Про модернизацию что Ельцин (конверсионное производство и прочее), что его преемник (диверсификация, слезть с нефтяной иглы)

твердили постоянно! Можно было под копирку все это писать. Результаты можно лицезреть по сторонам, а так же озвучены самим ВВП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маус, Каспаров известен своей неадекватностью. Поэтому делать из этого скандалы-интриги-расследования не стоит.

Если ты нажмешь правой клавишей на фотку и скажешь поискать по фото, то увидишь, что ему много лет и используют его каждый раз, когда хотят показать, какой жестокий омон.

 

Про задержания в День народного единства: обычно в этот день проходят русские марши и другие не очень адекватные моей позиции мероприятия. Потому обо всех событиях 4го ноября в Питере, ты можешь, как и я лишь погуглить. Судя по архиву новостей, были задержания участников русского марша. Про другое нет информации.

 

Про возложение цветов на тему Мариуполя: про Мск все новости опираются на единственный источник . Нет фото. Нет подобной новости на НЕрадикальных источниках.

Итого, краткая проверка источника показывает неподтвержденность этой информации.

 

Такого рода гуглеж надо делать перед каждым постом с новой информацией.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маус, Каспаров известен своей неадекватностью. Поэтому делать из этого скандалы-интриги-расследования не стоит.

 

Такого рода гуглеж надо делать перед каждым постом с новой информацией.

 

 

именно это (проверку излагаемого) я и пытаюсь показывать каждый раз, натыкаясь на жареное. но подавать контекст мне еще надо учиться, тут ты права.

 

 

продолжая тему "Кремль личным примером": Шойгу посетил Красноярск с рабочей поездкой.

 

Борт министра обороны:

0_10cd84_41271947_XXL.jpg

 

борт рабочей группы:

0_10cd8f_a2b31c45_XXL.jpg

 

марки самолетов, как я думаю, в представлении не нуждаются? :P

 

кадры выдраны из ЖЖ моего давнего друга, красноярского споттера Сергея Гортмана. любителям красивых самолетофото-рекомендую френдить.

о политике не пишет вообще. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это хорошего руководителя заменить проблема. А которого из сырьевого государства сделал еще более сырьевое, может заменить любая кухарка.

На президентов не учат в академиях. История знает примеры, когда руководителями становились ...актеры! Например Рональд Рейган. Далеко не самый плохой (для своей страны). И даже СССР ему оказался по зубам.

Да как же так? Все очень просто. Система со сменой власти не рушится в одночасье. Аппарат президента, министерства... Механизм отлажен и работоспособен.

Но уже далее новый руководитель в воле своей может создать новую концепцию, всё изменить.

Модернизировать или усилить приоритетные направления.

До наших либералов никак не дойдёт, что давайте сменим директора завода не тянет на рац.предложение.

У некоторых даже есть более подробный план:

Прогнать директора ссаной тряпкой. И главного инженера. И всех технологов. Томушо жулики и воры же. Прям как мы. Главное прогнать поскорее, потому что дальше так жить низзя.

На их места найдём кого-нибудь, чо у нас кадров нет штоле?

Кого будем выдвигать на директора, пока не знаем, томушо мы ещё свой координационный совет не организовали. Но как только прогоним, так сразу всё и решится: кадры найдутся, директора назначимвыберем.

У рабочих сразу зарплата повысится в трипять раз, и вапще всё будет зашибись.

 

Это тоже не тянет никуда, кроме жопы.

 

Т.е. это возможно? Да? Значит смена не только нормальный процесс, но и способствует изменениям

Так вот и сейчас может появиться какой нибудь неизвестный Иван Иванов.

И откуда такая уверенность, что обязательно должно быть хуже? Откуда этот не очень добросовестный миф,

что необходимы какие то годы, десятилетия...

Почему не будет хорошо? А почему должно быть хорошо?

Если пилишь ветку, надо сначала пересесть на другую. На худой конец постелить что-нибудь, чтоб помягче упасть.

Ключевое слово "сначала". А не "потом".

 

Я пока не вижу, чтоб где-то кто-то выступал с конкретной цельной и готовой концепцией. Что-то Иван Иванов не торопится. За последние 23 года мог бы что-то придумать, наверное.

С фига ли вдруг идеальная система появится сама и в одночасье, если сломать старую, неказистую? Это при том, что эта идеальная даже не придумана.

Стало быть, да, нужны десятилетия, раз уж при кое-как работающей системе не получается даже придумать идеальную. Или хотя бы менее корявую, чем есть.

 

Все очень просто. Система со сменой власти не рушится в одночасье. Аппарат президента, министерства... Механизм отлажен и работоспособен.

Но уже далее новый руководитель в воле своей может создать новую концепцию, всё изменить. Модернизировать или усилить приоритетные направления.

Хотя вариант "Система рухнет в одно мгновенье" - вовсе не призрачный.

А грызня, склоки, делёж, грабёж - наиболее вероятны после такой "стабильности", как неотъемлемая и закономерная часть.

Это ты сейчас пытался "грызня, склоки, делёж, грабёж" к "Аппарат президента" привязать? Или я чот не понял?

Ящитаю, "грызня, склоки, делёж, грабёж" -- это характеристика общества, которое не умеет договариваться. Ну хотя да, Путен виноват.

  • +1 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

секундочку. если тут требуют казни и собираются морды бить за мнение, то мой пост предполагает действия в ответ на действия

ДА НУ? вот странно получается.. ты выдвигаешь свое мнение, а несогласие с ним ведет к твоим постам набить мне морду например...

или как только доходит до дела твои посты исчезают.. а я в бане тоже.. выборочная система Демократии? или ОМАУСЕНИЕ форума?

марки самолетов, как я думаю, в представлении не нуждаются?

Да Путину и Ниву дарили... только кроме кузова нивы там ничего не было... хотя по утверждению президента её купить может каждый...

только вот "автоваз" в Европе на учет поставить не могут в курсе? он не подходит не под одни требования к евро нормам..))) как в свое время когда 5ки поставлялись в Японию... их там быстро все извели.. они тоже не в одни нормы не укладывались даже при соведепии... а бюджетно это дайхатсу с внешнего рынка в полной комплектухе за 330 000р.. тоже что и лада за 470 000.. причем внутреннее производство...

недавно были тесты новой машины.. но об этом все сми молчали...

Итак импровизированный диалог Путина (ВВП) и Представителя Автоваза (ПА) в новой калине перед поездкой.

ПА: - «Присаживайтесь Владимир Владимирович, настраивайте сиденье под себя и мы можем ехать.»

ВВП: - «Электропривод в базе уже?»

ПА: - «Да конечно, вон кнопочки памяти.»

ВВП- «здорово»

ПА (еле слышно) : - «еще бы это ж Рекаро»

ВВП: - «Что, что ?»

ПА: - «я говорю это от Макара - Макар наш разработчик сидений !»

ВВП: - «ой какой молодец ваш Макар, он сюда и вентиляцию и подгорев поставил!»

ПА: - «заводите машину.»

ВВП: - «а ключ куда вставлять ?»

ПА: - «да никуда не надо, вон с кнопки заводится»

ВВП: - «ух ты ключ такой же как и 10 лет назад, а заводится кнопки, а почему на этой кнопке написано БМВ ?

ПА: - «Ну это аббревиатура значит Быстрая Машина ВАЗа )

ВВП (заводя мотор) : - «Ого какой приятный звук»

ПА (еле слышно): - «еще бы этож V8»

ВВП: - «что, что?»

ПА: - «я говорю уже 8, вон видите часы на торпеде !»

ВВП: - «ого вы часы брайтлинг в калину ставите»

ПА: - «опция за небольшую доплату, должны же Россияне смотреть сколько они времени в пробках провели.»

ВВП: - «ну не знаю, я сколько на своем Мерседесе не ездил, пробок ни разу не видел.»

ПА: - «переводите селектор в положение Д и поедемте!»

ВВП: - «О Автомат прям как на моей ниве!»

ПА(еле слышно): - «Восьмиступенчатый автомат айсин!»

ВВП: - «что, что ?»

ПА: - «я говорю, вы у нас президент номер один !»

ВВП- «ух ты ! А почему на руле нарисована трехлучевая звезда?»

ПА: - «ну это что бы вы не скучали по своему Мерседесу. Кроме того она символизирует три составляющие нашего автомобиля - Качество, Надежность Комфорт.»

ВВП: - «и управление аудиосистемой на руле есть и переключение передач.»

ПА: - «сами удивляемся, чего это наши люди все время Автоваз ругают».

ВВП: - «прохладненько сегодня»

ПА: - «да уж, а вы покрутите четырехзонный климат контроль!»

ВВП: - «ой, а это что за бумага из торпеды вылезла»

ПА: - «это факс пришел ! кроме того разгон у движка такой, что бумажка не помешает»

ВВП: - «посмотрим что пишут, СЕНК Ю ФО ЧУЗИНГ БЕНТЛИ, не фига не понимаю, я немецкий учил».

ПА: - «Это значит добропожаловать в Ладу Калина господин Премьер министр»

ВВП - «а почему, не по русски?».

ПА:- «ну надо просто язык настроить в бортовом компьютере, вы так неожиданно приехали мы совсем не подготовились».

ВВП: - «Е С П (ESP) - а это что значит ?»

ПА: - «это значит Едем Скорее Премьер ну или Президент, как вам больше нравится. Нажимаете ее и отключается система динамической стабилизации и ограничитель скорости»

ВВП: - «на спидометре максимальная цифра 300?».

ПА: - «прогресс неумолим, нанотехнологии»

ВВП: - «а что на спидометре значок означает?»

ПА: - «какой?»

ВВП: - «ну вот же Лошадь вставшая на дыбы на желтом фоне» (значок Феррари)

ПА:- «это значит, что наша машина прекрасно приспособлена для сельскохозяйственных дорог и пройдет даже там где пройдет лошадь!»

ВВП: - «а почему борт компьютер, перед тем как включится, рисует четыре кольца ? (значок ауди)»

ПА: - «это значит, что в ладу калину спокойно входят две пары молодоженов, так автоваз поддерживает вашу программу молодая семья! А в 2014 он будет пять колец рисовать, в знак того что началась олимпиада в сочи!»

ВВП: - «молодцы готовитесь! А сколько стоит машина?»

ПА: - «277 000 р»

ВВП: - «отличная машина для своих денег!»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...