Перейти к содержанию

безопасные парковки


Рекомендуемые сообщения

неправда Ваша, Сергей.

в Париже на всех улицах (центральных в том числе) какашки собачьи (ну приметам люди верят, фигли), однако велопарковкам это ни капли не мешает.

Вставлю свои 5 копеек.

Верить в приметы и быть засранцами-по)(уистами, это немного разные вещи. Так сказать, противоположные стили отношения к окружающей действительности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неправда Ваша, Сергей.

в Париже на всех улицах (центральных в том числе) какашки собачьи (ну приметам люди верят, фигли), однако велопарковкам это ни капли не мешает.

Вставлю свои 5 копеек.

Верить в приметы и быть засранцами-по)(уистами, это немного разные вещи, так сказать, противоположные стили отношения к окружающей действительности.

так ежели примета и состоит в том, чтоб г**но с улиц не убирать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ежели примета и состоит в том, чтоб г**но с улиц не убирать?

Это понятно. У них примета, а у нас тупо настать - валяиццо и нехай валяиццо! Вот в чём отличие.

Да чё я рассказываю, вместе же в ПП каку лопатили.

В Швеции и собаки гуляют, и какашек нет, и велопарковок как говна за баней! А почему? Потому что нет такой приметы, как во Франции, и махровый по)(уйзм не так развит, как в России. Вот как-то так :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Париже на всех улицах (центральных в том числе) какашки собачьи (ну приметам люди верят, фигли), однако велопарковкам это ни капли не мешает.

Незнаю как велопарковкам не мешает, но я реально, не мог даже обод сегодня положить, повсюды какашки, пришлось на весу бартовать.. Хорошо хоть перчатки хозяйственные были, а то и покрышка процентов на 20-25 в г*вне была :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

тут один человек сказал, что собираются делать бесплатные велостоянки у супермаркетов и т.п.

сегодня 1 из них должны были устанавливать, но погода помешала. воть.

проект под эгидой Попечительского совета Омского областного общественного фонда поддержки детского и массового спорта.

Изменено пользователем Nasty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА!!! Сегодня был на Казачке, у торгового комплекса.. вот чессс слово, глянул и встал ошарашенный! Мечты сбываются! Вело мечты! Поставили нормальную велопаркуовку в удачном решении!

 

Фото не сжимаю, может кому-нить телефон понадобиться :)

post-2084-1241535890_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть отличная береза на заднем дворе офисного здания - мне ее пока хватает :) Меня интересует угонозащищенность самой такой парковки. Они сделали промежуточное решение из моих двух вариантов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется этот вариант лучший, из тех что есть в Омске. + ещё покрасили в жёлтый, а не в ржаво-чёрный как у триала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта стоянка была установлена как раз в тот день, когда ее обнаружил Novell :) и она первая в рамках проекта.

 

Еще не успели изготовить и прикрепить таблички, на которых помимо прочего указано, что стоянка находится под видеонаблюдением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...